px

Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за сольник Черной вдовы

Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за сольник Черной вдовы

Marvel предложила актрисе огромную сумму за участие в фильме

Студия Marvel выплатит Скарлетт Йоханссон рекордный гонорар за участие в сольном фильме, посвященном Черной вдове. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Daily Mail, речь может идти о сумме в 25 миллионов долларов, что сделает Йоханссон самой высокооплачиваемой актрисой в истории кино.

Утверждается, что руководство Walt Disney согласилось на столь внушительные инвестиции, так как совершенно уверено в успехе проекта. Условия контракта также предполагают, что, если фильм соберет в мировом прокате более 900 миллионов долларов, исполнительница главной роли также получит и процент от сборов, а следовательно, совокупный заработок Йоханссон может превысить 30 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки у лент еще не было режиссера, также было неизвестно, каким образом его сюжетная линия окажется связана с киновселенной Marvel. Ожидается, что фильм о Черной вдове будет представлен зрителям не ранее 2020 года.

Напомним, что героиня дебютировала в во второй части "Железного человека", и в дальнейшем появлялась в серии командных проектов. В мае 2018 года Черная вдова вновь окажется на экранах в фильме "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Daily Mail
19.01.2018 23:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
ALAMO. (Киноман), постов: 12362
22 января 2018, 21:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 22 января 2018, 21:21
Абсолютно неинтересен этот проект. Вдова абсолютно неинтересный персонаж и Йоханссон внешне никогда особо мне ...
Сексуальная "Чудо-вуменша" на 2,5 метра ее повыше будет (во всех смыслах).. :)

Ну зачем нам нужны такие стерилизованные дамочки, вечно в спорт-комбинезон одетые, не особо привлекательные женщины на экране? Да еще и с бодибилдерами тупыми встречающиеся.

Rammfield (Зритель), постов: 578
22 января 2018, 21:21
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Абсолютно неинтересен этот проект. Вдова абсолютно неинтересный персонаж и Йоханссон внешне никогда особо мне не нравилась. Надеюсь этого персонажа отправят на покой.

John23 (Критик), постов: 25660
21 января 2018, 20:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 января 2018, 20:45
Она и есть, хоть ей и всего 15. Некоторые самородки взрослеют и становятся среднестатистическими - жаль))
Аааа. Поэтому ты её "привязала" к 18-ти годам:) А я всё гадал, теперь понял.

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
21 января 2018, 20:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 21 января 2018, 20:35
Ну, хорошей актрисой она может быть уже сейчас:)
Она и есть, хоть ей и всего 15. Некоторые самородки взрослеют и становятся среднестатистическими - жаль))

John23 (Критик), постов: 25660
21 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 января 2018, 19:45
Софиа Лиллис из Оно классная нимфетка - надеюсь, из нее будет толк года через три...
Ну, хорошей актрисой она может быть уже сейчас:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16753
21 января 2018, 19:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 января 2018, 18:52
все от персонажа зависит - смотря какой характер, история.
может Эван Рэйчел Вуд, а может и Эмма Робертс) Но вообще ...
Софиа Лиллис из Оно классная нимфетка - надеюсь, из нее будет толк года через три...

Mistic (Критик), постов: 2653
21 января 2018, 18:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Скарлетт, молодец, обязательно пойду на этот фильм на нее посмотреть. И думаю она конечно будет не одна в фильме, к ней приставят кого то из выживших мстителей, возможно действительно Халка

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 21:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 января 2018, 21:05
Как она может быть беременной, будучи стерилизованной?!
А хотя, погодите-ка.. Если с Халком, то ВСЕ возможно! :)
Маленький ...
танки с ракетами толкать*. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 21:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 20 января 2018, 19:44
Или Вдова беременна от Брюса Беннера. Генерал Росс говорит Вдове: "Это существо собственность правительства ...
Как она может быть беременной, будучи стерилизованной?!
А хотя, погодите-ка.. Если с Халком, то ВСЕ возможно! :)
Маленький халченок родится у них. Вырастет и устроится грузчиком на армейском складе.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
20 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 20 января 2018, 20:54
мне кажется впихнут еще кого то сюда. Неплохо если соколиного глаза
и ослиной мочи* :)