px

Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за сольник Черной вдовы

19.01.2018 23:33
Скарлетт Йоханссон получит рекордный гонорар за сольник Черной вдовы

Marvel предложила актрисе огромную сумму за участие в фильме

Студия Marvel выплатит Скарлетт Йоханссон рекордный гонорар за участие в сольном фильме, посвященном Черной вдове. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Daily Mail, речь может идти о сумме в 25 миллионов долларов, что сделает Йоханссон самой высокооплачиваемой актрисой в истории кино.

Утверждается, что руководство Walt Disney согласилось на столь внушительные инвестиции, так как совершенно уверено в успехе проекта. Условия контракта также предполагают, что, если фильм соберет в мировом прокате более 900 миллионов долларов, исполнительница главной роли также получит и процент от сборов, а следовательно, совокупный заработок Йоханссон может превысить 30 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки у лент еще не было режиссера, также было неизвестно, каким образом его сюжетная линия окажется связана с киновселенной Marvel. Ожидается, что фильм о Черной вдове будет представлен зрителям не ранее 2020 года.

Напомним, что героиня дебютировала в во второй части "Железного человека", и в дальнейшем появлялась в серии командных проектов. В мае 2018 года Черная вдова вновь окажется на экранах в фильме "Мстители 3: Война бесконечности".

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 января 2018, 18:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 января 2018, 16:56
Сравнение экранизации малоизвестной во всем мире манги с экранизацией комикса Marvel - это пять, конечно:) Галь Гадот ...
О, спасибо!

Я не мангу с Марвел сравниваю, а веду речь о привлекательности Йоханссон "в латексе" - и оказывается, не попади она в Марвел, ее личные достоинства никого не волнуют. А вот величайший шоумен Хью Джекман, например, актуален в любой ипостаси.

А Галь безусловно топ-стайл, нравится она Вам или нет.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 января 2018, 18:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 20 января 2018, 18:01
ага, Спайдермен с Железным человеком и парой отсылок к другим героям, +с прямой связью с Мстителями-1 и Гражданской ...
"...а вдова просто повод"...ммм...и вот фантазия начала выдавать занимательные и горячие сюжеты...)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2018, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сольник Вдовы могут вытянуть какие-то культовые злодеи. или что-то принципиально новое для вселенной... например, если бы она стала звеном к Людям икс. тогда понятна ставка на проект.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2018, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 20 января 2018, 17:38
Ну естественно в этом "сольнике"(ха ха)будет 2-3 Мстюна,иначе кому она одна нужна то на 900 лямов)
ага, Спайдермен с Железным человеком и парой отсылок к другим героям, +с прямой связью с Мстителями-1 и Гражданской войной - не так много собрал. надо ли напоминать, кто такой Спайдермен и кто такая Вдова в сравнении с ним?) не иначе, там целую гражданскую войну-2 собрались устраивать. а вдова просто повод. вдвойне странно, что такой гонорар понадобился. с таким успехом можно взять Пересмешник или Квейк из агентов Щита...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 января 2018, 17:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну естественно в этом "сольнике"(ха ха)будет 2-3 Мстюна,иначе кому она одна нужна то на 900 лямов)


MarvelFan (Зритель), постов: 508
20 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
900 лямов не собрать с рейтингом R. Значит хотят PG-13...И ходили слухи что будет комедия.В таком случае не надо снимать.Скарлетт уже не та, что раньше.

JENIK (Критик), постов: 6988
20 января 2018, 17:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 20 января 2018, 16:52
700 миллионов? То есть больше чем на Стрэнджа или Логана? Вряд ли это ей по силам, и никакие Баки и Орлиные глазы не ...
Лишнюю сотню могут подкинуть фе.. женщины) Согласен, что фильм про её прошлое может быть уныл, что там ворошить? НО, я там почитал, что детали фильма не раскрываются т.к. могут быть спойлеры к мстителям 4. Значит события будут скорей всего в настоящее время. Там уже строят крутые теории (Баки-Кэп). Вот сольник в настоящем времени будет интереснее, главное сделать мощный трейлер и тогда успех обеспечен. Кстати, Марвел сами верят, что Вдова затмит Чуду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 января 2018, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 января 2018, 14:52
Ничего не имею против поклонников Скарлы - ради Бога, вкусы у всех разные, кому-то икру с шампанским, кому-то селедки ...
Сравнение экранизации малоизвестной во всем мире манги с экранизацией комикса Marvel - это пять, конечно:) Галь Гадот и "высокий стиль" - это даже шесть:)

Erden (Критик), постов: 3085
20 января 2018, 16:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 20 января 2018, 16:21
Очень НЕ точно. Не согласен я с вами, совсем. Что взять с аниме то? Давайте сравним с "Люси" - там около 500 млн, ...
700 миллионов? То есть больше чем на Стрэнджа или Логана? Вряд ли это ей по силам, и никакие Баки и Орлиные глазы не добавят лишнюю сотню миллионов. Халку в ее сольнике особо делать нечего, не хотите же вы чтобы из фильма сделали мелодраму.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 января 2018, 16:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 20 января 2018, 16:32
Так и будет,сама не потянет))
Увидим!;)