px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2018

Пользователи портала "Новости кино" определяет претендентов на награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Голосование пользователей в процессе которого будет сформирован короткий список претендентов продлится до 11 февраля 2018 года, а затем Киноакадемия выберет победителей во всех категориях.

За места в пятерке лидеров в номинации "лучший фильм" будут бороться "Бегущий по лезвию 2049", "Джон Уик 2", "Дюнкерк", "Оно", "Логан", "Прочь", "Стражи Галактики. Часть 2", "Тор 3: Рагнарек", "Форма воды" и "Чудо-женщина".

Среди российских кинопроектов претендентами стали "Анна Каренина. История Вронского", "Аритмия", "Время первых", "Движение вверх", "Нелюбовь", "Притяжение", "Про любовь. Только для взрослых", "Салют-7", "Теснота" и "Холодное танго".

В категории "самый ожидаемый проект" представлены "Tomb Raider: Лара Крофт", "Аквамен", "Дэдпул 2", "Мир Юрского периода 2", "Мстители 3: Война бесконечности", "Первому игроку приготовиться", "Тихоокеанский рубеж 2", "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда", "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и "Хищник".

Среди видеоигр в короткий список смогут попасть "Assassin`s Creed: Истоки" "Call of Duty: WWII", "Destiny 2" "Forza Motorsport 7", "Injustice 2", "Middle-earth: Shadow of War", "Need for Speed Payback", "Prey", "Star Wars: Battlefront II" и "Wolfenstein II: The New Colossus".

В категории "лучший сериал" представлены "Бесстыдники", "Викинги", "Восьмое чувство", "Игра престолов", "Изгоняющий дьявола", "Каратель", "Корона", "Миллиарды", "Мотель Бейтсов", "Нарки", "Оставленные", "Охотник за разумом", "Очень странные дела", "Рэй Донован", "Табу" и "Тьма".

Полный список претендентов доступен на официальном сайте премии KinoNews 2018.

21.01.2018 10:36
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 519
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 12 февраля 2018, 1:19
А в ответ - тишина, он повёл своё воЕнство в бой.))))
О, перейду на народный выбор короткого списка. Посмотреть кого "убили", каких "чудовищ прикормили"?) хех)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2018, 18:29
продолжаю. Разве (Вы) ты считаешь, что фильм "Движение вверх" на столько плох? Ну может быть и современным спортсменам ...
продолжаю. Мне не нравится в фильмах другое, когда осовременивают их так неуклюже, и ломают язык, все современные словечки, и то, как тогда себя вели, говорили и поступали люди - сейчас актёры, сценаристы и режиссёры делают недопустимые промахи в столь значимых и весомых проектах.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2018, 18:24
Фильм "Движение вверх" смотрел. Отличное кино, мне тоже понравилось. Ничего против не имею. Но честно скажу, ...
продолжаю. Разве (Вы) ты считаешь, что фильм "Движение вверх" на столько плох? Ну может быть и современным спортсменам он и не понравился. Но всем тем, которые жили в 70-е и начало 80-х сама тема, дух и атмосфера того подъёма в спорте среди сверхдержав многое напомнила. Реальные дела, реальные события. Ну ладно, то такое …

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 февраля 2018, 19:33
А Движение вверх оценили?
Фильм "Движение вверх" смотрел. Отличное кино, мне тоже понравилось. Ничего против не имею. Но честно скажу, мне интересно всунуть эти два дуплета, то есть "Аритмия" и "Нелюбовь", и с одинаковой космической тематикой "Салют 7" и "Время первых". Фильм "Про любовь: ..." настолько отличается от всех, что я его тоже отметил. Вот и всё.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2018, 18:05
продолжаю. Вам не понравился выбор и список - это естественно. Но тут не страшно. Напишите свой. Будет с чем сравнивать ...
И да, фильм "Прочь" - очень хорош, и безумно мне понравился. Значит и актёр был по делу), не раздражал. Но это такое дело. Пусть многие страдают псевдопатриотическими поделками "Дюнкерк". Я же, за такие фильмы как: "О теле и душе" Body and Soul", "Он и Она", "Ван Гог. С любовью, Винсент" Loving Vincent", да и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - не сама актриса, а фильм, и но их в списках этих нет.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 февраля 2018, 18:02
Так из представленного списка кого выбирать? Собственно, мало кого? Или надо было комиксы написать, мол, "Чудо-женщина", ...
продолжаю. Вам не понравился выбор и список - это естественно. Но тут не страшно. Напишите свой. Будет с чем сравнивать и информативней что ли, когда допишите малыми объяснениями в категориях. Мне вот захватывающе интересно некоторые списки читать. Было бы кому писать эти списки.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 18:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 11 февраля 2018, 18:57
что за странный выбор?)из фильма Оно лучший актер?из прочь этот??)что за ужас?)
Так из представленного списка кого выбирать? Собственно, мало кого? Или надо было комиксы написать, мол, "Чудо-женщина", "Логан", "Стражи Галактики Часть 2", и оттуда актёров насовать на лучшие, за съёмки в таких фильмах актёры достойны "Золотой малины". Вот за "Тора 3" ничего не имею, этот фильм хоть не худший по рассмотрению, не так стыдно за великих актёров.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 февраля 2018, 17:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотел вчера ещё дописать, но пришло столько друзей, проснулся только сегодня в 14:30 и начал шевелится.) Сейчас попытаюсь исправится - Кот Леопольд.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 февраля 2018, 1:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 0:55
А счастливые пятерки когда огласите?
А в ответ - тишина, он повёл своё воЕнство в бой.))))

McMuffinn (Критик), постов: 7909
12 февраля 2018, 0:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 февраля 2018, 22:05
Однако. В последние часы голосования в некоторых категориях произошла революция
А счастливые пятерки когда огласите?