Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

В США представлены первые номинанты на антипремию "Золотая малина 2018". Так, за звание худшего фильма 2017 года будут бороться "Эмоджи фильм", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия" и "Спасатели Малибу".

В категории "худшая мужская роль", которая в этом году получила название "самая ядовитая", представлены Том Круз ("Мумия"), Джейми Дорнан ("На пятьдесят оттенков темнее"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5: Последний рыцарь"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки") и Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").

В аналогичной женской номинации участвуют Дакота Джонсон ("На пятьдесят оттенков темнее"), Тайлер Перри ("Хэллоуин Мэдеи 2"), Кэтрин Хайгл ("Наваждение"), Эмма Уотсон ("Сфера") и Дженнифер Лоуренс ("мама!").

Полный список номинантов будет объявлен позже, с ним можно будет познакомиться в специальном разделе портала "Новости кино" - "Золотая малина 2018".

Победители во всех категориях по-традиции будут объявлены на церемонии, которая состоится за день до вручения премий Американской Киноакадемии, то есть 3 марта 2018 года.

Источник: Золотая малина
22.01.2018 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9686
22 января 2018, 18:49
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я все-таки рад за Пиратов::)) Всей душой

Dardevil (Киноман), постов: 598
22 января 2018, 18:48
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Мумия я думаю не заслуженно в этом списке а как другим не знаю.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9686
22 января 2018, 18:46
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 22 января 2018, 18:38
и Лоуренс?)
Еще не видел "маму!" полностью, но то, что увидел, не очень понравилось.

Maxxx (Киноман), постов: 2262
22 января 2018, 18:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 22 января 2018, 18:18
Заслуженно все)
и Лоуренс?)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9686
22 января 2018, 18:18
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 22 января 2018, 16:37
Круз,Депп,Лоуренс...это они серьёзно?)А,ну да,это же малина,хайп ради хайпа)
Заслуженно все)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16888
22 января 2018, 17:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2018, 17:40
Он как раз таки играл, не на Оскар, конечно, но и не на Золотую малину точно:)
Не, он никакой был. Просто присутствовал в кадре ради гонорара, никаких стараний

Евгений S.h. (Критик), постов: 2537
22 января 2018, 17:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 17:21
Одними трюками тащить невозможно. Нужно еще играть))
Он как раз таки играл, не на Оскар, конечно, но и не на Золотую малину точно:)

Skaner353 (Критик), постов: 11069
22 января 2018, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему в каждой номинации можно смело давать Малину Трансформерам 5

Maxxx (Киноман), постов: 2262
22 января 2018, 17:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 22 января 2018, 12:07
Это номинация лишь за неудачный выбор фильма....
Почему неудачный?как по мне,то это один из лучших фильмов года!

ClubStyle (Критик), постов: 15575
22 января 2018, 17:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Лоуренс то что здесь забыла? там чё ребята попутали