Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

В США представлены первые номинанты на антипремию "Золотая малина 2018". Так, за звание худшего фильма 2017 года будут бороться "Эмоджи фильм", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия" и "Спасатели Малибу".

В категории "худшая мужская роль", которая в этом году получила название "самая ядовитая", представлены Том Круз ("Мумия"), Джейми Дорнан ("На пятьдесят оттенков темнее"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5: Последний рыцарь"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки") и Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").

В аналогичной женской номинации участвуют Дакота Джонсон ("На пятьдесят оттенков темнее"), Тайлер Перри ("Хэллоуин Мэдеи 2"), Кэтрин Хайгл ("Наваждение"), Эмма Уотсон ("Сфера") и Дженнифер Лоуренс ("мама!").

Полный список номинантов будет объявлен позже, с ним можно будет познакомиться в специальном разделе портала "Новости кино" - "Золотая малина 2018".

Победители во всех категориях по-традиции будут объявлены на церемонии, которая состоится за день до вручения премий Американской Киноакадемии, то есть 3 марта 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Золотая малина
22.01.2018 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
23 января 2018, 16:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
JohnCarter писал(а) 23 января 2018, 15:57
пипец!! а что Дженифер Лоуренс в "мамЕ!" натворила?!! по мне так это одна из лучших её ролей...
дичь какая то! там просто нету геев, черных и феминизма... терь ясно в чем дело

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
23 января 2018, 15:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
пипец!! а что Дженифер Лоуренс в "мамЕ!" натворила?!! по мне так это одна из лучших её ролей...

Кэтти-бри (Критик), постов: 7422
23 января 2018, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас Лоуренс участвует в номинации лучшая актриса, тут - "Золотая малина". Фильм один и тот же:))

Maiki (Киноман), постов: 3994
23 января 2018, 4:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 января 2018, 22:55
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.
Да ничего, но вот качество визуала нельзя не отметить, картинка хорошо смотрелась почти во всех сценах

Regolas (Критик), постов: 4494
23 января 2018, 0:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 23:00
Сама по себе режиссура неплоха, плюс вторая половина смотрится с интересом
Особенно интересно за идиотом-капитаном наблюдать и тормозом Уолтером:)

Stanley (Критик), постов: 413
22 января 2018, 23:45
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 23:23
В Башне хоть злодей веселит. Мумия вообще никакая. Унылая и бессмысленная
А в "Мумии" Кукуруз веселит,София радует взгляд)Все бегают,убегают,экшОн. Что еще нужно?А "Башня"только из-за неплохих актерских работ смотрится.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15697
22 января 2018, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 22 января 2018, 23:22
Явно не лучше "Мумии" с Кукурузом)
В Башне хоть злодей веселит. Мумия вообще никакая. Унылая и бессмысленная

Stanley (Критик), постов: 413
22 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 22:33
Она не настолько плоха)
Явно не лучше "Мумии" с Кукурузом)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15697
22 января 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 января 2018, 22:55
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.
Сама по себе режиссура неплоха, плюс вторая половина смотрится с интересом

Regolas (Критик), постов: 4494
22 января 2018, 22:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 22:49
Да охлади уже свой фанатский гнев. Фильм и близко не так плох
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.