Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

В США представлены первые номинанты на антипремию "Золотая малина 2018". Так, за звание худшего фильма 2017 года будут бороться "Эмоджи фильм", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия" и "Спасатели Малибу".

В категории "худшая мужская роль", которая в этом году получила название "самая ядовитая", представлены Том Круз ("Мумия"), Джейми Дорнан ("На пятьдесят оттенков темнее"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5: Последний рыцарь"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки") и Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").

В аналогичной женской номинации участвуют Дакота Джонсон ("На пятьдесят оттенков темнее"), Тайлер Перри ("Хэллоуин Мэдеи 2"), Кэтрин Хайгл ("Наваждение"), Эмма Уотсон ("Сфера") и Дженнифер Лоуренс ("мама!").

Полный список номинантов будет объявлен позже, с ним можно будет познакомиться в специальном разделе портала "Новости кино" - "Золотая малина 2018".

Победители во всех категориях по-традиции будут объявлены на церемонии, которая состоится за день до вручения премий Американской Киноакадемии, то есть 3 марта 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Золотая малина
22.01.2018 11:00
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
JohnCarter (Киноман), постов: 1040
23 января 2018, 16:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 5 лет на сайте
5
JohnCarter писал(а) 23 января 2018, 15:57
пипец!! а что Дженифер Лоуренс в "мамЕ!" натворила?!! по мне так это одна из лучших её ролей...
дичь какая то! там просто нету геев, черных и феминизма... терь ясно в чем дело

JohnCarter (Киноман), постов: 1040
23 января 2018, 15:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 5 лет на сайте
5
пипец!! а что Дженифер Лоуренс в "мамЕ!" натворила?!! по мне так это одна из лучших её ролей...

Кэтти-бри (Критик), постов: 5700
23 января 2018, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У нас Лоуренс участвует в номинации лучшая актриса, тут - "Золотая малина". Фильм один и тот же:))

Maiki (Киноман), постов: 1750
23 января 2018, 4:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 января 2018, 22:55
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.
Да ничего, но вот качество визуала нельзя не отметить, картинка хорошо смотрелась почти во всех сценах

Regolas (Критик), постов: 3164
23 января 2018, 0:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 23:00
Сама по себе режиссура неплоха, плюс вторая половина смотрится с интересом
Особенно интересно за идиотом-капитаном наблюдать и тормозом Уолтером:)

Stanley (Критик), постов: 399
22 января 2018, 23:45
Аватарка пользователя Stanley
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 23:23
В Башне хоть злодей веселит. Мумия вообще никакая. Унылая и бессмысленная
А в "Мумии" Кукуруз веселит,София радует взгляд)Все бегают,убегают,экшОн. Что еще нужно?А "Башня"только из-за неплохих актерских работ смотрится.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14069
22 января 2018, 23:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 22 января 2018, 23:22
Явно не лучше "Мумии" с Кукурузом)
В Башне хоть злодей веселит. Мумия вообще никакая. Унылая и бессмысленная

Stanley (Критик), постов: 399
22 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя Stanley
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 22:33
Она не настолько плоха)
Явно не лучше "Мумии" с Кукурузом)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14069
22 января 2018, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 января 2018, 22:55
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.
Сама по себе режиссура неплоха, плюс вторая половина смотрится с интересом

Regolas (Критик), постов: 3164
22 января 2018, 22:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 22:49
Да охлади уже свой фанатский гнев. Фильм и близко не так плох
Он отвратителен. Не понимаю, что в нём может понравиться.