px

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

Объявлены номинанты на Золотую малину 2018

Премия за худшие достижения в кино будет вручена в 38-й раз

В США представлены первые номинанты на антипремию "Золотая малина 2018". Так, за звание худшего фильма 2017 года будут бороться "Эмоджи фильм", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия" и "Спасатели Малибу".

В категории "худшая мужская роль", которая в этом году получила название "самая ядовитая", представлены Том Круз ("Мумия"), Джейми Дорнан ("На пятьдесят оттенков темнее"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5: Последний рыцарь"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки") и Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").

В аналогичной женской номинации участвуют Дакота Джонсон ("На пятьдесят оттенков темнее"), Тайлер Перри ("Хэллоуин Мэдеи 2"), Кэтрин Хайгл ("Наваждение"), Эмма Уотсон ("Сфера") и Дженнифер Лоуренс ("мама!").

Полный список номинантов будет объявлен позже, с ним можно будет познакомиться в специальном разделе портала "Новости кино" - "Золотая малина 2018".

Победители во всех категориях по-традиции будут объявлены на церемонии, которая состоится за день до вручения премий Американской Киноакадемии, то есть 3 марта 2018 года.

Источник новости: Золотая малина
22.01.2018 11:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Constance (Киноакадемик), постов: 16771
22 января 2018, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмы реально не блеск, хотя Мумия тут лишняя, на мой вкус. Но актеры к этому имеют касательное отношение.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2018, 17:14
ЛОЛ:))) Тома то за что?!?) Он чуть ли не единственный, кто тащил на себе весь фильм:) А Лоуренс?) Я, конечно, не смотрел ...
Одними трюками тащить невозможно. Нужно еще играть))

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2018, 17:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 22 января 2018, 16:40
Только хотел сказать, что в кои-то веки все заслужено и на тебе: Лоуренс и Уотсон. Они что, плохо сыграли? Меня поражает ...
Там и Лоуренс отлично сыграла,и фильм шикарный!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 января 2018, 17:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛОЛ:))) Тома то за что?!?) Он чуть ли не единственный, кто тащил на себе весь фильм:) А Лоуренс?) Я, конечно, не смотрел маму, но неужели прям так плохо она там сыграла?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну зачем они так с Крузом((


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 января 2018, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХА. Тут еще Энтони Хопкинс за позорную роль в Т5. И кто мне говорил, что ему не место в номинации "Подмоченная репутация" ?))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2018, 16:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только хотел сказать, что в кои-то веки все заслужено и на тебе: Лоуренс и Уотсон. Они что, плохо сыграли? Меня поражает неспособность разделять актерские работы от самих фильмов

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2018, 16:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Круз,Депп,Лоуренс...это они серьёзно?)А,ну да,это же малина,хайп ради хайпа)

Dardevil (Киноман), постов: 598
22 января 2018, 14:32
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Насчет Мумии я не согласен ведь получился хороший приключенческий фильм а Том Круз свою роль отыграл хорошо потому как при просмотре было интересно за ним наблюдать.Не знаю как остальным но по мне так фильм оправдал все ожидания и получился очень интересным в самый раз для ночного просмотра дома и вообще спецэффекты были на уровне ну это чисто мое мнение.

Mono (Критик), постов: 10949
22 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 января 2018, 13:29
Да будет еще у него шанс. но мне он не особо нравится по типажу. Хотя при этом серьезную роль ему доверить в принципе ...
Он уже выиграл золотую малину за худшую роль. Это в будущем вряд ли положительно скажется, я думаю.