Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

В США представлены первые номинанты на антипремию "Золотая малина 2018". Так, за звание худшего фильма 2017 года будут бороться "Эмоджи фильм", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия" и "Спасатели Малибу".

В категории "худшая мужская роль", которая в этом году получила название "самая ядовитая", представлены Том Круз ("Мумия"), Джейми Дорнан ("На пятьдесят оттенков темнее"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5: Последний рыцарь"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки") и Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").

В аналогичной женской номинации участвуют Дакота Джонсон ("На пятьдесят оттенков темнее"), Тайлер Перри ("Хэллоуин Мэдеи 2"), Кэтрин Хайгл ("Наваждение"), Эмма Уотсон ("Сфера") и Дженнифер Лоуренс ("мама!").

Полный список номинантов будет объявлен позже, с ним можно будет познакомиться в специальном разделе портала "Новости кино" - "Золотая малина 2018".

Победители во всех категориях по-традиции будут объявлены на церемонии, которая состоится за день до вручения премий Американской Киноакадемии, то есть 3 марта 2018 года.

Источник: Золотая малина
22.01.2018 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13017
22 января 2018, 17:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмы реально не блеск, хотя Мумия тут лишняя, на мой вкус. Но актеры к этому имеют касательное отношение.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16888
22 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2018, 17:14
ЛОЛ:))) Тома то за что?!?) Он чуть ли не единственный, кто тащил на себе весь фильм:) А Лоуренс?) Я, конечно, не смотрел маму, но неужели прям так плохо она там сыграла?)
Одними трюками тащить невозможно. Нужно еще играть))

Maxxx (Киноман), постов: 2262
22 января 2018, 17:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 22 января 2018, 16:40
Только хотел сказать, что в кои-то веки все заслужено и на тебе: Лоуренс и Уотсон. Они что, плохо сыграли? Меня поражает неспособность разделять актерские работы от самих фильмов
Там и Лоуренс отлично сыграла,и фильм шикарный!

Евгений S.h. (Критик), постов: 2537
22 января 2018, 17:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛОЛ:))) Тома то за что?!?) Он чуть ли не единственный, кто тащил на себе весь фильм:) А Лоуренс?) Я, конечно, не смотрел маму, но неужели прям так плохо она там сыграла?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8937
22 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну зачем они так с Крузом((

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16888
22 января 2018, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХА. Тут еще Энтони Хопкинс за позорную роль в Т5. И кто мне говорил, что ему не место в номинации "Подмоченная репутация" ?))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
22 января 2018, 16:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только хотел сказать, что в кои-то веки все заслужено и на тебе: Лоуренс и Уотсон. Они что, плохо сыграли? Меня поражает неспособность разделять актерские работы от самих фильмов

Sobakolub (Зритель), постов: 3137
22 января 2018, 16:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Круз,Депп,Лоуренс...это они серьёзно?)А,ну да,это же малина,хайп ради хайпа)

Dardevil (Киноман), постов: 598
22 января 2018, 14:32
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Насчет Мумии я не согласен ведь получился хороший приключенческий фильм а Том Круз свою роль отыграл хорошо потому как при просмотре было интересно за ним наблюдать.Не знаю как остальным но по мне так фильм оправдал все ожидания и получился очень интересным в самый раз для ночного просмотра дома и вообще спецэффекты были на уровне ну это чисто мое мнение.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
22 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 января 2018, 13:29
Да будет еще у него шанс. но мне он не особо нравится по типажу. Хотя при этом серьезную роль ему доверить в принципе можно, думаю.
Он уже выиграл золотую малину за худшую роль. Это в будущем вряд ли положительно скажется, я думаю.