Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2018"

В США представлены первые номинанты на антипремию "Золотая малина 2018". Так, за звание худшего фильма 2017 года будут бороться "Эмоджи фильм", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия" и "Спасатели Малибу".

В категории "худшая мужская роль", которая в этом году получила название "самая ядовитая", представлены Том Круз ("Мумия"), Джейми Дорнан ("На пятьдесят оттенков темнее"), Марк Уолберг ("Трансформеры 5: Последний рыцарь"), Джонни Депп ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки") и Зак Эфрон ("Спасатели Малибу").

В аналогичной женской номинации участвуют Дакота Джонсон ("На пятьдесят оттенков темнее"), Тайлер Перри ("Хэллоуин Мэдеи 2"), Кэтрин Хайгл ("Наваждение"), Эмма Уотсон ("Сфера") и Дженнифер Лоуренс ("мама!").

Полный список номинантов будет объявлен позже, с ним можно будет познакомиться в специальном разделе портала "Новости кино" - "Золотая малина 2018".

Победители во всех категориях по-традиции будут объявлены на церемонии, которая состоится за день до вручения премий Американской Киноакадемии, то есть 3 марта 2018 года.

Источник: Золотая малина
22.01.2018 11:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
Steve Austin (Критик), постов: 5665
22 января 2018, 12:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Номинация Лоуренс абсолютно необоснованна. Если хотели на известности сыграть, этого можно было добиться номинацией какого-нибудь нашумевшего блокбастера (Лига, Джедай), а это выглядит как какие-то закулисные игры. Всерьёз никогда не воспринимал, но это какой-то уж очень странный и оттого интересный случай. Номинацию самого фильма я бы ещё понял, но не Лоуренс.

darkwhite (Критик), постов: 24535
22 января 2018, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 12:14
Думаю, они, как и я, устали смотреть 2 часа на ее постоянно истеричное кино. причем большая часть фильма это буквально показ ее лица. Меня через некоторое время ее лицо начало раздражать
И это говорит чел которому ГИ понравились))

КиноManya (Критик), постов: 1614
22 января 2018, 12:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие чудесные нынче номинанты! :) Достойнейшие из достойнейших :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
22 января 2018, 12:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
малина для меня мертва, абсолютно примитивная и не справедливая награда

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
22 января 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 22 января 2018, 12:05
Лоуренс отлично сыграла, "Малина" решила хайпануть.
Думаю, они, как и я, устали смотреть 2 часа на ее постоянно истеричное кино. причем большая часть фильма это буквально показ ее лица. Меня через некоторое время ее лицо начало раздражать

Stefa (Критик), постов: 12784
22 января 2018, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 22 января 2018, 12:05
Лоуренс отлично сыграла, "Малина" решила хайпануть.
Это номинация лишь за неудачный выбор фильма....

piter (Киноман), постов: 2442
22 января 2018, 12:05
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Лоуренс отлично сыграла, "Малина" решила хайпануть.

HuntGod (Критик), постов: 43197
22 января 2018, 12:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 января 2018, 11:54
Эта Золотая малина по-особенному важна. Ибо это будет битва двух эпичнейших халтур - оттенков серого и Бэя. Делайте ставки, господа. Такого больше не повторится !!!!
Изначально уже было понятно что это конченные франшизы
Так что удивления ни какого нет

darkwhite (Критик), постов: 24535
22 января 2018, 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За Деппа!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
22 января 2018, 11:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта Золотая малина по-особенному важна. Ибо это будет битва двух эпичнейших халтур - оттенков серого и Бэя. Делайте ставки, господа. Такого больше не повторится !!!!