px

У классического "Робокопа" может появиться сиквел

24.01.2018 11:18
У классического Робокопа может появиться сиквел

Эдвард Ноймайер приступил к работе над сценарием продолжения

У знаменитого фантастического фильма 1987 года выпуска "Робокоп" может появиться новый прямой сиквел. Об этом свидетельствует информация, которую распространило издание Comic Book. Утверждается, что сценарист оригинально картины Эдвард Ноймайер уже приступил к созданию сценария продолжения.

"Пока я не могу особенно много распространяться на эту тему. Как мы знаем, было несколько других фильмов из серии, и недавно выпущен римейк. Я бы сказал, что это будет своего рода возвращение к старому Робокопу, которого мы все любим, и это станет новой точкой отсчета. Мы действительно планируем прямое продолжение первого фильма. Во всяком случае, я это представляю именно так. В некотором смысле - возвращение старой школы", - прокомментировал он.

Ноймайер не уточнил степень заинтересованности голливудских студий в возрождении этой франшизы, и не назвал возможные сроки работы над проектом.

Напомним, что фильм 1987 года был не слишком успешен в прокате: он финишировал с результатом в 53 миллиона долларов. Однако, картина быстро завоевала статус культовой, как и сам главный герой. В дальнейшем было выпущено несколько полнометражных продолжений, а также сериалов. В 2014 году проект был перезапущен, но без особого успеха.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
grifon2040 (Зритель), постов: 3159
25 января 2018, 10:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 25 января 2018, 1:07
ну не знаю, никогда особо фанатом этого фильма не был. тоесть они хотят сиквел оригинала, а второй и третий проигнорировать ...
Фиг знает что получится,я бы не назвал Ноймайера хорошим сценаристом,к первому фильму сценарий он писал не один,а дальше к чему он прикасался без помощи хуже среднего,достаточно вспомнить робокоп 3 и сериал 1994 года,там ещё тот трешь

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 января 2018, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну не знаю, никогда особо фанатом этого фильма не был. тоесть они хотят сиквел оригинала, а второй и третий проигнорировать как никанон?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 24 января 2018, 11:40
Но у него есть сиквел, причём самый прямой, зачем опять что-то ломать, продолжение было в духе первой части и мало ...
а вообще странно.сняли вторую часть с этим же актером. а теперь забудем её?мода какая то пошла забывать про продолжения

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 24 января 2018, 11:40
Но у него есть сиквел, причём самый прямой, зачем опять что-то ломать, продолжение было в духе первой части и мало ...
Терминатор переместится в прошлое, но пойдет сбой и попадет в мир робокопа.вот тогда и пойдет война по новой линии

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
24 января 2018, 17:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Оо боги ДААААААААААА!!!!


John23 (Критик), постов: 25871
24 января 2018, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2018, 11:54
Питера тоже вернут?)
в целом, мертвый проект
"в целом, мертвый проект" - Скорее всего.

Pendergast (Новичок), постов: 22
24 января 2018, 15:24
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 7 лет на сайте
7
Возьмут оригинального актера и попытаются как-то обыграть старость Робокопа? Где-то это уже было...))

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 13:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрел

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Надоели уже эти Робокопы пора бы уже завязать что новых проектов нет.А про то вкусы разные может кому то и интересно посмотреть такой жанр на любителя проще говоря.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 января 2018, 12:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередной провальный проект