Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У классического "Робокопа" может появиться сиквел

У классического "Робокопа" может появиться сиквел

У знаменитого фантастического фильма 1987 года выпуска "Робокоп" может появиться новый прямой сиквел. Об этом свидетельствует информация, которую распространило издание Comic Book. Утверждается, что сценарист оригинально картины Эдвард Ноймайер уже приступил к созданию сценария продолжения.

"Пока я не могу особенно много распространяться на эту тему. Как мы знаем, было несколько других фильмов из серии, и недавно выпущен римейк. Я бы сказал, что это будет своего рода возвращение к старому Робокопу, которого мы все любим, и это станет новой точкой отсчета. Мы действительно планируем прямое продолжение первого фильма. Во всяком случае, я это представляю именно так. В некотором смысле - возвращение старой школы", - прокомментировал он.

Ноймайер не уточнил степень заинтересованности голливудских студий в возрождении этой франшизы, и не назвал возможные сроки работы над проектом.

Напомним, что фильм 1987 года был не слишком успешен в прокате: он финишировал с результатом в 53 миллиона долларов. Однако, картина быстро завоевала статус культовой, как и сам главный герой. В дальнейшем было выпущено несколько полнометражных продолжений, а также сериалов. В 2014 году проект был перезапущен, но без особого успеха.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.01.2018 11:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
grifon2040 (Зритель), постов: 2522
25 января 2018, 10:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Dмитрий писал(а) 25 января 2018, 1:07
ну не знаю, никогда особо фанатом этого фильма не был. тоесть они хотят сиквел оригинала, а второй и третий проигнорировать как никанон?
Фиг знает что получится,я бы не назвал Ноймайера хорошим сценаристом,к первому фильму сценарий он писал не один,а дальше к чему он прикасался без помощи хуже среднего,достаточно вспомнить робокоп 3 и сериал 1994 года,там ещё тот трешь

Dмитрий (Критик), постов: 4745
25 января 2018, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
ну не знаю, никогда особо фанатом этого фильма не был. тоесть они хотят сиквел оригинала, а второй и третий проигнорировать как никанон?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20214
24 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 24 января 2018, 11:40
Но у него есть сиквел, причём самый прямой, зачем опять что-то ломать, продолжение было в духе первой части и мало чем уступало ей, может только атмосферой. Так что, они хотят впихнуть сюжет между частями, ...
а вообще странно.сняли вторую часть с этим же актером. а теперь забудем её?мода какая то пошла забывать про продолжения

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 20214
24 января 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 24 января 2018, 11:40
Но у него есть сиквел, причём самый прямой, зачем опять что-то ломать, продолжение было в духе первой части и мало чем уступало ей, может только атмосферой. Так что, они хотят впихнуть сюжет между частями, ...
Терминатор переместится в прошлое, но пойдет сбой и попадет в мир робокопа.вот тогда и пойдет война по новой линии

grifon2040 (Зритель), постов: 2522
24 января 2018, 17:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Оо боги ДААААААААААА!!!!

John23 (Критик), постов: 11815
24 января 2018, 16:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 января 2018, 11:54
Питера тоже вернут?)
в целом, мертвый проект
"в целом, мертвый проект" - Скорее всего.

Pendergast (), постов: 21
24 января 2018, 15:24
Аватарка пользователя Pendergast
Больше 2 лет на сайте
2
Возьмут оригинального актера и попытаются как-то обыграть старость Робокопа? Где-то это уже было...))

Boss (Критик), постов: 8145
24 января 2018, 13:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрел

Dardevil (Киноман), постов: 450
24 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Надоели уже эти Робокопы пора бы уже завязать что новых проектов нет.А про то вкусы разные может кому то и интересно посмотреть такой жанр на любителя проще говоря.

CaptainPirog (Критик), постов: 4389
24 января 2018, 12:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередной провальный проект