Главная
» Все новости кино
» Новость: Россиянам не покажут "Смерть Сталина"
» Комментарии к новости, страница 3
Всего комментариев: 68
McMuffinn (Критик), постов: 8816
23 января 2018 в 22:01
| |
10 |
McMuffinn писал(а) 23 января 2018 в 21:56 ОООчень скучный и слабый фильм. Стив Бушеми только и порадовал. Юмор есть, но однообразный и спустя пол часа приедается. То есть сама идея отличная, дай такой фильм написать и снять Тарантино или братьям Коэнам, это был бы шедевр на уровне Бесславных Ублюдков. Но в итоге тут ни комедии, ни драмы не вышло. Не велика потеря так сказать. |
McMuffinn (Критик), постов: 8816
23 января 2018 в 21:56
| |
|
10 |
xen04158602 писал(а) 23 января 2018 в 21:51 Смотрели? Всё так плохо? ОООчень скучный и слабый фильм. Стив Бушеми только и порадовал. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
23 января 2018 в 21:51
| |
|
14 |
McMuffinn писал(а) 23 января 2018 в 20:22 Господа,поверьте, вы ничего не теряете. Смотрели? Всё так плохо? |
SKSv5.0 (Новичок), постов: 8
23 января 2018 в 21:39
| |
|
|
NONAME писал(а) 23 января 2018 в 21:20 КНДР в России во всей красе.... Очередной последователь Новодворской? |
George (Киноакадемик), постов: 10612
23 января 2018 в 21:39
| |
|
9 |
Видимо название посчитали экстремизмом, а сам фильм так и не посмотрели! |
SKSv5.0 (Новичок), постов: 8
23 января 2018 в 21:32
| |
|
|
F3Nix писал(а) 23 января 2018 в 21:15 Как Вам интернет вообще подключили?)) О, это, типа, вы пошутили? Оценил. Но только не стоит притворяться, что вы глупее, чем на самом деле. |
NONAME (Критик), постов: 510