px

Шонну Пенну предъявлено обвинение в уголовном преступлении

21.02.2010 10:51

Знаменитому голливудскому актеру Шону Пенну предъявлено обвинение в необоснованном нападении и вандализме. Как сообщают представители офиса окружного прокурора Лос-Анджелеса, речь идет об инциденте, произошедшем 2 октября 2009 года на стоянке одно из торговых центров, когда актер ударил снимавшего его фотографа ногой.

Суд приступит к рассмотрению дела Пенна 22 марта. Если актер будет осужден, то ему грозят 18 месяцев тюремного заключения и крупный штраф.

Отметим, что у Шона Пенна богатая история противостояния с правоохранительными органами. Так, в 1987 году он был осужден на 60 дней заключения за избиение фотографа на съемочной площадке.



Всего комментариев: 27
IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
21 февраля 2010, 18:42
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
IIOTAIIbI4 писал(а) 21 февраля 2010, 18:39
я даже был свидетелем такой ситуации как кондуктор тока не нагой ударил пасажира взбесившись что тот сказал ему ...
птьфу кандуктор извеняюсь водитель ну онже кандуктор!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
21 февраля 2010, 18:39
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
вполне нормальная ситуация

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
21 февраля 2010, 18:39
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 21 февраля 2010, 11:29
Вообще-то это работа такая публичная:) За которую, кстати, они получают очень большие деньги, и к которой они сами ...
я даже был свидетелем такой ситуации как кондуктор тока не нагой ударил пасажира взбесившись что тот сказал ему потише ехать!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
21 февраля 2010, 18:36
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
блин вот у нас бы судили за такое, а то после 11 выйдеш без драки обратно не зайдёш!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
21 февраля 2010, 18:34
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
правельно! за дело наверно засандалл фотографу!


Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 16:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы правы на 50%. Правда лезут и лезут. а вот насчет зачем его фоткать, это ведь хлеб папараций. фоток других звезд тоже много и что теперь никого не снимать? от этого звездам уже не отвертеться)))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
21 февраля 2010, 15:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 15:21
....да от них спасу нет "звёздам"..... конечно, хоть профессия
актёра предусматривает такой "расклад"....но ...
стопроцентно!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 15:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 21 февраля 2010, 13:15
кто смотрел фильм "папарацци"???????? Лично мне ,после просмотра данной ленты совсем не жаль фотографоф,именно ...
....да от них спасу нет "звёздам"..... конечно, хоть профессия
актёра предусматривает такой "расклад"....но тем не меее , надо
тоже ведь учитывать, что артисы,такие же люди, и их терпение
порой небесконечно...))))))))))))))) )

BadVinniPux (Новичок), постов: 18
21 февраля 2010, 14:45
Аватарка пользователя BadVinniPux
так ему надо

Евгения (Критик), постов: 3529
21 февраля 2010, 13:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто смотрел фильм "папарацци"???????? Лично мне ,после просмотра данной ленты совсем не жаль фотографоф,именно зарабатывающих таким вот образом...Фильм-фильмом,но вспомним к чему привели вспышки ,сыгравшие роковую роль всмерти принцессы Дианы...Вот уж где образец цинизма...Убей человека-но сделай снимок!