Меню сайта
На главную страницу

Фанатов расстроило отсутствие "Чудо-женщины" среди номинантов на "Оскар 2018"

Фанатов расстроило отсутствие "Чудо-женщины" среди номинантов на "Оскар 2018"

Самым большим разочарованием для зрителей презентации списка номинантов на премию "Оскар 2018" стало полное отсутствие в нем фильма "Чудо-женщина" и его создателей. Как сообщает издание The Wrap, таковы результаты опроса, который провел среди своих клиентов крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango.

39 процентов респондентов отметили, что проект студии DC Films должен был получить хотя бы призрачную возможность претендовать на награды Американской Киноакадемии. Аналогичный опрос был проведен и компанией Atom Tickets. Ее респонденты были опечалены отсутствием Галь Гадот в списке претенденток на "Оскар 2018" в категории "лучшая женская роль".

Отметим, что в отличие от фильмов DC, проект студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" сможет побороться за премию Киноакадемии в номинации "лучшие спецэффекты".

Напомним, что в номинации "лучший фильм" за главную награду киноиндустрии будут бороться фильмы "Зови меня своим именем", "Темные времена", "Дюнкерк", "Прочь", "Леди Берд", "Призрачная нить", "Секретное досье", "Форма воды" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Торжественная церемония вручения премий "Оскар 2018" состоится 4 марта 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
24.01.2018 15:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
24 января 2018, 23:22
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 января 2018, 23:21
Прочитай где-нибудь определение слова факт)
Вроде знаю

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
24 января 2018, 23:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:38
ЧЖ - просто популярный тренд. Вот первый факт. Второй факт - та же Тоня значит для этой эпохи куда больше. Но она не так популярна; она - не бренд. У ЧЖ есть свой символ, который как раз можно повесить ...
Прочитай где-нибудь определение слова факт)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
24 января 2018, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2018, 21:42
Где-то сейчас Марго плачет от радости:)
Отвезите меня к ней. Вид плачущей от радости Марго разорвет мне сердце. Я хочу это испытать:)

John23 (Критик), постов: 12418
24 января 2018, 21:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:39
Я в кино уже точно второй раз пойду:)
Где-то сейчас Марго плачет от радости:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
24 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2018, 21:31
Я обещал Марго, что поддержу фильм рублём:)
Я в кино уже точно второй раз пойду:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
24 января 2018, 21:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 января 2018, 21:20
Это домыслы и спекуляции, а объективно это то, что можно увидеть на улицах
ЧЖ - просто популярный тренд. Вот первый факт. Второй факт - та же Тоня значит для этой эпохи куда больше. Но она не так популярна; она - не бренд. У ЧЖ есть свой символ, который как раз можно повесить на одежду. У Тони- нет.
Теперь представьте: Женщина решила как-то выделиться на этом марше. Что же она выберет: значок ЧЖ, который она может купить,перейдя через дорогу, или купить значок Тони... А его же нет... Тогда... Может, одеться как она? А-а, нет... марш завтра, а времени нет. Да и кто поймет ее наря? Фильм ведь пара миллионов по всему миру посмотрело. Значит, значок. Проще и понятнее, за исключением ВЫБОРА

John23 (Критик), постов: 12418
24 января 2018, 21:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:29
Завезли перевод) Ну?
Я обещал Марго, что поддержу фильм рублём:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 8407
24 января 2018, 21:29
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2018, 21:17
HD ни что, перевод это всё!:))
Завезли перевод) Ну?

Зэпп (Критик), постов: 34241
24 января 2018, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 24 января 2018, 21:06
Это ваше впечатление как мужика, что Рипли и Коннор сделали больше. Позвольте женщинам самим выбирать себе кумиров, а не настаивать на своем
Конечно, пусть выбирают сами. Но с мужской стороны - Диана - типичная современная диснеевская принцесса от конкурирующей студии.)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
24 января 2018, 21:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:15
А я и не отрицаю. Женщины выбрали ЧЖ, потому что она сейчас в тренде, и ,вроде как, не очередной персонаж на радость мужикам. Хотя по факту: тонны макияжа, укладка, пошлый наряд и чудесная способность ...
Это домыслы и спекуляции, а объективно это то, что можно увидеть на улицах