px

Фанатов расстроило отсутствие "Чудо-женщины" среди номинантов на "Оскар 2018"

Фанатов расстроило отсутствие Чудо-женщины среди номинантов на Оскар 2018

Поклонники полагают, что Киноакадемия обошла проект вниманием

Самым большим разочарованием для зрителей презентации списка номинантов на премию "Оскар 2018" стало полное отсутствие в нем фильма "Чудо-женщина" и его создателей. Как сообщает издание The Wrap, таковы результаты опроса, который провел среди своих клиентов крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango.

39 процентов респондентов отметили, что проект студии DC Films должен был получить хотя бы призрачную возможность претендовать на награды Американской Киноакадемии. Аналогичный опрос был проведен и компанией Atom Tickets. Ее респонденты были опечалены отсутствием Галь Гадот в списке претенденток на "Оскар 2018" в категории "лучшая женская роль".

Отметим, что в отличие от фильмов DC, проект студии Marvel "Стражи Галактики. Часть 2" сможет побороться за премию Киноакадемии в номинации "лучшие спецэффекты".

Напомним, что в номинации "лучший фильм" за главную награду киноиндустрии будут бороться фильмы "Зови меня своим именем", "Темные времена", "Дюнкерк", "Прочь", "Леди Берд", "Призрачная нить", "Секретное досье", "Форма воды" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Торжественная церемония вручения премий "Оскар 2018" состоится 4 марта 2018 года.

Источник новости: The Wrap
24.01.2018 15:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
John23 (Критик), постов: 25707
24 января 2018, 21:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:15
В HD есть) Точно?
HD ни что, перевод это всё!:))

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 21:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2018, 21:11
Да не, не надо:)
В HD есть) Точно?

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 21:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 января 2018, 21:06
Это ваше впечатление как мужика, что Рипли и Коннор сделали больше. Позвольте женщинам самим выбирать себе кумиров, ...
А я и не отрицаю. Женщины выбрали ЧЖ, потому что она сейчас в тренде, и ,вроде как, не очередной персонаж на радость мужикам. Хотя по факту: тонны макияжа, укладка, пошлый наряд и чудесная способность оставаться чистой, бегая по грязи. В общем, все для нас, мужиков. А объективно: что такое ЧЖ против Сары или Рипли? Ноль без палочки. Но! Сейчас в тренде именно она, по причине отсутсвия конкурентов. Был бы это 92-ой, все бы оделись как Сара Конор.

John23 (Критик), постов: 25707
24 января 2018, 21:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:10
Могу в личку ссылку кинуть
Да не, не надо:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 21:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2018, 21:07
Где Вы успели посмотреть "Я, Тоня"?:)
Могу в личку ссылку кинуть


John23 (Критик), постов: 25707
24 января 2018, 21:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 января 2018, 15:54
Лучшая роль? Черт. Посмотрели бы эти респонденты "Три билборда..." или "Я, Тоня". Вот, где чертов уровень ...
Где Вы успели посмотреть "Я, Тоня"?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 января 2018, 21:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 января 2018, 21:00
дело в том, что она не была зачинателем этой эпохи. Она лишь села на волну хайпа. Да и что ж это она такого сделала, ...
Это ваше впечатление как мужика, что Рипли и Коннор сделали больше. Позвольте женщинам самим выбирать себе кумиров, а не настаивать на своем

OlegD (Критик), постов: 12063
24 января 2018, 21:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 24 января 2018, 20:55
А для меня лично год прошел под знаменем творческого соединения коммерческого и авторского кино - Дюнкерк, Бегущий... ...
Ну так Бегущего и Дюнкерк отметили номинациями;)

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 21:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 января 2018, 20:36
Дело не во вручать, дело в отметить номинацией. Это разные вещи
Отметить номинацией то, что как вы сами сказали "вышло за рамки кинематографа"?

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 января 2018, 20:00
Нет, сборы никакой роли в этом не играют. Чудо-женщина важна именно как зачинатель новой эпохи, как демонстрация ...
дело в том, что она не была зачинателем этой эпохи. Она лишь села на волну хайпа. Да и что ж это она такого сделала, чтобы именно её значки висела на одежде женщин? Ведь та же Сара Конор или Элен Рипли значит для этой "эпохи" значительно больше, чем разукрашенная и полуголая, на радость мужикам, Диана.