px

Галь Гадот не нужен "Оскар 2018"

26.01.2018 12:07
Галь Гадот не нужен Оскар 2018

Актриса прокомментировала свое отсутствие в номинации

Галь Гадот не жалеет о том, что она сама и фильм "Чудо-женщина" не был удостоены номинации на "Оскар 2018", так как создатели картины "работали не ради "Оскара". Об этом популярная израильская модель и актриса рассказала в интервью изданию ET Online.

"Я очень тронута реакцией поклонников, которые оказались разочарованы тем, что "Чудо-женщина" не была номинирована, но мы снимали фильм не для наград. В конце концов, невозможно получить их все. Наш фильм получил такую невероятную поддержку, на которую мы рассчитываем и в дальнейшем, и которой мы очень благодарны. И у нас будет следующий фильм, так что, быть может, все получится в другой раз", - сказала она.

Напомним, что сразу после объявления списка номинантов на премию Американской Киноакадемии за 2017 год крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango провела опрос, в процессе которого выяснилось, что именно отсутствие среди претендентов "Чудо-женщины" вызвало наибольшее разочарование у зрителей этой презентации.

Американская Киноакадемия будет вручать свои награды 4 марта 2018 года. С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии - "Оскар 2018" портала "Новости кино".

Источник новости: ET Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 57
darkwhite (Критик), постов: 31336
26 января 2018, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2018, 13:29
Ой, а ещё я сюжет "Аватара" считаю избитым и банальным. Всё, пошла такси себе в дурку вызывать.
Так Зеленая Миля туфта

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 26 января 2018, 13:34
Они не с нашей планеты просто=)
Юмор оценил.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 26 января 2018, 13:33
Ребят как так получилось что вам Зеленая миля не понравилась фильм сильный эмоционально и до мурашек пробивает.
Они не с нашей планеты просто=)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 13:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2018, 13:29
Ой, а ещё я сюжет "Аватара" считаю избитым и банальным. Всё, пошла такси себе в дурку вызывать.
:(( отличные же фильмы!

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 января 2018, 13:33
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Ребят как так получилось что вам Зеленая миля не понравилась фильм сильный эмоционально и до мурашек пробивает.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 января 2018, 13:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2018, 13:29
Ой, а ещё я сюжет "Аватара" считаю избитым и банальным. Всё, пошла такси себе в дурку вызывать.
А как же воскрешенная негром мышка из Мили? А как же дерево коллективного разума Эйва из НаВитара? Это ль не шедевры в кино?? Это очень душераздирающе!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 26 января 2018, 13:30
А я не имел ввиду кого то оскорбить я хотел сказать что Чудо-женщина классный фильм ну просто некоторые считают ...
Никто вроде и не оскорбился:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 января 2018, 13:30
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2018, 13:27
Да не бывает шедевров для всех. Кто-то от "Оно" плюётся, кто-то "Аватар" считает глупостью, кто-то ненавидит ...
А я не имел ввиду кого то оскорбить я хотел сказать что Чудо-женщина классный фильм ну просто некоторые считают по другому вот и все.

ЗЕРОмен (Новичок), постов: 43
26 января 2018, 13:29
Аватарка пользователя ЗЕРОмен
Кэтти-бри писал(а) 26 января 2018, 13:27
Да не бывает шедевров для всех. Кто-то от "Оно" плюётся, кто-то "Аватар" считает глупостью, кто-то ненавидит ...
Совершенно верно.Ой мне вот тоже Миля не нравиться)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 января 2018, 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 января 2018, 13:28
Вам "Зеленая миля" не по душе??!! Где адекватность?
Ой, а ещё я сюжет "Аватара" считаю избитым и банальным. Всё, пошла такси себе в дурку вызывать.