px
Всего комментариев: 21
Sakura (Киноман), постов: 6049
28 января 2018, 23:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Чего только ради сборов не сделают...

Langmuir (Критик), постов: 607
28 января 2018, 20:37
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Вот удивительный народ. "Рейнджер Соло". Ладно, тут может прокатить. Интересно теперь, как в Поднебесной эпизод IX будут адаптировать. Местные локализаторы оттянутся похлеще отечественных ッ

Текстолит (Критик), постов: 60596
28 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 28 января 2018, 5:29
А вы видели фотографии двадцати летнего Форда? Сходство есть особенно глаза.
А мне его взгляд напоминает на ДиКаприо))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
28 января 2018, 12:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-ThoRin- писал(а) 28 января 2018, 12:10
и это происходит со Звездными войнами... Не думал, что увижу такое( Видимо, это расплата франшизы за алчность и ...
Это только начало... Пройдет время и мы увидим полнейший слив некогда культовой франшизы...

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
28 января 2018, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 28 января 2018, 8:33
Насколько я помню, ЗВ8 собрали 40 миллионов на 3 неделе проката, о каком снятии после первой недели идет речь, мне ...
41 миллион на данный момент. Фильм снят с проката. То, что он еще показывается в отдельных кинотеатрах, сути не меняет совсем


-ThoRin- (Киноман), постов: 453
28 января 2018, 12:10
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и это происходит со Звездными войнами... Не думал, что увижу такое( Видимо, это расплата франшизы за алчность и жадность начальства. Эх...

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 января 2018, 8:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 28 января 2018, 7:16
Дожили.Менять название у великой серии Звездные войны
Просто сама франшиза фуфло)))

darkwhite (Критик), постов: 31337
28 января 2018, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158602 писал(а) 27 января 2018, 21:21
Но восьмой эпизод провалился в Китае не из-за названия)))).
Дело в ассоциации:))) У меня например живот болит от упоминания Марвела))

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
28 января 2018, 8:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Насколько я помню, ЗВ8 собрали 40 миллионов на 3 неделе проката, о каком снятии после первой недели идет речь, мне непонятно, как минимум а IMAX их крутили)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
28 января 2018, 7:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дожили.Менять название у великой серии Звездные войны