Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 34
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7299
1 февраля 2018, 20:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 30 января 2018, 23:33
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, ...
С виду не связаны, но есть общие детали. Читал давненько статью, где пытались найти связь между этими фильмами, и там говорилось, что они имеют как минимум один общий элемент. Компания, в которой работал герой Джона Гудмана упоминается в первом фильме. И еще парочка подобных мелочей

///Jake/// (Критик), постов: 1783
31 января 2018, 23:57
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеть! Уже 4 проект, надеюсь третий то в российский прокат пустят...

HuntGod (Критик), постов: 52447
31 января 2018, 11:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще странные проекты, еще эта путаница с номерами
Зачем?
Или повторяет Лукаса со ЗВ?Правда в хаотичном порядке

Maiki (Киноман), постов: 6620
31 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 января 2018, 10:26
так я думал Кловерфилд 10 и монстро одна вселенная.
Ну она одна, но только на словах Абрамса и остальных, никаких связующих фильмов нам пока не предоставили, а уже пора бы начать

Kent S (Киноакадемик), постов: 29096
31 января 2018, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 31 января 2018, 9:43
Тут решили запилить свою вселенную, монстр, инопланетяне, катаклизм, нацисты и их творения. Ну остаётся только ...
так я думал Кловерфилд 10 и монстро одна вселенная.


Maiki (Киноман), постов: 6620
31 января 2018, 9:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут решили запилить свою вселенную, монстр, инопланетяне, катаклизм, нацисты и их творения. Ну остаётся только подождать, когда их объединят общей историей

darkwhite (Критик), постов: 29746
31 января 2018, 8:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все еще надеюсь что Кловерфилд это подготовка к Халве

art9998 (Зритель), постов: 452
31 января 2018, 8:17
Аватарка пользователя art9998
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 31 января 2018, 8:15
Так и есть, их объединяют только одинаковые слова) сценарий частицы бога лежал на полке много лет пока его не увидел ...
Ааа блин, тут о других фильмах совсем

art9998 (Зритель), постов: 452
31 января 2018, 8:15
Аватарка пользователя art9998
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 30 января 2018, 23:33
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, ...
Так и есть, их объединяют только одинаковые слова) сценарий частицы бога лежал на полке много лет пока его не увидел Абрамс, решили запить фильм во вселенную кловерфилд, ибо скайфай так проще окупить © режиссёр частицы бога.
Тут тоже самое наверное)

Mono (Критик), постов: 7216
31 января 2018, 6:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зомби-нацисты!!! Слава Южному Парку и Мёртвому снегу)))))