Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В "Кловерфилде 4" появятся нацистские монстры

В "Кловерфилде 4" появятся нацистские монстры

Задолго до премьеры фильма "Частица Бога", который станет третьей частью проекта "Кловерфилд", стало известно о завершении съемок четвертого фильма из этой серии. Как сообщает издание Slash Film, он получил название "Оверлорд", а действие его будет происходить в годы Второй мировой войны, точнее, во время высадки союзников в Нормандии.

Сюжет описывается следующим образом: "В День-Д американские парашютисты были выброшены за линию фронта, чтобы выполнить задачу, которая была чрезвычайно важна для успеха всей операции. Но, когда им удалось добраться до оккупированной нацистами деревни, они осознали, что им придется противостоять сверхъестественным силам".

Постановщиком картины стал Джулиус Эйвери, создатель криминального боевика "Молодая кровь". В главной роли Расселл Уайатт, знакомый зрителям по фильму "Мачо и ботан 2".

Напомним, что первый фильм из серии "Кловерфилд" был выпущен в 2008 году. В российском прокате он получил название "Монстро". В 2016 году вышла вторая часть "Кловерфилд, 10", сюжет которой не был напрямую связан с сюжетом первой. Проект собрал более 110 миллионов долларов при производственном бюджете всего в пять миллионов долларов.

Источник: Slash Film
30.01.2018 22:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Den_wushu (Критик), постов: 4289
31 января 2018, 1:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 30 января 2018, 23:33
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, 10" в одну серию, хотя их объединяют только одинаковые ...
невнимательно прочитал. Значит третья часть уже в апреле выйдет в прокат?? А статья про четвертую часть!

Den_wushu (Критик), постов: 4289
31 января 2018, 1:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 января 2018, 0:02
Только у Вас это чувство.. :(
Эти фильмы не были одной франшизы. Как раз наоборот, отвергалось какое-либо причастие "Кловерфилда, 10" к "Монстро". Это два разных фильма, хоть и о пришельцах...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22685
31 января 2018, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
втихую быстро снимают

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13394
31 января 2018, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 30 января 2018, 23:40
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...
Сама в шоке! Я на всякий пожарный добавила их друг к другу в рекомендациях, а то забудем же потом! Присоединяйся (и ещё нужен третий голос).

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
31 января 2018, 0:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Paraselene писал(а) 30 января 2018, 23:40
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...
Только у Вас это чувство.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
30 января 2018, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Langmuir писал(а) 30 января 2018, 23:36
[Текст комментария удален модератором]
:)) Да нет, и клофелина хватит, если капнуть побольше. Весь пузырек.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
30 января 2018, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Paraselene писал(а) 30 января 2018, 23:40
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...
А "летающий тульский пряник" из аниме к какой серии относится? Как Вам та японская фантасмагория? :)

Paraselene (Критик), постов: 3747
30 января 2018, 23:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 30 января 2018, 23:33
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, 10" в одну серию, хотя их объединяют только одинаковые ...
+ 100

То чувство, когда только сейчас узнаешь, что "Монстро" и "Кловерфилд, 10" фильмы одной серии...

Den_wushu (Критик), постов: 4289
30 января 2018, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему в статье звучит цифра "4", а в самой статье цифра "3"? Почему связывают фильмы "Монстро" и "Кловерфилд, 10" в одну серию, хотя их объединяют только одинаковые слова?? Слишком много вопросов и так мало ответов... Прям какой-то Lost наяву!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8317
30 января 2018, 23:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 23:25
Это верно. :) Не спрятаться будет..
После приёма нет.