Меню сайта
На главную страницу

В "Кловерфилде 4" появятся нацистские монстры

В "Кловерфилде 4" появятся нацистские монстры

Задолго до премьеры фильма "Частица Бога", который станет третьей частью проекта "Кловерфилд", стало известно о завершении съемок четвертого фильма из этой серии. Как сообщает издание Slash Film, он получил название "Оверлорд", а действие его будет происходить в годы Второй мировой войны, точнее, во время высадки союзников в Нормандии.

Сюжет описывается следующим образом: "В День-Д американские парашютисты были выброшены за линию фронта, чтобы выполнить задачу, которая была чрезвычайно важна для успеха всей операции. Но, когда им удалось добраться до оккупированной нацистами деревни, они осознали, что им придется противостоять сверхъестественным силам".

Постановщиком картины стал Джулиус Эйвери, создатель криминального боевика "Молодая кровь". В главной роли Расселл Уайатт, знакомый зрителям по фильму "Мачо и ботан 2".

Напомним, что первый фильм из серии "Кловерфилд" был выпущен в 2008 году. В российском прокате он получил название "Монстро". В 2016 году вышла вторая часть "Кловерфилд, 10", сюжет которой не был напрямую связан с сюжетом первой. Проект собрал более 110 миллионов долларов при производственном бюджете всего в пять миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
30.01.2018 22:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
ALAMO. (Киноман), постов: 10668
30 января 2018, 23:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 30 января 2018, 23:23
Пойдём искать клофелинщиц? Хотя они сами нас найдут).
Это верно. :) Не спрятаться будет..

xen04158602 (Критик), постов: 4596
30 января 2018, 23:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 23:19
Видимо, все мы смотрели его, не употребляя клофелин. А по задумке создателей, перед просмотром их фильмов, этот препарат нужно обязательно принять, чтобы понять суть нацистских Монстро.
Пойдём искать клофелинщиц? Хотя они сами нас найдут).

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
30 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Langmuir писал(а) 30 января 2018, 23:14
Так что такое Кловерфилд? Адрес, монстр, нацист, физик? После двух фильмов я так и не понял :)
Видимо, все мы смотрели его, не употребляя клофелин. А по задумке создателей, перед просмотром их фильмов, этот препарат нужно обязательно принять, чтобы понять суть нацистских Монстро.

xen04158602 (Критик), постов: 4596
30 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 30 января 2018, 23:14
Так что такое Кловерфилд? Адрес, монстр, нацист, физик? После двух фильмов я так и не понял :)
Поле клевера))))))))).

Langmuir (Критик), постов: 422
30 января 2018, 23:14
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Так что такое Кловерфилд? Адрес, монстр, нацист, физик? После двух фильмов я так и не понял :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
30 января 2018, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 30 января 2018, 23:09
Или скорее, судя по фотографии, вместо Неба "Мёртвый снег").
Это правда!

xen04158602 (Критик), постов: 4596
30 января 2018, 23:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 23:07
Да?..
Или скорее, судя по фотографии, вместо Неба "Мёртвый снег").

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
30 января 2018, 23:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 23:07
Да?..
Или я уже устал сидеть за монитором и печать тексты. Поэтому невнимателен? :)..

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
30 января 2018, 23:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 30 января 2018, 23:07
Кроссовер "Железного неба" с "Монстро"?
Да?..

xen04158602 (Критик), постов: 4596
30 января 2018, 23:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 30 января 2018, 23:06
Или во всем все-таки немцы виноваты? :)
Кроссовер "Железного неба" с "Монстро"?