px

Фанаты DC попытаются сбить рейтинг "Черной пантеры"

01.02.2018 11:14
Фанаты DC попытаются сбить рейтинг Черной пантеры

В Сети организовано сообщество с целью повлиять на рейтинг фильма Marvel

Фанаты киновселенной DC намерены приложить большие усилия, чтобы фильм студии Marvel "Черная пантера" получил низкий зрительский рейтинг в системе главного агрегатора рецензий - портала Rotten Tomatoes. Как сообщает издание Comic Book, с этой целью в социальной сети F было создано "мероприятие" под названием "Обеспечим "Черной пантере" рейтинг "гнилой" на Rotten Tomatoes".

Организаторы этого мероприятия уверены, что компания Walt Disney "платит критикам, чтобы те публиковали отрицательные рецензии на фильмы, входящие в киновселенную DC". "В связи с резким ростом числа недовольных бизнес-практикой компании Walt Disney, особенно тем, что касается корпоративных манипуляций, в результате которых создавали фальсифицированные отрицательные рецензии на проекты DCEU, пришло время нанести ответный удар по всем, кто находится в зависимости от Disney и пролить свет на существующую систему проплаченных отзывов, которая наносит ущерб экранизациям комиксов DC", - говорится в описании мероприятия, которое сопровождается хэштегами в духе #DCпревосходитMarvel и #СокрушимДисней.

Авторы акции обещают продолжить свою работу и после выхода фильма "Черная пантера". На момент написания данной заметки в это "благом", с точки зрения фанатов DC, деле уже согласились принять более 2000 человек.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 166
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 февраля 2018, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:27
Смейся сколько влезет, могилу они себе выкопали почти 2 года назад а недавняя Лига с ее провалом забила последний ...
ЭТО ТОЧНО:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 февраля 2018, 13:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 февраля 2018, 13:18
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно ...
Смейся сколько влезет, могилу они себе выкопали почти 2 года назад а недавняя Лига с ее провалом забила последний гвоздь:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2018, 13:22
Меньше мути будет на экране ну да ладно
Я вот никогда не понимала людей, ругающих какие-то франшизы. Ты первую часть посмотрел? Не понравилось? Есть люди, которым понравилось? Всё, просто не смотри продолжения. Раз они снимаются, значит там есть своя аудитория. Если такой аудитории нет - происходит то же, что и с "Дивергентом". Или с "Нелюдями".
Мне вот не понравилась первая часть "50 оттенков" (прочти я заранее книгу, точно бы не пошла), и я плюнула на сиквелы. Зачем мне идти? Чтобы потом ругаться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 февраля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 1 февраля 2018, 13:24
Это вы про 2000 человека??
Так это ж только начало акции:) Будет и 20 тысяч:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
1 февраля 2018, 13:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 11:26
Каким идиотом нужно быть, чтобы на основе своих домыслов создавать подобные петиции? Фанаты Диси действительно ...
Это вы про 2000 человека??


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 февраля 2018, 13:18
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно ...
Это так:) Именно поэтому там второй раз сделали полны перестановки:) И сняли начальство:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 1 февраля 2018, 13:20
С финансовой точки зрения - увы, так:(
Меньше мути будет на экране ну да ладно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 февраля 2018, 13:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 февраля 2018, 13:18
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно ...
С финансовой точки зрения - увы, так:(

John23 (Критик), постов: 25872
1 февраля 2018, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:14
ДиСи уже давным давно в могиле, ничего с этим уже не поделаешь. А то что фильмы Марвела с каждым разом берут больше, ...
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно не так.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
1 февраля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 1 февраля 2018, 13:11
Я просто большой фанат DC но я не потому критикую Marvel я просто хочу справедливости потому что ну реально не справедливо ...
Да, новы высказываете оскорбительную мысль, что кто-то кого-то купил:) А на самом деле ответ проще, чем вам кажется. Фильмы DC и правда очень посредственные. Это отмечают и зрители и критики:) Всех купить просто невозможно:)