Меню сайта
На главную страницу

Фанаты DC попытаются сбить рейтинг "Черной пантеры"

Фанаты DC попытаются сбить рейтинг "Черной пантеры"

Фанаты киновселенной DC намерены приложить большие усилия, чтобы фильм студии Marvel "Черная пантера" получил низкий зрительский рейтинг в системе главного агрегатора рецензий - портала Rotten Tomatoes. Как сообщает издание Comic Book, с этой целью в социальной сети Facebook было создано "мероприятие" под названием "Обеспечим "Черной пантере" рейтинг "гнилой" на Rotten Tomatoes".

Организаторы этого мероприятия уверены, что компания Walt Disney "платит критикам, чтобы те публиковали отрицательные рецензии на фильмы, входящие в киновселенную DC". "В связи с резким ростом числа недовольных бизнес-практикой компании Walt Disney, особенно тем, что касается корпоративных манипуляций, в результате которых создавали фальсифицированные отрицательные рецензии на проекты DCEU, пришло время нанести ответный удар по всем, кто находится в зависимости от Disney и пролить свет на существующую систему проплаченных отзывов, которая наносит ущерб экранизациям комиксов DC", - говорится в описании мероприятия, которое сопровождается хэштегами в духе #DCпревосходитMarvel и #СокрушимДисней.

Авторы акции обещают продолжить свою работу и после выхода фильма "Черная пантера". На момент написания данной заметки в это "благом", с точки зрения фанатов DC, деле уже согласились принять более 2000 человек.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
01.02.2018 11:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 166
Andrew (Админ), постов: 56838
1 февраля 2018, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:27
Смейся сколько влезет, могилу они себе выкопали почти 2 года назад а недавняя Лига с ее провалом забила последний гвоздь:)
ЭТО ТОЧНО:)

Skaner353 (Критик), постов: 11002
1 февраля 2018, 13:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 февраля 2018, 13:18
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно не так.
Смейся сколько влезет, могилу они себе выкопали почти 2 года назад а недавняя Лига с ее провалом забила последний гвоздь:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8067
1 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2018, 13:22
Меньше мути будет на экране ну да ладно
Я вот никогда не понимала людей, ругающих какие-то франшизы. Ты первую часть посмотрел? Не понравилось? Есть люди, которым понравилось? Всё, просто не смотри продолжения. Раз они снимаются, значит там есть своя аудитория. Если такой аудитории нет - происходит то же, что и с "Дивергентом". Или с "Нелюдями".
Мне вот не понравилась первая часть "50 оттенков" (прочти я заранее книгу, точно бы не пошла), и я плюнула на сиквелы. Зачем мне идти? Чтобы потом ругаться?

Andrew (Админ), постов: 56838
1 февраля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 1 февраля 2018, 13:24
Это вы про 2000 человека??
Так это ж только начало акции:) Будет и 20 тысяч:)

заур_багиров (Критик), постов: 1039
1 февраля 2018, 13:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 1 февраля 2018, 11:26
Каким идиотом нужно быть, чтобы на основе своих домыслов создавать подобные петиции? Фанаты Диси действительно двинутые
Это вы про 2000 человека??

Andrew (Админ), постов: 56838
1 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 февраля 2018, 13:18
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно не так.
Это так:) Именно поэтому там второй раз сделали полны перестановки:) И сняли начальство:)

darkwhite (Критик), постов: 24098
1 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 1 февраля 2018, 13:20
С финансовой точки зрения - увы, так:(
Меньше мути будет на экране ну да ладно

Кэтти-бри (Критик), постов: 8067
1 февраля 2018, 13:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 февраля 2018, 13:18
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно не так.
С финансовой точки зрения - увы, так:(

John23 (Критик), постов: 12942
1 февраля 2018, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2018, 13:14
ДиСи уже давным давно в могиле, ничего с этим уже не поделаешь. А то что фильмы Марвела с каждым разом берут больше, ну так это обычная практика - новая часть, значит сборы должны быть больше и пока во ...
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Спасибо, посмеялся:)
"ДиСи уже давным давно в могиле" - Это конечно не так.

Andrew (Админ), постов: 56838
1 февраля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 1 февраля 2018, 13:11
Я просто большой фанат DC но я не потому критикую Marvel я просто хочу справедливости потому что ну реально не справедливо что DC проваливаются в прокате.Ну это не значит что меня купили и тд и тп просто ...
Да, новы высказываете оскорбительную мысль, что кто-то кого-то купил:) А на самом деле ответ проще, чем вам кажется. Фильмы DC и правда очень посредственные. Это отмечают и зрители и критики:) Всех купить просто невозможно:)