px

Фанатам "Игры престолов" пообещали неожиданную беременность

Фанатам Игры престолов пообещали неожиданную беременность

Поклонников сериала "Игра престолов" ждет неожиданный сюжетный поворот, а точнее, беременность одной из главных героинь.

Поклонников сериала "Игра престолов" ждет неожиданный сюжетный поворот, а точнее, беременность одной из главных героинь, которая может оказать огромное влияние на всю историю Вестероса. На это намекает заметка, опубликованная ресурсом TV Line.

"Стоит отметить, что у этой маловероятной беременности будет сразу несколько последствий, как драматических, так и мрачных комедийных", - поделился анонимный информатор издания. Естественно, никакой дополнительной информации, намекающей на личность будущей матери, равно как и будущего отца, пока нет.

Напомним, что финальный сезон шоу будет представлен зрителям в 2019 году. Он обещает быть самым масштабным и насыщенным спецэффектами. Так, в Сети уже появились фотографии и видеоролики, запечатлевшие съемки одной из сцен, в которой участвовали около 500 статистов, а также охваченный огнем замок Винтерфелл.

Седьмой сезон "Игры престолов" ранее упоминался в длинном списке номиннатов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Сможет ли он пробиться в короткий список станет известно после 11 февраля 2018 года, когда завершится первый этап голосования.

А уникальные фигурки персонажей сериала можно приобрести в специальном разделе магазина FunkoPOP.

Источник новости: TV Line
02.02.2018 19:03
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
John23 (Критик), постов: 25709
3 февраля 2018, 17:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 3 февраля 2018, 16:58
Может уже есть залет от Рамси
Или Петир Бейлиш успел:)

arhilena (Критик), постов: 1348
3 февраля 2018, 16:58
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 14:17
От кого? Может, Джоффри в ней все это время "дремал"?
Может уже есть залет от Рамси

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2018, 16:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 14:09
неожиданная, потому что проклятие вроде как этому препятствует?) ой как предсказуемо) не верю)
по мне так будет ...
Да 100% Дейнерис)чи ни интрига)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 14:30
может быть у него регенерация началась. как у икс-менов, в период пубертата.
Может и так. :)
От солдат рядом с радиоактивными драконами всякого и жди.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 14:32
:) Рамси - Болтун.
А вот Джоффри "протекцией" своей подростковой мог и "законсервировать" себя для лучших времен..
Боже, остановите меня!.. :))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 14:29
Ей же Рамси обещал, что "останется в ней" или типа того. мало ли.
:) Рамси - Болтун.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 14:21
Откуда в нем червям-то взяться? У него весь полк такой же, без "упрека"..:)
может быть у него регенерация началась. как у икс-менов, в период пубертата.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 14:17
От кого? Может, Джоффри в ней все это время "дремал"?
Ей же Рамси обещал, что "останется в ней" или типа того. мало ли.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 14:09
неожиданная, потому что проклятие вроде как этому препятствует?) ой как предсказуемо) не верю)
по мне так будет ...
Откуда в нем червям-то взяться? У него весь полк такой же, без "упрека"..:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
arhilena писал(а) 3 февраля 2018, 7:31
Санса
От кого? Может, Джоффри в ней все это время "дремал"?