px

Фанатам "Игры престолов" пообещали неожиданную беременность

02.02.2018 19:03
Фанатам Игры престолов пообещали неожиданную беременность

Поклонников сериала "Игра престолов" ждет неожиданный сюжетный поворот, а точнее, беременность одной из главных героинь.

Поклонников сериала "Игра престолов" ждет неожиданный сюжетный поворот, а точнее, беременность одной из главных героинь, которая может оказать огромное влияние на всю историю Вестероса. На это намекает заметка, опубликованная ресурсом TV Line.

"Стоит отметить, что у этой маловероятной беременности будет сразу несколько последствий, как драматических, так и мрачных комедийных", - поделился анонимный информатор издания. Естественно, никакой дополнительной информации, намекающей на личность будущей матери, равно как и будущего отца, пока нет.

Напомним, что финальный сезон шоу будет представлен зрителям в 2019 году. Он обещает быть самым масштабным и насыщенным спецэффектами. Так, в Сети уже появились фотографии и видеоролики, запечатлевшие съемки одной из сцен, в которой участвовали около 500 статистов, а также охваченный огнем замок Винтерфелл.

Седьмой сезон "Игры престолов" ранее упоминался в длинном списке номиннатов на главную независимую кинопремию России KinoNews 2018. Сможет ли он пробиться в короткий список станет известно после 11 февраля 2018 года, когда завершится первый этап голосования.

А уникальные фигурки персонажей сериала можно приобрести в специальном разделе магазина FunkoPOP.

Источник новости: TV Line


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GHOST_95 писал(а) 2 февраля 2018, 19:16
Санса )
Санса тоже еще "маленькая".. После того что с ней делали Джоффри и Собаколюб в сараях-покоях своих. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Скорее всего, как и намекнул нам Dмитрий, безудержная страсть возьмет верх между Бриенной (аа она не торт в отношениях) и тем рыжим лесорубом северянином.. Он давно к ней приглядывался. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 19:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Дима К писал(а) 2 февраля 2018, 19:13
Если забеременеет Арья,у мене будет инфаркт))
Арья маленькая еще. Арии еще пусть запевает Сансе перед сном. Вряд ли. :)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
2 февраля 2018, 19:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 2 февраля 2018, 19:15
Кстати, ДА! Я и забыл.. :)
Значит, не Сексея устроит нам оргию.. Интересно!
Санса )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 19:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GHOST_95 писал(а) 2 февраля 2018, 19:14
а Ланнистер разве не беременна?
Кстати, ДА! Я и забыл.. :)
Значит, не Сексея устроит нам оргию.. Интересно!


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
2 февраля 2018, 19:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 2 февраля 2018, 19:10
Сестренка от братца забеременеет? :)
Только какая: Ланнистер или ДЖОНейрис?
а Ланнистер разве не беременна?

Дима К (Новичок), постов: 18
2 февраля 2018, 19:13
Аватарка пользователя Дима К
Если забеременеет Арья,у мене будет инфаркт))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 19:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 февраля 2018, 19:12
Два великана сольются в соитии? Северный и Южная?
Вполне может быть. :) +1.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2018, 19:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 2 февраля 2018, 19:11
фото к предыдущей новости по теме, как бы намекает.
Два великана сольются в соитии? Северный и Южная?

Dмитрий (Критик), постов: 5478
2 февраля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
фото к предыдущей новости по теме, как бы намекает.