px

Sony Entertainment может быть продана вместе с Человеком-пауком

03.02.2018 12:10
Sony Entertainment может быть продана вместе с Человеком-пауком

Смена руководства материнской компании может привести к продаже студии

Смена руководства в японской корпорации Sony может привести к продаже всего медийного бизнеса, которым занимается подразделение Sony Entertainment. Об этом со ссылкой на неких инвесторов с Уолл-стрит сообщает издание Deadline.

Если это действительно произойдет, и материнская компания захочет вернуться к своим истокам, то есть к исключительно технологическому бизнесу, то на продажу будет выставлена и вся библиотека фильмов и персонажей, в том числе такие герои, как Человек-паук, Веном и другие.

Инсайдеры в Sony настаивают, что пока планы продажи подразделений, производящих развлекательный контент не обсуждаются. Но на такое развитие событий намекают и собственные заявления нового главы корпорации Кенеширо Йошиды, которыйподчеркивал ранее в интервью, что видит будущее Sony прежде всего как технологического гиганта. Йошида вступит в должность в апреле 2018 года, когда истечет срок полномочий нынешнего руководителя Sony Кадзуо Хираи, который в свою очередь был сторонником активного развития производства собственного контента.

Напомним, что Sony Entertainment заключила соглашение с Marvel о совместной эксплуатации образа Человека-паука. В 2017 году зрителям был представлен первый фильм, выпущенный в рамках этого контракта, - "Человек-паук: Возвращение домой", который собрал в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 14:30
Куда этим алкоголикам до Джессики или Валькирии :) У них есть ещё один пришелец - Фонарь, но он не хочет прилетать. ...
Еще Марсианский охотник, Лобо. и супергерл и старфайер еще.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 14:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 14:23
Согласен. :)
Осовременили они (Marvel и ко.) своих дядь и теть, мам и пап для нас. Поэтому так интересно за этим наблюдать. ...
Куда этим алкоголикам до Джессики или Валькирии :) У них есть ещё один пришелец - Фонарь, но он не хочет прилетать. Да и Дс его будет сложно реализовать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 14:19
Да, симпатичная и интересная :)
Согласен. :)
Осовременили они (Marvel и ко.) своих дядь и теть, мам и пап для нас. Поэтому так интересно за этим наблюдать. :)

А у DC одни только боги да алкаголики. :( И один пришелец на ВСЮ Вселенную.

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 14:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018, 14:16
Какая? Секси? :)
Да, симпатичная и интересная :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 февраля 2018, 14:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 14:11
Пусть, Марвел должна показать всех персов в своём варианте. Вон, тётя Мэй какая )
Какая? Секси? :)


JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 14:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2018, 14:08
Есть ещё Призрачная, которая Китти Прайд.
Да, я тоже знаю. Типо мог быть в ВД, но отказались от затеи. По мне лучше ...
Пусть, Марвел должна показать всех персов в своём варианте. Вон, тётя Мэй какая )

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 14:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018, 14:07
Аффлек?
Кэмбербетч :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 февраля 2018, 14:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 14:05
Да, чёрная). Знаю кто точно будет в сиквеле.......Дядя бен!)
Есть ещё Призрачная, которая Китти Прайд.
Да, я тоже знаю. Типо мог быть в ВД, но отказались от затеи. По мне лучше вообще отойти от него, хватит мучить.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 февраля 2018, 14:05
Да, чёрная). Знаю кто точно будет в сиквеле.......Дядя бен!)
Аффлек?

JENIK (Критик), постов: 6988
3 февраля 2018, 14:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2018, 14:02
Женщина - кошка это в DC у Marvel Чёрная кошка.
Ну если в сиквеле Паучка будет например Странный, то думаю и Мистерио ...
Да, чёрная). Знаю кто точно будет в сиквеле.......Дядя бен!)