Sony Entertainment может быть продана вместе с Человеком-пауком
03.02.2018 12:10

Смена руководства материнской компании может привести к продаже студии
Смена руководства в японской корпорации Sony может привести к продаже всего медийного бизнеса, которым занимается подразделение Sony Entertainment. Об этом со ссылкой на неких инвесторов с Уолл-стрит сообщает издание Deadline.
Если это действительно произойдет, и материнская компания захочет вернуться к своим истокам, то есть к исключительно технологическому бизнесу, то на продажу будет выставлена и вся библиотека фильмов и персонажей, в том числе такие герои, как Человек-паук, Веном и другие.
Инсайдеры в Sony настаивают, что пока планы продажи подразделений, производящих развлекательный контент не обсуждаются. Но на такое развитие событий намекают и собственные заявления нового главы корпорации Кенеширо Йошиды, которыйподчеркивал ранее в интервью, что видит будущее Sony прежде всего как технологического гиганта. Йошида вступит в должность в апреле 2018 года, когда истечет срок полномочий нынешнего руководителя Sony Кадзуо Хираи, который в свою очередь был сторонником активного развития производства собственного контента.
Напомним, что Sony Entertainment заключила соглашение с Marvel о совместной эксплуатации образа Человека-паука. В 2017 году зрителям был представлен первый фильм, выпущенный в рамках этого контракта, - "Человек-паук: Возвращение домой", который собрал в мировом прокате около 900 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 42

- 2
- 1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32201
3 февраля 2018 в 19:52
| |
15 |
John23 писал(а) 3 февраля 2018 в 14:55 Warner Bros.:) разве что продадут ДиСи) |
AleS (Зритель), постов: 154
3 февраля 2018 в 19:22
| |
|
8 |
Kent S писал(а) 3 февраля 2018 в 16:37 вот кстати вопрос.
Если Ворнеры купят Сони с пауком. Что будет? Будет паук от Воренров под Брендом Марвел Или ... Это даже гипотетически нереально)) Но думаю, когда марвел слили права на паука во время своих нелучших времен, были указаны условия по использованию персонажа не в ущерб себе) |
CaptainPirog (Критик), постов: 5053
3 февраля 2018 в 16:53
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 3 февраля 2018 в 12:11 Если это и правда случится, давайте угадаем с одного раза: кто будет покупателем?:) Китайцы? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39579
3 февраля 2018 в 16:37
| |
|
13 |
John23 писал(а) 3 февраля 2018 в 14:55 Warner Bros.:) вот кстати вопрос.
Если Ворнеры купят Сони с пауком. Что будет? Будет паук от Воренров под Брендом Марвел Или вдруг захотят паука во вселенную ДС. хоть у них и есть почти анологичный паук. один из врагов бетса вроде |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
3 февраля 2018 в 15:12
| |
|
11 |
ххх писал(а) 3 февраля 2018 в 15:10 Дисней DCней. |
ххх (Киноман), постов: 1081
3 февраля 2018 в 15:10
| |
|
12 |
Дисней |
Andrew (Главный редактор), постов: 80163
3 февраля 2018 в 15:09
| |
|
|
John23 писал(а) 3 февраля 2018 в 14:55 Warner Bros.:) Да. Два раза:) |
3 февраля 2018 в 14:55
| |
|
9 |
Andrew писал(а) 3 февраля 2018 в 12:11 Если это и правда случится, давайте угадаем с одного раза: кто будет покупателем?:) Warner Bros.:) |
3 февраля 2018 в 14:52
| |
|
9 |
darkwhite писал(а) 3 февраля 2018 в 12:37 Круг кинопроизводителей сужается :( |
JENIK (Критик), постов: 7393
3 февраля 2018 в 14:44
| |
|
12 |
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018 в 14:35 Еще Марсианский охотник, Лобо. и супергерл и старфайер еще. Слышал, они вроде не анонсированы. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018 в 14:35
| |
|
15 |
JENIK писал(а) 3 февраля 2018 в 14:30 Куда этим алкоголикам до Джессики или Валькирии :) У них есть ещё один пришелец - Фонарь, но он не хочет прилетать. ... Еще Марсианский охотник, Лобо. и супергерл и старфайер еще. |
JENIK (Критик), постов: 7393
3 февраля 2018 в 14:30
| |
|
12 |
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018 в 14:23 Согласен. :)
Осовременили они (Marvel и ко.) своих дядь и теть, мам и пап для нас. Поэтому так интересно за этим наблюдать. ... Куда этим алкоголикам до Джессики или Валькирии :) У них есть ещё один пришелец - Фонарь, но он не хочет прилетать. Да и Дс его будет сложно реализовать. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
3 февраля 2018 в 14:23
| |
|
11 |
JENIK писал(а) 3 февраля 2018 в 14:19 Да, симпатичная и интересная :) Согласен. :)
Осовременили они (Marvel и ко.) своих дядь и теть, мам и пап для нас. Поэтому так интересно за этим наблюдать. :) А у DC одни только боги да алкаголики. :( И один пришелец на ВСЮ Вселенную. |
JENIK (Критик), постов: 7393
3 февраля 2018 в 14:19
| |
|
12 |
ALAMO. писал(а) 3 февраля 2018 в 14:16 Какая? Секси? :) Да, симпатичная и интересная :) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12827
3 февраля 2018 в 14:16
| |
|
11 |
JENIK писал(а) 3 февраля 2018 в 14:11 Пусть, Марвел должна показать всех персов в своём варианте. Вон, тётя Мэй какая ) Какая? Секси? :) |
JENIK (Критик), постов: 7393
3 февраля 2018 в 14:11
| |
|
12 |
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2018 в 14:08 Есть ещё Призрачная, которая Китти Прайд.
Да, я тоже знаю. Типо мог быть в ВД, но отказались от затеи. По мне лучше ... Пусть, Марвел должна показать всех персов в своём варианте. Вон, тётя Мэй какая ) |
JENIK (Критик), постов: 7393
3 февраля 2018 в 14:08
| |
|
12 |
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018 в 14:07 Аффлек? Кэмбербетч :) |
Skaner353 (Критик), постов: 13895
3 февраля 2018 в 14:08
| |
|
12 |
JENIK писал(а) 3 февраля 2018 в 14:05 Да, чёрная). Знаю кто точно будет в сиквеле.......Дядя бен!) Есть ещё Призрачная, которая Китти Прайд.
Да, я тоже знаю. Типо мог быть в ВД, но отказались от затеи. По мне лучше вообще отойти от него, хватит мучить. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018 в 14:07
| |
|
15 |
JENIK писал(а) 3 февраля 2018 в 14:05 Да, чёрная). Знаю кто точно будет в сиквеле.......Дядя бен!) Аффлек? |
JENIK (Критик), постов: 7393
3 февраля 2018 в 14:05
| |
|
12 |
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2018 в 14:02 Женщина - кошка это в DC у Marvel Чёрная кошка.
Ну если в сиквеле Паучка будет например Странный, то думаю и Мистерио ... Да, чёрная). Знаю кто точно будет в сиквеле.......Дядя бен!) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018 в 14:04
| |
|
15 |
Зэпп писал(а) 3 февраля 2018 в 14:02 Там Хемсворт распинался, что будет уговаривать Хью на фильм с Тором и Росомахой) на австралийскую солидарность ... хотя, если надо, пусть того же Лайама берут на роль молодого Логана. не буду против. |
Skaner353 (Критик), постов: 13895
3 февраля 2018 в 14:02
| |
|
12 |
JENIK писал(а) 3 февраля 2018 в 13:56 Я бы много кого хотел увидеть: Женщину-кошку, Мистерио, Крэйвена, Симбиотов.. Женщина - кошка это в DC у Marvel Чёрная кошка.
Ну если в сиквеле Паучка будет например Странный, то думаю и Мистерио появится. Крэйвена чёт не очень хочу. Надо вводить именно самых основных врагов как по мне |
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2018 в 14:02
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 3 февраля 2018 в 13:56 Есть инсайдерская инфа, что Фейдж собрал штаб, чтоб думать как ввести в кино вселенную Росомаху Там Хемсворт распинался, что будет уговаривать Хью на фильм с Тором и Росомахой) на австралийскую солидарность надо давить. |
Зэпп (Критик), постов: 38896