Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма о Хане Соло

Премьера дублированного трейлера фильма о Хане Соло

Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям познакомиться с дублированным сюжетным трейлером фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории", который был представлен студией Lucasfilm 5 февраля 2018 года. Как утверждается в официальном синопсисе картины, в ней пойдет речь "о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки, и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой Галактики".

В фильме снимались Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Пол Беттани, Йонас Суотамо, Уорвик Дэвис, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Клинт Ховард, Фиби Уоллер-Бридж и другие актеры. Режиссер Рон Ховард, который ранее заменил выбывших из проекта Фила Лорда и Криса Миллера.

"Хан Соло: Звездные войны. Истории" - второй спин-офф номерных эпизодов "Звездных войн". Его релиз запланирован на 24 мая 2018 года. Фильм попал в несколько рейтингов самых ожидаемых кинопроектов 2018 года и сможет побороться за место в номинации на премию KinoNews 2018.

Ранее во время трансляции финального матча Суперкубка по американскому футболу был показа тизер картины, который стал одним из самых обсуждаемых в социальных сетях.

05.02.2018 18:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
IAmDobro (Киноман), постов: 200
7 февраля 2018, 15:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
Хмм... Чубака еще не подавал иск?

AleS (Зритель), постов: 118
6 февраля 2018, 3:54
Аватарка пользователя AleS
Больше 2 лет на сайте
2
Langmuir писал(а) 5 февраля 2018, 21:59
Твою мышь, и здесь кайдзю. Да, весна 18` поистине кайдзювая выйдет. :)
Эксперименты SW перспективны, "Изгой" тому пример. Динамика на месте, стилистика - пойдёт, музыка совсем не старворсовская, ...
Еще бы, не хватает харизмы Форда)

Зэпп (Критик), постов: 35827
5 февраля 2018, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не так страшен эйренрайк, как его малевали) трейлер вполне интересный и более-менее каноничный.
Только Сара Коннор как будто не из этого фильма забежала.

Langmuir (Критик), постов: 477
5 февраля 2018, 21:59
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
Твою мышь, и здесь кайдзю. Да, весна 18` поистине кайдзювая выйдет. :)
Эксперименты SW перспективны, "Изгой" тому пример. Динамика на месте, стилистика - пойдёт, музыка совсем не старворсовская, но мне даже больше нравится, Харрельсон, Беттани, Гловер добавляют. Пока только с О.Эренрайком непонятно, вроде бы Соло, но чего-то не хватает.. возможно, хронометража тизера-трейлера :)
Короче, рано хоронить проект.

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
5 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 5 февраля 2018, 21:03
А что это там за Кракен межзвездный, твою медь...
Судя по всему это там мимо пролетал Ктулху.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16490
5 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
комедийную имел в виду

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16490
5 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаю как можно больше шуток! Эх, Миллеры бы сделали такую кредитную конфетку ммм

Sobakolub (Зритель), постов: 3403
5 февраля 2018, 21:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Серо...скучно...однообразно...Мышь,уймись уже...

CaptainPirog (Критик), постов: 4746
5 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что это там за Кракен межзвездный, твою медь...

AleX (Критик), постов: 4048
5 февраля 2018, 20:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 февраля 2018, 18:43
Отлично!!! Возможно хоть за счёт Историй франшиза ЗВ сохранит лицо былой славы. После кошмара восьмой части просто восхитительно!!!
P.S. Олден практически 100% попадание.