px

Премьера дублированного трейлера фильма о Хане Соло

05.02.2018 18:03
Премьера дублированного трейлера фильма о Хане Соло

Студия Lucasfilm выпустила первый сюжетный ролик

Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям познакомиться с дублированным сюжетным трейлером фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории", который был представлен студией Lucasfilm 5 февраля 2018 года. Как утверждается в официальном синопсисе картины, в ней пойдет речь "о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки, и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой Галактики".

В фильме снимались Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Пол Беттани, Йонас Суотамо, Уорвик Дэвис, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Клинт Ховард, Фиби Уоллер-Бридж и другие актеры. Режиссер Рон Ховард, который ранее заменил выбывших из проекта Фила Лорда и Криса Миллера.

"Хан Соло: Звездные войны. Истории" - второй спин-офф номерных эпизодов "Звездных войн". Его релиз запланирован на 24 мая 2018 года. Фильм попал в несколько рейтингов самых ожидаемых кинопроектов 2018 года и сможет побороться за место в номинации на премию KinoNews 2018.

Ранее во время трансляции финального матча Суперкубка по американскому футболу был показа тизер картины, который стал одним из самых обсуждаемых в социальных сетях.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
IAmDobro (Киноман), постов: 593
7 февраля 2018, 15:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Хмм... Чубака еще не подавал иск?

AleS (Зритель), постов: 153
6 февраля 2018, 3:54
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Langmuir писал(а) 5 февраля 2018, 21:59
Твою мышь, и здесь кайдзю. Да, весна 18` поистине кайдзювая выйдет. :)
Эксперименты SW перспективны, "Изгой" ...
Еще бы, не хватает харизмы Форда)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2018, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не так страшен эйренрайк, как его малевали) трейлер вполне интересный и более-менее каноничный.
Только Сара Коннор как будто не из этого фильма забежала.

Langmuir (Критик), постов: 607
5 февраля 2018, 21:59
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Твою мышь, и здесь кайдзю. Да, весна 18` поистине кайдзювая выйдет. :)
Эксперименты SW перспективны, "Изгой" тому пример. Динамика на месте, стилистика - пойдёт, музыка совсем не старворсовская, но мне даже больше нравится, Харрельсон, Беттани, Гловер добавляют. Пока только с О.Эренрайком непонятно, вроде бы Соло, но чего-то не хватает.. возможно, хронометража тизера-трейлера :)
Короче, рано хоронить проект.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 5 февраля 2018, 21:03
А что это там за Кракен межзвездный, твою медь...
Судя по всему это там мимо пролетал Ктулху.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
комедийную имел в виду

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаю как можно больше шуток! Эх, Миллеры бы сделали такую кредитную конфетку ммм

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 февраля 2018, 21:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Серо...скучно...однообразно...Мышь,уймись уже...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что это там за Кракен межзвездный, твою медь...

AleX (Критик), постов: 8878
5 февраля 2018, 20:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 февраля 2018, 18:43
Отлично!!! Возможно хоть за счёт Историй франшиза ЗВ сохранит лицо былой славы. После кошмара восьмой части просто ...
P.S. Олден практически 100% попадание.