Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма о Хане Соло

Премьера дублированного трейлера фильма о Хане Соло

Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям познакомиться с дублированным сюжетным трейлером фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории", который был представлен студией Lucasfilm 5 февраля 2018 года. Как утверждается в официальном синопсисе картины, в ней пойдет речь "о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки, и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далекой Галактики".

В фильме снимались Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Пол Беттани, Йонас Суотамо, Уорвик Дэвис, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Клинт Ховард, Фиби Уоллер-Бридж и другие актеры. Режиссер Рон Ховард, который ранее заменил выбывших из проекта Фила Лорда и Криса Миллера.

"Хан Соло: Звездные войны. Истории" - второй спин-офф номерных эпизодов "Звездных войн". Его релиз запланирован на 24 мая 2018 года. Фильм попал в несколько рейтингов самых ожидаемых кинопроектов 2018 года и сможет побороться за место в номинации на премию KinoNews 2018.

Ранее во время трансляции финального матча Суперкубка по американскому футболу был показа тизер картины, который стал одним из самых обсуждаемых в социальных сетях.

Андрей Воронцов
05.02.2018 18:03
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
IAmDobro (Зритель), постов: 54
7 февраля 2018, 15:03
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше года на сайте
1
Хмм... Чубака еще не подавал иск?

AleS (), постов: 30
6 февраля 2018, 3:54
Аватарка пользователя AleS
Больше года на сайте
1
Langmuir писал(а) 5 февраля 2018, 21:59
Твою мышь, и здесь кайдзю. Да, весна 18` поистине кайдзювая выйдет. :)
Эксперименты SW перспективны, "Изгой" тому пример. Динамика на месте, стилистика - пойдёт, музыка совсем не старворсовская, ...
Еще бы, не хватает харизмы Форда)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32458
5 февраля 2018, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не так страшен эйренрайк, как его малевали) трейлер вполне интересный и более-менее каноничный.
Только Сара Коннор как будто не из этого фильма забежала.

Langmuir (Критик), постов: 350
5 февраля 2018, 21:59
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Твою мышь, и здесь кайдзю. Да, весна 18` поистине кайдзювая выйдет. :)
Эксперименты SW перспективны, "Изгой" тому пример. Динамика на месте, стилистика - пойдёт, музыка совсем не старворсовская, но мне даже больше нравится, Харрельсон, Беттани, Гловер добавляют. Пока только с О.Эренрайком непонятно, вроде бы Соло, но чего-то не хватает.. возможно, хронометража тизера-трейлера :)
Короче, рано хоронить проект.

Sobakolub (Зритель), постов: 2624
5 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
CaptainPirog писал(а) 5 февраля 2018, 21:03
А что это там за Кракен межзвездный, твою медь...
Судя по всему это там мимо пролетал Ктулху.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12972
5 февраля 2018, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
комедийную имел в виду

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12972
5 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаю как можно больше шуток! Эх, Миллеры бы сделали такую кредитную конфетку ммм

Sobakolub (Зритель), постов: 2624
5 февраля 2018, 21:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Серо...скучно...однообразно...Мышь,уймись уже...

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
5 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что это там за Кракен межзвездный, твою медь...

AleX (Критик), постов: 3243
5 февраля 2018, 20:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 февраля 2018, 18:43
Отлично!!! Возможно хоть за счёт Историй франшиза ЗВ сохранит лицо былой славы. После кошмара восьмой части просто восхитительно!!!
P.S. Олден практически 100% попадание.