px

Джессика Честейн обрушилась на Тарантино из-за Умы Турман

05.02.2018 19:53
Джессика Честейн обрушилась на Тарантино из-за Умы Турман

Актриса раскритиковала методы работы знаменитого режиссера

Джессика Честейн обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Квентина Тарантино за обращение с исполнительницей главной роли в дилогии "Убить Билла" Умой Турман. которая рссказала изданию New York Times, что постановщик "плевал ей в лицо", "душил цепью" и заставил выполнить опасный трюк на автомобиле, который привел к аварии.

"Я представляю, как Тарантино плюет в лицо Уме и душит ее цепью на съемках "Убить Билла". Понравилось бы нам такое показательное насилие в СМИ? Когда это стало считаться нормальным "развлечением"?", - написала Честейн на своей официальной странице в Twitter.

"Когда насилие в отношении женщин используется в качестве сюжетного хода, чтобы в итоге сделать персонажей сильнее, у нас явные проблемы. Избиения и изнасилования не могут сделать нас сильнее, хотя во многих фильмах именно такое развитие сюжета представляется как момент "перерождения" для женщин. Нам не нужно насилие, чтобы быть сильными. Мы уже и так сильны", - добавила она.

По мнению Честейн, "режиссер, который допускает такое насилие на съемочной площадке, переступил черту". Сам "виновник торжества" Квентин Тарантино пока не прокомментировал признания, которые сделала Ума Турман.

Источник новости: Twitter Джессики Честейн


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
AleX (Критик), постов: 8868
5 февраля 2018, 20:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то этот бабий бунт уже начинает утомлять.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 февраля 2018, 20:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
единственный способ побороть это это закрыть доступ к кормушке всем кто много открывает рот

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 февраля 2018, 20:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
воу, это уже синдром

John23 (Критик), постов: 25832
5 февраля 2018, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 февраля 2018, 20:15
ок, но ты то чего суешь свой фэйс в это дело, тебя оно касается? нет. это проблемы Тарантино и Тупман. а вообще, я ...
"Тупман" - :)))

Boss (Критик), постов: 11910
5 февраля 2018, 20:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 февраля 2018, 20:15
За Квентина впрегаетесь, а за Ванштейна нет?:)
Она сама понимает, что это был процесс съемок, но все равно лезет


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
5 февраля 2018, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ок, но ты то чего суешь свой фэйс в это дело, тебя оно касается? нет. это проблемы Тарантино и Тупман. а вообще, я бы на месте Голливуда всех этих "борцов" не брать в проекты)

John23 (Критик), постов: 25832
5 февраля 2018, 20:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 февраля 2018, 20:10
Если из-за этой... кх-кх, уважаемой актрисы Квентину не дадут творить, то я ее цепью придушу.
За Квентина впрегаетесь, а за Ванштейна нет?:)

John23 (Критик), постов: 25832
5 февраля 2018, 20:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"заставил выполнить опасный трюк на автомобиле" - Заставил? Типа, приставил пистолет Уме к виску и сказал "Езжай или пристрелю"?:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 февраля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если из-за этой... кх-кх, уважаемой актрисы Квентину не дадут творить, то я ее цепью придушу.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 февраля 2018, 20:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CheChenSOn писал(а) 5 февраля 2018, 20:03
У этих женщин недосекс или что? Что они так всполошились-то?
Женщины.. Им хочется быть в центре внимания..
*когда карьера стремится к нолю..