Всего комментариев: 40
xyzknows (Критик), постов: 2448
6 февраля 2018 в 15:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 февраля 2018 в 15:31
В таком случае эти списки будут наглядным подтверждением тезиса, что в Голливуде все знают, кто к кому, где и сколько ...
На волне последних скандалов об этом знает не только Голливуд, но и весь окрестный мир...
Так что откровением это не станет... Так - лишь очередным секретом Полишинеля...

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 29533
6 февраля 2018 в 15:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 февраля 2018 в 15:16
Режиссерам или кто там у них стоит у руля, давно бы следовало составить черный список актеров и актрис, дурно влияющих ...
В таком случае эти списки будут наглядным подтверждением тезиса, что в Голливуде все знают, кто к кому, где и сколько раз.)

xyzknows (Критик), постов: 2448
6 февраля 2018 в 15:16
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Режиссерам или кто там у них стоит у руля, давно бы следовало составить черный список актеров и актрис, дурно влияющих на кинопроизводство, чтобы с ними впредь осторожничали сотрудничать...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2018 в 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 февраля 2018 в 14:28
Харви?:)
Тарантино с его цепью вполне подойдет)

Andrew (Главный редактор), постов: 79520
6 февраля 2018 в 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 февраля 2018 в 12:56
им всем нужен хороший коучер личной эффективности) выбьет дурь.
Харви?:)


Boss (Критик), постов: 11910
6 февраля 2018 в 14:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 февраля 2018 в 11:45
Это так принципиально?)))
Я забочусь о перфекционистах:)

Andrew (Главный редактор), постов: 79520
6 февраля 2018 в 12:59
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018 в 12:13
Голливуд роет сам себе могилу, такими темпами скоро некому будет снимать фильмы, да и сниматься тоже))
Это обычное дело:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2018 в 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
им всем нужен хороший коучер личной эффективности) выбьет дурь.

Mr Ma (Критик), постов: 9572
6 февраля 2018 в 12:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 6 февраля 2018 в 12:48
Ну почему же, все как обычно будет просто. Таланты переедут в Болливуд, Мосфильм и Гонконг. Что до плевков в лицо, ...
Проблема Квентина вообще думаю в том, что он дал понять Турман, что она незаменима. Вот она этим чисто по женски и воспользовалась)

Mr Ma (Критик), постов: 9572
6 февраля 2018 в 12:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2018 в 12:13
Голливуд роет сам себе могилу, такими темпами скоро некому будет снимать фильмы, да и сниматься тоже))
Ну почему же, все как обычно будет просто. Таланты переедут в Болливуд, Мосфильм и Гонконг. Что до плевков в лицо, то здесь Ума не права. Квентин пытался от неё добиться нужной эмоции на экране, а она тупо ленилась или прикидывалась шлангом. Такие вещи частенько случаются с капризными актрисками.