px

Фильм "Черная пантера" получил 100-процентный рейтинг

06.02.2018 22:11
Фильм Черная пантера получил 100-процентный рейтинг

Новый проект студии Marvel понравился всем критикам

Фильм студии Marvel "Черная пантера" получил стопроцентный рейтинг в системе агрегатора Rotten Tomatoes. Он был сформирован на основе оценки пяти десятков профессиональных рецензий, опубликованных авторами ведущих западных изданий.

"Черная пантера", в каждом своем кадре действительно настолько хороша, насколько вы ожидали. Вообще-то, еще и лучше", - считает рецензент издания Toronto Sun.Лиз Браун.

"Режиссер Райан Куглер и харизматичный актерский состав... сплели всевозможные расовые клише в настоящую шекспировскую драму, полотно которой оказалось удивительно свежим, поражающим воображение и в то же время абсолютно Марвеловским", - написал Кевин Мейхер из Times.

"Самое интригующее в "Черной пантере" заключается в том, что это даже не супергероический фильм, скорее полноценный фэнтези, захватывающий, взрывной и смешной", - утверждает Питер Брэдшоу из The Guardian.

"Черная Пантера" бережно обращается с наследием своего героя, представляя один из самых восхитительных сольных фильмов Marvel на сегодняшний день", - полагает автор Variety Питер Дебрудж.

Напомним, что в России фильм стартует в прокате через 10 дней после выхода в Северной Америке.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Boss (Критик), постов: 11910
6 февраля 2018, 22:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2018, 22:54
И о чем же Лига справедливости ?)
Аба всем! Вашиму Мурвилу до Лиги далико!

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
6 февраля 2018, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2018, 22:54
И о чем же Лига справедливости ?)
Тссс. Это тайна, известная только воЕнам:) Даже Беня не знает:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 февраля 2018, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 февраля 2018, 22:54
Ну сматри - Лига справидливасти, Бэтмен против Супирмена, Человек ис стали, Отряд самоубийц, Чуда-женщина
Первый Железный человек, Первый мститель 3, Первый Тор.. - тоже с отличной смысловой нагрузкой.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 февраля 2018, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 февраля 2018, 22:54
Ну сматри - Лига справидливасти, Бэтмен против Супирмена, Человек ис стали, Отряд самоубийц, Чуда-женщина
И о чем же Лига справедливости ?)

Boss (Критик), постов: 11910
6 февраля 2018, 22:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2018, 22:50
А какой кинокомикс о "чем то" ?
Ну сматри - Лига справидливасти, Бэтмен против Супирмена, Человек ис стали, Отряд самоубийц, Чуда-женщина


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 февраля 2018, 22:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 февраля 2018, 22:49
Так ну и что? :) Суть в ЗРЕЛИЩНОСТИ. А из-за чего-то мы ходим в кино?!
еще-то*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 февраля 2018, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 6 февраля 2018, 22:48
Как всегда расхвалили,в итоге будет фильм,типа Тора-3,то есть ни о чем,но зрелище обеспечено конечно!
А какой кинокомикс о "чем то" ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
6 февраля 2018, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 6 февраля 2018, 22:48
Как всегда расхвалили,в итоге будет фильм,типа Тора-3,то есть ни о чем,но зрелище обеспечено конечно!
Дымятся, дымятся методички воЕнов:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 февраля 2018, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 6 февраля 2018, 22:48
Я бы глянул сначала, потом можно и выводы делать