Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Квентину Тарантино припомнили защиту Романа Полански

©A.M.P.A.S.
©A.M.P.A.S.

Популярный американский радиоведущий Говард Стерн опубликовал запись его интервью с режиссером Квентином Тарантино, которая была сделана в 2003 году. В нем знаменитый голливудский режиссер вступился за своего коллегу Романа Полански, заявив, что, по его мнению, последний "не является насильником". Выдержки из интервью приводит издание The Wrap.

"Да, он был лишь виновен в совершении сексуального акта с несовершеннолетней", - сказал тогда Тарантино. После того, как другой участник шоу Стерна заявил, что это был секс против воли девочки, Тарантино ответил: “Нет, это было не так. Она хотела его. И, кстати, мы говорим о морали Америки, но не о морали Европы и всего остального мира".

Стерн попытался возразить, что Квентин Тарантино должен понимать, что секс взрослого мужчины с 13-детней девочкой - это плохо. "Слушайте, она нормально к этому отнеслась", - ответил режиссер.

Представители Квентина Тарантино пока на прокомментировали эти новые сведения. Напомним, что режиссер оказался на прицеле СМИ уже вскоре после начала скандала с Харви Вайнштейном. Масла в огонь подлило пространное интервью Умы Турман, в котором она поведала о жестоком обращении со стороны Тарантино во время съемок дилогии "Убить Билла".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
06.02.2018 22:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 271
Евгений S.h. (Критик), постов: 1583
7 февраля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Бородатое интервью, а припомнили спустя 15 лет...

HuntGod (Критик), постов: 41900
7 февраля 2018, 13:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:50
Noooo. Играет грустная музыка...
Вагнера)))

HuntGod (Критик), постов: 41900
7 февраля 2018, 13:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:46
...крабовые палочки.....уже.... мне страшно((
В последнее время нравятся крабовые палочки "Коламбус")

S3S (Критик), постов: 12828
7 февраля 2018, 13:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:46
...крабовые палочки.....уже.... мне страшно((
Noooo. Играет грустная музыка...

Mono (Киноакадемик), постов: 6166
7 февраля 2018, 13:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:44
Боже...а это ведь только начало...тлетворное влияние Семена...так и крабовых палочек не далеко
...крабовые палочки.....уже.... мне страшно((

S3S (Критик), постов: 12828
7 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:42
Тогда требую долю!)) Я тут недавно проходила в магазине и что-то меня дёрнуло купить хурму. Явно же Хантовское влияние)
Боже...а это ведь только начало...тлетворное влияние Семена...так и крабовых палочек не далеко

S3S (Критик), постов: 12828
7 февраля 2018, 13:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только заметила, Тарантино размахался руками, как джедай какой-то

Mono (Киноакадемик), постов: 6166
7 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:41
Скорее всего ему платят за это)))
Тогда требую долю!)) Я тут недавно проходила в магазине и что-то меня дёрнуло купить хурму. Явно же Хантовское влияние)

S3S (Критик), постов: 12828
7 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:38
Есть еще шоколадная косметология)))
Там где шоколад на тело наносят)))
Угу, совместить приятное с полезным)

Mono (Киноакадемик), постов: 6166
7 февраля 2018, 13:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:36
ты говорила что узнаешь много нового сегодня, вот ещё - для грушевого варенья не бери лесную красавицу, дольки развариваются один сахар, лучше зимнюю взять, дольки получатся твердые и не разварившиеся.
приятного ...
Приятного поедания грушевого варенья)
Сразу вспомнила про вяленые груши... сладкие донельзя.