px

Квентину Тарантино припомнили защиту Романа Полански

Квентину Тарантино припомнили защиту Романа Полански

Режиссер не считал, что его коллега совратил несовершеннолетнюю

Популярный американский радиоведущий Говард Стерн опубликовал запись его интервью с режиссером Квентином Тарантино, которая была сделана в 2003 году. В нем знаменитый голливудский режиссер вступился за своего коллегу Романа Полански, заявив, что, по его мнению, последний "не является насильником". Выдержки из интервью приводит издание The Wrap.

"Да, он был лишь виновен в совершении сексуального акта с несовершеннолетней", - сказал тогда Тарантино. После того, как другой участник шоу Стерна заявил, что это был секс против воли девочки, Тарантино ответил: “Нет, это было не так. Она хотела его. И, кстати, мы говорим о морали Америки, но не о морали Европы и всего остального мира".

Стерн попытался возразить, что Квентин Тарантино должен понимать, что секс взрослого мужчины с 13-детней девочкой - это плохо. "Слушайте, она нормально к этому отнеслась", - ответил режиссер.

Представители Квентина Тарантино пока на прокомментировали эти новые сведения. Напомним, что режиссер оказался на прицеле СМИ уже вскоре после начала скандала с Харви Вайнштейном. Масла в огонь подлило пространное интервью Умы Турман, в котором она поведала о жестоком обращении со стороны Тарантино во время съемок дилогии "Убить Билла".

Источник новости: The Wrap
06.02.2018 22:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 271
S3S (Критик), постов: 13198
7 февраля 2018, 13:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:26
не знаю что у тебя на уме, я сейчас ем грушёвое варенье, серьёзно.
приятного тебе)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 февраля 2018, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:26
не знаю что у тебя на уме, я сейчас ем грушёвое варенье, серьёзно.
Сладкое)
Хурму лучше)))

Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 13:28
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:25
Его для затравки используем)))
гы,ой аж вспотел от смеха)))

Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 13:26
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:25
почему от этой фразы так неловко...
не знаю что у тебя на уме, я сейчас ем грушёвое варенье, серьёзно.

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 февраля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:18
мужа?)
Его для затравки используем)))


S3S (Критик), постов: 13198
7 февраля 2018, 13:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:22
я так люблю грушки...))
почему от этой фразы так неловко...

Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:22
Да я и не была злой!))) Но поворчать-то надо иногда)
правильно, чтоб булки не раслабляли, потренировалась на нас...жениху на практике применишь)))))

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 февраля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:19
Выкрутился))))
У тебя какое железо?)
Проц
Мать
видюха
??)))

Mono (Критик), постов: 10949
7 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:21
ай молодец, ещё не выпила, а уже подобрела)))
Да я и не была злой!))) Но поворчать-то надо иногда)

Кей (Зритель), постов: 863
7 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:18
мужа?)
я так люблю грушки...))