px

Объявлено число эпизодов третьего сезона "Очень странных дел"

12.02.2018 16:57
Объявлено число эпизодов третьего сезона Очень странных дел

Третий сезон шоу будет короче второго

В третьем сезоне популярного фантастического сериала "Очень странные дела" будет восемь эпизодов. Об этом со ссылкой на свои источники в компании Netflix сообщает издание TV Line. Таким образом, третий сезон шоу окажется короче второго и сравнится с первым.

Съемки должны стартовать уже в апреле 2018 года. О сюжете пока известно лишь, что действие будет происходить в 1985 году. "Наши дети растут, поэтому мы стараемся подготовить сценарий как можно быстрее. Они и также уже будут на год старше к моменту начала съемок третьего сезона", - сказал один из создателей сериала Мэтт Даффер.

Третий сезон был анонсирован в декабре 2017 года. незадолго до этого Netflix устроил голосование, предложив поклонникам "Очень странных дел" ответить на вопрос: стоит ли снимать продолжение? Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против 44 процентов.

Второй сезон шоу был представлен 27 октября 2017 года. Он, как и первый пользовался большим успехом у зрителей. В середине февраля 2018 года стало известно, что сериал "Очень странные дела" попал в короткий список номинантов на кинопремию KinoNews 2018. Он претендовал сразу на четыре награды в различных категориях.

Источник новости: TV Line


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
22 ноября 2018, 17:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 февраля 2018, 11:10
Если так, то не в ту степь они идут. Серия была отвратительная...
Это какая серия? Я пока 7 серию 2 сезона смотрю

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 февраля 2018, 11:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 13 февраля 2018, 0:20
ну и я за него)мне кажется это задел на третий сезон,типа будут показывать и других такиэ как Оди!хотя конечно эпизод ...
Если так, то не в ту степь они идут. Серия была отвратительная...

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 февраля 2018, 0:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 19:40
Вы какой эпизод имеете ввиду?:) Я про тот, где Оди была в большом городе.
ну и я за него)мне кажется это задел на третий сезон,типа будут показывать и других такиэ как Оди!хотя конечно эпизод очень слабый и вообще не вписывается в общую картину)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С качеством визуала у сериала проблем нет, с актерами тем более!! А вот частичный копипаст, который последовал из прошлого сезона, напрягает местами...

KathyK (Критик), постов: 1097
12 февраля 2018, 19:52
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 февраля 2018, 17:02
"Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против ...
Согласна. Может быть, погрустим, но зато качественней будет сериал)


John23 (Критик), постов: 25871
12 февраля 2018, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 12 февраля 2018, 19:38
он никак не был лишним,потому что это был задел на третий сезон скорее всего!
Вы какой эпизод имеете ввиду?:) Я про тот, где Оди была в большом городе.

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 февраля 2018, 19:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 17:47
Во втором сезоне целый эпизод был лишним, так что не велика потеря, пусть будет 8 серий.
он никак не был лишним,потому что это был задел на третий сезон скорее всего!

Maxxx (Критик), постов: 5250
12 февраля 2018, 19:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 12 февраля 2018, 19:14
надеюсь последний
надеюсь конечно не последний!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
12 февраля 2018, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь последний

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 февраля 2018, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если 3 сезон будет как 2 -й, то будет хорошо)