Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлено число эпизодов третьего сезона "Очень странных дел"

Объявлено число эпизодов третьего сезона "Очень странных дел"

В третьем сезоне популярного фантастического сериала "Очень странные дела" будет восемь эпизодов. Об этом со ссылкой на свои источники в компании Netflix сообщает издание TV Line. Таким образом, третий сезон шоу окажется короче второго и сравнится с первым.

Съемки должны стартовать уже в апреле 2018 года. О сюжете пока известно лишь, что действие будет происходить в 1985 году. "Наши дети растут, поэтому мы стараемся подготовить сценарий как можно быстрее. Они и также уже будут на год старше к моменту начала съемок третьего сезона", - сказал один из создателей сериала Мэтт Даффер.

Третий сезон был анонсирован в декабре 2017 года. незадолго до этого Netflix устроил голосование, предложив поклонникам "Очень странных дел" ответить на вопрос: стоит ли снимать продолжение? Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против 44 процентов.

Второй сезон шоу был представлен 27 октября 2017 года. Он, как и первый пользовался большим успехом у зрителей. В середине февраля 2018 года стало известно, что сериал "Очень странные дела" попал в короткий список номинантов на кинопремию KinoNews 2018. Он претендовал сразу на четыре награды в различных категориях.

Источник: TV Line
12.02.2018 16:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
22 ноября 2018, 17:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 13 февраля 2018, 11:10
Если так, то не в ту степь они идут. Серия была отвратительная...
Это какая серия? Я пока 7 серию 2 сезона смотрю

CaptainPirog (Критик), постов: 4817
13 февраля 2018, 11:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 13 февраля 2018, 0:20
ну и я за него)мне кажется это задел на третий сезон,типа будут показывать и других такиэ как Оди!хотя конечно эпизод очень слабый и вообще не вписывается в общую картину)
Если так, то не в ту степь они идут. Серия была отвратительная...

Maxxx (Киноман), постов: 3333
13 февраля 2018, 0:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 19:40
Вы какой эпизод имеете ввиду?:) Я про тот, где Оди была в большом городе.
ну и я за него)мне кажется это задел на третий сезон,типа будут показывать и других такиэ как Оди!хотя конечно эпизод очень слабый и вообще не вписывается в общую картину)

CaptainPirog (Критик), постов: 4817
12 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С качеством визуала у сериала проблем нет, с актерами тем более!! А вот частичный копипаст, который последовал из прошлого сезона, напрягает местами...

KathyK (Критик), постов: 1108
12 февраля 2018, 19:52
Аватарка пользователя KathyK
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 февраля 2018, 17:02
"Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против 44 процентов."
Ничего странного, столько сериалов скатывается после пары удачных ...
Согласна. Может быть, погрустим, но зато качественней будет сериал)

John23 (Критик), постов: 16143
12 февраля 2018, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 12 февраля 2018, 19:38
он никак не был лишним,потому что это был задел на третий сезон скорее всего!
Вы какой эпизод имеете ввиду?:) Я про тот, где Оди была в большом городе.

Maxxx (Киноман), постов: 3333
12 февраля 2018, 19:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 17:47
Во втором сезоне целый эпизод был лишним, так что не велика потеря, пусть будет 8 серий.
он никак не был лишним,потому что это был задел на третий сезон скорее всего!

Maxxx (Киноман), постов: 3333
12 февраля 2018, 19:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 12 февраля 2018, 19:14
надеюсь последний
надеюсь конечно не последний!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24188
12 февраля 2018, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь последний

HUNTERX (Критик), постов: 45763
12 февраля 2018, 17:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если 3 сезон будет как 2 -й, то будет хорошо)