Меню сайта
На главную страницу

Объявлено число эпизодов третьего сезона "Очень странных дел"

Объявлено число эпизодов третьего сезона "Очень странных дел"

В третьем сезоне популярного фантастического сериала "Очень странные дела" будет восемь эпизодов. Об этом со ссылкой на свои источники в компании Netflix сообщает издание TV Line. Таким образом, третий сезон шоу окажется короче второго и сравнится с первым.

Съемки должны стартовать уже в апреле 2018 года. О сюжете пока известно лишь, что действие будет происходить в 1985 году. "Наши дети растут, поэтому мы стараемся подготовить сценарий как можно быстрее. Они и также уже будут на год старше к моменту начала съемок третьего сезона", - сказал один из создателей сериала Мэтт Даффер.

Третий сезон был анонсирован в декабре 2017 года. незадолго до этого Netflix устроил голосование, предложив поклонникам "Очень странных дел" ответить на вопрос: стоит ли снимать продолжение? Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против 44 процентов.

Второй сезон шоу был представлен 27 октября 2017 года. Он, как и первый пользовался большим успехом у зрителей. В середине февраля 2018 года стало известно, что сериал "Очень странные дела" попал в короткий список номинантов на кинопремию KinoNews 2018. Он претендовал сразу на четыре награды в различных категориях.

Андрей Воронцов
Источник: TV Line
12.02.2018 16:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
CaptainPirog (Критик), постов: 4348
13 февраля 2018, 11:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 13 февраля 2018, 0:20
ну и я за него)мне кажется это задел на третий сезон,типа будут показывать и других такиэ как Оди!хотя конечно эпизод очень слабый и вообще не вписывается в общую картину)
Если так, то не в ту степь они идут. Серия была отвратительная...

Maxxx (Киноман), постов: 1921
13 февраля 2018, 0:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 19:40
Вы какой эпизод имеете ввиду?:) Я про тот, где Оди была в большом городе.
ну и я за него)мне кажется это задел на третий сезон,типа будут показывать и других такиэ как Оди!хотя конечно эпизод очень слабый и вообще не вписывается в общую картину)

CaptainPirog (Критик), постов: 4348
12 февраля 2018, 22:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С качеством визуала у сериала проблем нет, с актерами тем более!! А вот частичный копипаст, который последовал из прошлого сезона, напрягает местами...

KathyK (Критик), постов: 1086
12 февраля 2018, 19:52
Аватарка пользователя KathyK
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 февраля 2018, 17:02
"Как это ни странно, сторонники создания продолжения победили с неожиданной незначительным перевесом - 56 против 44 процентов."
Ничего странного, столько сериалов скатывается после пары удачных ...
Согласна. Может быть, погрустим, но зато качественней будет сериал)

John23 (Критик), постов: 11519
12 февраля 2018, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 12 февраля 2018, 19:38
он никак не был лишним,потому что это был задел на третий сезон скорее всего!
Вы какой эпизод имеете ввиду?:) Я про тот, где Оди была в большом городе.

Maxxx (Киноман), постов: 1921
12 февраля 2018, 19:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 12 февраля 2018, 17:47
Во втором сезоне целый эпизод был лишним, так что не велика потеря, пусть будет 8 серий.
он никак не был лишним,потому что это был задел на третий сезон скорее всего!

Maxxx (Киноман), постов: 1921
12 февраля 2018, 19:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 12 февраля 2018, 19:14
надеюсь последний
надеюсь конечно не последний!

Kent S (Киноакадемик), постов: 20030
12 февраля 2018, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надеюсь последний

HuntGod (Критик), постов: 41743
12 февраля 2018, 17:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если 3 сезон будет как 2 -й, то будет хорошо)

John23 (Критик), постов: 11519
12 февраля 2018, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во втором сезоне целый эпизод был лишним, так что не велика потеря, пусть будет 8 серий.