px

Джастин Теру и Дженнифер Энистон расстались

Джастин Теру и Дженнифер Энистон расстались

Звездная пара разводится после двух лет брака

Завершилась история еще одного голливудского брака, который многими воспринимался почти как идеальный. По сообщению издания People о расставании заявили популярные актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру.

"В стремлении избежать возможных спекуляций, мы решили объявить о нашем расставании самостоятельно”, - говорится в заявлении, опубликованном давним публицистом Энистон Стивеном Хувэном. - "Это решение было взаимным и принято с любовью и уважение друг к другу в конце прошлого года. Мы остаемся друзьями, которые решили разойтись как пара, но надеемся на продолжение нашей крепкой дружбы. Обычно мы стремимся сохранять приватность, но, учитывая, что индустрия сплетен не может устоять перед возможностью спекулировать и выдумывать, мы хотели стать источником правдивой информации. Все, что говорится о нас в СМИ и не исходит напрямую от нас, - это лишь измышления. Прежде всего, мы полны решимости поддерживать глубокое уважение и любовь, которые мы испытываем друг к другу".

Энистон и Теру снимались вместе в картине "Жажда странствий" 2012 года. Как пара они прожили вместе семь лет, в официальном браке состояли чуть более двух лет.

Источник новости: People
16.02.2018 10:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Наруганг (Критик), постов: 4446
16 февраля 2018, 12:45
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 16 февраля 2018, 11:51
Может она фанат DC и "Хоббита":)
из ниженаписанных комментов я понял что она точна фанат DC хоббита и нолана)))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2018, 12:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2018, 12:31
Не идет на поводу у общества с его "ти далзян завести симью. Дитяток." Кто сказал, что она должна заводить детей? ...
Что-то ты совсем сам себя запутал... Причём здесь общество вообще? А как же собственная потребность любить?

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2018, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2018, 12:24
Для женщины - это просто катастрофа, конечно, что бы она там не пыталась из себя состроить. И физическая катастрофа ...
Да, согласна. У неё и с материальной стороны проблем нет. Можно было бы осчастливить ребятишек. Знаю примеры из реальной жизни, когда берут грудничков
- любят точно так же, как и родных. Да можно и не совсем маленьких, если к душе придётся.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 февраля 2018, 12:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 февраля 2018, 12:21
Отсутствие детей (если намеренно, а не по болезни) - повод для уважения? Не понимаю...
Не идет на поводу у общества с его "ти далзян завести симью. Дитяток." Кто сказал, что она должна заводить детей? Не хочет - не заводит. За это уважаю людей, кто делает так, как хочет, а не так, как им говорят другие просто потому что они так сделали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 февраля 2018, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 16 февраля 2018, 12:21
Отсутствие детей (если намеренно, а не по болезни) - повод для уважения? Не понимаю...
Для женщины - это просто катастрофа, конечно, что бы она там не пыталась из себя состроить. И физическая катастрофа и функциональная, так как, если здоровье не позволяет, то что мешает удочерять, усыновлять и сделать хотя бы пару сирот счастливыми? Только глупость


Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2018, 12:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 февраля 2018, 12:19
Энистон красотка) Уважаю ее еще за то, что детей не заводит. Тоже не парюсь этому поповоду.
Отсутствие детей (если намеренно, а не по болезни) - повод для уважения? Не понимаю...

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
16 февраля 2018, 12:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Энистон красотка) Уважаю ее еще за то, что детей не заводит. Тоже не парюсь этому поповоду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 февраля 2018, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 16 февраля 2018, 12:16
Это дааа, я вообще Энджи люблю. То, что немного ку-ку, для меня не минус - вот я о чём)))
Согласен:) Энджи - наше все:)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 февраля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2018, 12:14
Она хоть и ку-ку, но все ж свою функцию природную выполняет. Это таки важное отличие. У уже давно не играет героинь-любовниц:)
Это дааа, я вообще Энджи люблю. То, что немного ку-ку, для меня не минус - вот я о чём)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 февраля 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 16 февраля 2018, 12:07
У Джоли куча ребятишек, но тоже ку-ку)))) Не показатель:))
Она хоть и ку-ку, но все ж свою функцию природную выполняет. Это таки важное отличие. У уже давно не играет героинь-любовниц:)