px

"Черной пантере" обещают больше 200 миллионов за выходные

17.02.2018 10:26
Черной пантере обещают больше 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel продемонстрирует один из лучших стартов в истории

Зрительский ажиотаж по поводу фильма студии Marvel "Черная пантера" достиг своего пика. Как утверждает издание Deadline, кассовые сборы картины в Северной Америке за традиционные выходные могут составить 185 миллионов долларов, а с учетом Президентского Дня - превысить 210 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, то "Черная пантера" продемонстрирует один из самых внушительных стартов в истории кино, и станет абсолютным лидером среди фильмов, выходивших не в летний сезон. Предыдущие рекорд принадлежал картине Walt Disney "Красавица и чудовище", которая собрала в домашнем прокате в 2017 году 174,7 миллиона долларов.

Что же касается рекордсмена выходных, связанных с Президентским Днем, фильма "Дэдпул", стартовавшего в свое время с результатом 152 миллиона долларов, то его достижение может быть улучшено более чем на 50 миллионов долларов.

Стоит отметить, что, вопреки распространенному заблуждению, большинство первых зрителей "Черной пантеры" не являются чернокожими. По данным компании Engine/ComScore, чернокожие американцы составили лишь 40 процентов аудитории фильма Marvel.

В России фильм "Черная пантера" выйдет в широкий прокат 26 февраля 2018 года. С редакционной рецензией портала "Новости кино" можно познакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 134
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 14:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 17 февраля 2018, 14:15
Да спойлеров не надо, надеюсь, сам оценю через недельку, зря что ли Ламар такую знатную музыку писал. На самом деле, ...
А я как раз даже читать не стал вообще никаких отзывов что бы не забивать голову.Конечно идите и смотрите,своё мнение это всегда своё мнение.А вот после уже и поспорить о чем то можно всем будет)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73224
17 февраля 2018, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 14:06
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите,о восприятии масштабности происходящего на экране,но как бы вам сказать ...
Это уже даже не смешно, а печально прям:) Вы реально не понимаете, как глупо это звучит?:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 февраля 2018, 14:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 14:06
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите,о восприятии масштабности происходящего на экране,но как бы вам сказать ...
Да спойлеров не надо, надеюсь, сам оценю через недельку, зря что ли Ламар такую знатную музыку писал. На самом деле, когда первые отзывы полетели, я почитывал несколько выдержек, указывающих на слабую визуальную часть. Но я вроде зритель не особо привередливый, так что посмотрим)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 14:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 17 февраля 2018, 14:02
Я уже как-то спорил по поводу боевых слонов в новом Артуре. Кто-то говорил, что в них не было ничего выделяющегося ...
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите,о восприятии масштабности происходящего на экране,но как бы вам сказать что бы без спойлеров то...Ну короче тут и близко нет никаких слонов и т.д и т.п,ну вот т.е вообще от слова совсем...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 февраля 2018, 14:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 13:44
Но этого вполне достаточно что бы оценить его изобретательность и процентное соотношение с общим хронометражем ...
Я уже как-то спорил по поводу боевых слонов в новом Артуре. Кто-то говорил, что в них не было ничего выделяющегося после просмотра на каком-то маленьком экране дома и немного грубовато недоумевал, как мог кто-то вообще выделяющееся там что-то найти. Я и сам в принципе потом дома пересматривал и даже на неплохом телевизоре эффект от просмотра действительно гораздо скромнее. Но я до сих пор помню эту сцену в кинотеатре, потому что там это выглядело по-настоящему круто. Для меня, по крайней мере. Кто-то из тоже смотревших в кинотеатре также не впечатлился, но отличие от того первого человека в том, что они видели в наилучшем возможном варианте - в том, в котором задумывалось в первую очередь.

Так что, критикуйте сюжет и процентное соотношение, но впечатляющий экшн или нет после просмотра в не самом лучшем качестве я бы не судил. Можете, конечно, но тогда другим советую всерьёз это не воспринимать особо.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Для всех непонимающих поясню-я всегда за то что бы подобные фильмы(да и не подобные тоже)смотреть на большом экране.Но у кого то бывает нет этого большого экрана,у кого то бывает нет на него денег(у 22 млн как минимум),у кого то не всегда есть время,а кому то бывает просто не так интересен тот или иной фильм что бы бежать на него в кино.Так вот последнее это мой случай.Но если бы меня цепанул сюжет,какие то его нестандартные повороты,или хотя бы безумно изобретательный экшн то естественно я пошел бы на него в кино.Однако ничего из вышеперечисленного я для себя(делаю на этом специально акцент)не обнаружил.Никого не отговариваю идти в кино,в жизни такого не делал даже на откровенно плохих фильмах,каждый должен составить своё мнение.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73224
17 февраля 2018, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 17 февраля 2018, 13:47
Поэтому бегут:)
Сейчас просто пик активности воЕнов:) Уже даже выяснилось, что не чернокожие основная аудитория, все аргументы кончились, так они теперь будут смотреть фильм в кошмарных копиях, чтобы рассказывать как там все плохо:) Такого даже я не мог ожидать от них:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73224
17 февраля 2018, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 17 февраля 2018, 13:45
вам дать ссылочку где его посмотреть можно? бесплатно? я против такого, кстати, просто вы не верите что есть
Еще раз и на пальцах:) Я не считаю это просмотром:) Как бы вам понятнее объяснить все же:) Ну, вот на примере еды давайте:) Вот кто-то попробовал какое-то очень вкусное блюдо из мяса, приготовленное в хорошем ресторане:) Рассказал вам. А потом кто то попробовал просто мясо, приготовленное плохо, без специй, соли и заявляет, что "не, это фиговое блюдо":) Просмотром плохих копий на телефоне вы лишаете себе половины впечатления от фильма, как можете вы судить после этого адекватно:) Только воЕны DC могут:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 13:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 17 февраля 2018, 13:45
вам дать ссылочку где его посмотреть можно? бесплатно? я против такого, кстати, просто вы не верите что есть
Да я в принципе вообще мог бы тут весь сюжет вывалить что бы вызвать кое у кого сердечный приступ раньше времени,но из уважения к другим пользователям я этого конечно не стану делать.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 февраля 2018, 13:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 17 февраля 2018, 13:45
Вот и подтвердилось, как я говорил, ажиотаж понятен по многим причинам.. Тут даже - ПРОСТО, обычные зрители видят ...
Поэтому бегут:)