px

"Черной пантере" обещают больше 200 миллионов за выходные

17.02.2018 10:26
Черной пантере обещают больше 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel продемонстрирует один из лучших стартов в истории

Зрительский ажиотаж по поводу фильма студии Marvel "Черная пантера" достиг своего пика. Как утверждает издание Deadline, кассовые сборы картины в Северной Америке за традиционные выходные могут составить 185 миллионов долларов, а с учетом Президентского Дня - превысить 210 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, то "Черная пантера" продемонстрирует один из самых внушительных стартов в истории кино, и станет абсолютным лидером среди фильмов, выходивших не в летний сезон. Предыдущие рекорд принадлежал картине Walt Disney "Красавица и чудовище", которая собрала в домашнем прокате в 2017 году 174,7 миллиона долларов.

Что же касается рекордсмена выходных, связанных с Президентским Днем, фильма "Дэдпул", стартовавшего в свое время с результатом 152 миллиона долларов, то его достижение может быть улучшено более чем на 50 миллионов долларов.

Стоит отметить, что, вопреки распространенному заблуждению, большинство первых зрителей "Черной пантеры" не являются чернокожими. По данным компании Engine/ComScore, чернокожие американцы составили лишь 40 процентов аудитории фильма Marvel.

В России фильм "Черная пантера" выйдет в широкий прокат 26 февраля 2018 года. С редакционной рецензией портала "Новости кино" можно познакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 134
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 февраля 2018, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 17 февраля 2018, 13:44
я лишь ваши слова повторяю, сами же так писали насчет дюнкерка или даже хоббита вами любимого, только вы его до ...
Я никогда не призывал и не призываю смотреть зрелищные фильмы в пиратских копиях на телефонах:)) Как я уже говорил: это глупо и смешно:) И делать на основании такого просмотра какие-то выводы, это ж клиника:) Это все равно, что делать вывод о каком-то кулинарном блюде, когда оно сырое без соли и специй:) Реально -это неадекватно вообще:)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 февраля 2018, 13:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и подтвердилось, как я говорил, ажиотаж понятен по многим причинам.. Тут даже - ПРОСТО, обычные зрители видят по трейлерам, что этот фильм от Марвел - ОЧЕНЬ качественный и интересный. :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 февраля 2018, 13:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 13:44
Да он не смотрел фильм:)
вам дать ссылочку где его посмотреть можно? бесплатно? я против такого, кстати, просто вы не верите что есть

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 13:42
Да,для меня первые Стражи,первые Мстители и Зимний солдат так и остаются лучшим что случалось с Марвел.И лично ...
Сказал человек, который не видел фильм в IMAX:))) Типа, я сам не пробовал, не знаю как оно, но вам не советую:) Это уже за гранью, конечно:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 17 февраля 2018, 13:39
Мало какой экшн впечатлит даже в HDCAM.
Но этого вполне достаточно что бы оценить его изобретательность и процентное соотношение с общим хронометражем фильма.Вот я собственно и оценил.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 13:41
Я так понимаю, что "Хоббит" вы тоже смотрели в плохой китайской копии на телефоне, чтобы сделать о нем выводы:) ...
я лишь ваши слова повторяю, сами же так писали насчет дюнкерка или даже хоббита вами любимого, только вы его до сих пор вспоминаете, раз это не применимо к современному дорогому кино откажитесь от ваших же слов, а не меня ими упрекайте

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 17 февраля 2018, 13:42
Стандартное кино Марвел... Сейчас вы подтвердили, что фильм отличный, как утверждают все критики :) Значит крепко ...
Да он не смотрел фильм:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
17 февраля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 17 февраля 2018, 13:37
Он весь форматирован под большой экран, или только батальные сцены?
Весь, естественно:) Как может быть иначе:) Вы путаете два явления явно:) Для некоторых фильмов СНИМАЮТ экшен-сцены камерами IMAX) Но форматируется ВЕСЬ фильм, конечно:)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 13:16
Пока не началась премьера не хочется говорить что то конкретное,но скажем так что это самое стандартное кино Марвел ...
Стандартное кино Марвел... Сейчас вы подтвердили, что фильм отличный, как утверждают все критики :) Значит крепко держат свой стиль и не скатываются в унылый мрак, типа БпС. )

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 17 февраля 2018, 13:36
Есть такое, но бывают и проблески, в виде "Стражей" там.
Идеального кино/студии всё равно не существует.
Да,для меня первые Стражи,первые Мстители и Зимний солдат так и остаются лучшим что случалось с Марвел.И лично я вам не советую бежать в первые дни за дикие деньги в IMAX,но решать естественно конечно же только вам.