px

"Черной пантере" обещают больше 200 миллионов за выходные

17.02.2018 10:26
Черной пантере обещают больше 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel продемонстрирует один из лучших стартов в истории

Зрительский ажиотаж по поводу фильма студии Marvel "Черная пантера" достиг своего пика. Как утверждает издание Deadline, кассовые сборы картины в Северной Америке за традиционные выходные могут составить 185 миллионов долларов, а с учетом Президентского Дня - превысить 210 миллионов долларов.

Если этим прогнозам суждено сбыться, то "Черная пантера" продемонстрирует один из самых внушительных стартов в истории кино, и станет абсолютным лидером среди фильмов, выходивших не в летний сезон. Предыдущие рекорд принадлежал картине Walt Disney "Красавица и чудовище", которая собрала в домашнем прокате в 2017 году 174,7 миллиона долларов.

Что же касается рекордсмена выходных, связанных с Президентским Днем, фильма "Дэдпул", стартовавшего в свое время с результатом 152 миллиона долларов, то его достижение может быть улучшено более чем на 50 миллионов долларов.

Стоит отметить, что, вопреки распространенному заблуждению, большинство первых зрителей "Черной пантеры" не являются чернокожими. По данным компании Engine/ComScore, чернокожие американцы составили лишь 40 процентов аудитории фильма Marvel.

В России фильм "Черная пантера" выйдет в широкий прокат 26 февраля 2018 года. С редакционной рецензией портала "Новости кино" можно познакомиться по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 134
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 февраля 2018, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 17 февраля 2018, 13:37
то есть тот парень глянул фильм не в аймакс и ему он не понравился из за маленького крана. соответственно там нет ...
Я так понимаю, что "Хоббит" вы тоже смотрели в плохой китайской копии на телефоне, чтобы сделать о нем выводы:) Ничего более глупого придумать нельзя в принципе:) Так как как современный фильм такого уровня - это не просто сюжет, совокупность звуковых и визуальных эффектов, которые просто невозможно увидеть и услышать в пиратской копии на телефоне:))) Так что, да, такие заявления - это дико смешно:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
17 февраля 2018, 13:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 13:16
Пока не началась премьера не хочется говорить что то конкретное,но скажем так что это самое стандартное кино Марвел ...
Мало какой экшн впечатлит даже в HDCAM.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 февраля 2018, 13:37
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 13:33
Согласен, цены кусаются:) НО раз в три месяца можно себе позволить, так как для IMAX фильм идеальный просто. Он словно ...
Он весь форматирован под большой экран, или только батальные сцены?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 февраля 2018, 13:37
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 13:36
Только я смотрел фильм в кино, и могу хоть сколько-нибудь адекватно о нем судить, в отличие от воЕнов:) Которые уже ...
то есть тот парень глянул фильм не в аймакс и ему он не понравился из за маленького крана. соответственно там нет ничего кроме картинки на манер трансформеров? ясно)) вот что и следовало доказать, форма над содержанием, как вы любите говорить. грош цена фильму который без большого экрана несмотрибелен

Lelouch (Киноман), постов: 1468
17 февраля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 17 февраля 2018, 13:33
Конечно нет,но просто часто именно эти критерии упоминались относительно ожиданий от этого фильма,но ни того ...
Есть такое, но бывают и проблески, в виде "Стражей" там.
Идеального кино/студии всё равно не существует.


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
17 февраля 2018, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 17 февраля 2018, 13:33
как вы там обзываете фильмы когда подкопаться сложно? форма доминирует над содержанием, видимо это только марвела ...
Только я смотрел фильм в кино, и могу хоть сколько-нибудь адекватно о нем судить, в отличие от воЕнов:) Которые уже не знают, что выдумать:)

Boss (Критик), постов: 11910
17 февраля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 17 февраля 2018, 11:27
Как в таких случаях пошутить, чтобы тебя не посчитали расистом?
Тогда не буду говорить ничего лишнего... Скажу ...
Фу, расист))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2018, 13:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 17 февраля 2018, 13:32
26ого точнее, в ограниченном прокате цены на IMAX задирают втридорога до 800 рублей.
ну а посмотреть в праздники все равно больше нечего.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 февраля 2018, 13:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 17 февраля 2018, 13:25
Мрачное и взрослое это уже синонимы?
Конечно нет,но просто часто именно эти критерии упоминались относительно ожиданий от этого фильма,но ни того ни другого тут лично я не увидел.Но фильм конечно же не провален и не ужасен,он просто не стал ни чем новым а стал ещё одним вагоном в поезде Марвел который едет по привычным рельсам.Фанаты думаю останутся довольны,но новых не прибавится.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
17 февраля 2018, 13:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 17 февраля 2018, 13:32
Боже:))) Все понятно:) На телефончиге смотрели фильм, снятый для IMAX и сделали выводы о нем?::) ЛОЛИЩЕ:)
как вы там обзываете фильмы когда подкопаться сложно? форма доминирует над содержанием, видимо это только марвела не касается