px

Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за домогательств

17.02.2018 12:03
Издательство отказалось от автора Бегущего в лабиринте из-за домогательств

Компания Random House не будет сотрудничать с Джеймсом Дашнером

Автор популярной серии книг "Бегущий в лабиринте" Джеймс Дашнер лишился одновременно своего литературного агента и издательства,с которым писатель сотрудничал в течение десяти лет. Как сообщает издание Entertainment Weekly, произошло это из-за обвинений в неких "недопустимых действиях сексуального характера".

"Random House Children’s Books, Random House Publishing Group и Penguin Random House Audio более не будут публиковать произведения Джеймса Дашнера", - говорится в официальном заявлении компании Random House по этому поводу.

В свою очередь, писатель отверг все обвинения. "Некоторые вещи, сказанные обо мне, были шокирующими, и мой первоначальный инстинкт должен был быть защитным... но я считаю, что все жертвы должны быть услышаны, и я готов слушать их. Я могу искренне сказать, что я никогда намеренно причинить боль другому человеку. Но тем, кто пострадал, я глубоко сожалею. Я отношусь к любой критике и обвинениям очень серьезно, и я буду консультироваться, чтобы найти пути решения", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что последняя экранизация произведений Дашнера - "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" была представлена зрителям в январе 2018 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:17
Я как-то учился с одной блондинкой в автошколе)
Самая умная, которую я встречал)
У меня тоже одноклассница была умная очень одна, блондинка, левша. Сейчас учительницей в школе работает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:13
Не)
Танцовщицы редко смотрят кино
Больше тренируются в спортзалах
В них тоже можно знакомится)
В них сразу? Мммм.)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:12
Стеклянные, прозрачные отделы уже повсеместны
А еще есть магазины поделенные на зоны, где перегородок нет, потому ...
Привет от меня из каменного века.)

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 февраля 2018, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 17 февраля 2018, 14:13
Жалко женщинам так же сказать нельзя)) "Вот жеж блондин натуральный!"
Я как-то учился с одной блондинкой в автошколе)
Самая умная, которую я встречал)

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 февраля 2018, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:10
Старых девушек)).
Не)
Танцовщицы редко смотрят кино
Больше тренируются в спортзалах
В них тоже можно знакомится)


Mono (Критик), постов: 11009
17 февраля 2018, 14:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:03
Да познакомится без проблем
Тут важна фантазия и активность
А вот когда девушку узнаешь чуть ближе, интерес ...
Жалко женщинам так же сказать нельзя)) "Вот жеж блондин натуральный!"

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 февраля 2018, 14:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:09
Со штанами на распашку? Не во всех, правда ваша.)
Стеклянные, прозрачные отделы уже повсеместны
А еще есть магазины поделенные на зоны, где перегородок нет, потому что сам товар выступает в виде стены)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:09
Пфф)Есть много девушек, которые не смотрят кино)
Старых девушек)).

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 февраля 2018, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:08
Чтоб интерес не пропадал, тоже нужна фантазия. И ролевые игры для разнообразия.
Пфф)Есть много девушек, которые не смотрят кино)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2018, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 февраля 2018, 14:07
Значит не во всех магазинах были;-)
Со штанами на распашку? Не во всех, правда ваша.)