Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за домогательств

Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за домогательств

Автор популярной серии книг "Бегущий в лабиринте" Джеймс Дашнер лишился одновременно своего литературного агента и издательства,с которым писатель сотрудничал в течение десяти лет. Как сообщает издание Entertainment Weekly, произошло это из-за обвинений в неких "недопустимых действиях сексуального характера".

"Random House Children’s Books, Random House Publishing Group и Penguin Random House Audio более не будут публиковать произведения Джеймса Дашнера", - говорится в официальном заявлении компании Random House по этому поводу.

В свою очередь, писатель отверг все обвинения. "Некоторые вещи, сказанные обо мне, были шокирующими, и мой первоначальный инстинкт должен был быть защитным... но я считаю, что все жертвы должны быть услышаны, и я готов слушать их. Я могу искренне сказать, что я никогда намеренно причинить боль другому человеку. Но тем, кто пострадал, я глубоко сожалею. Я отношусь к любой критике и обвинениям очень серьезно, и я буду консультироваться, чтобы найти пути решения", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что последняя экранизация произведений Дашнера - "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" была представлена зрителям в январе 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
17.02.2018 12:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
HuntGod (Критик), постов: 42509
18 февраля 2018, 23:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все забывают что в США общественное мнение имеет порой наивысшее значение!
И тут законы просто не могут это регулировать)))

Den_wushu (Критик), постов: 4120
18 февраля 2018, 16:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где презумпция о невиновности?? Почему все забыли слово "клевета"? Почему человек, который теоретически этого не делал, говорит такие двузначные выражения?? Не делал - говори, что это обман. Если делал, признай ошибку...
Идиотизм.

sunnygold (Киноман), постов: 1644
18 февраля 2018, 11:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да надоели

Erden (Критик), постов: 2353
18 февраля 2018, 7:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 февраля 2018, 22:01
какие ваши Доказательства?
ну бред же
кокаином....

Kent S (Киноакадемик), постов: 21129
17 февраля 2018, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какие ваши Доказательства?
ну бред же

xen04158602 (Критик), постов: 5462
17 февраля 2018, 18:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 февраля 2018, 18:28
Не волнуйтесь, скоро переключатся на политиков :)
Почему скоро? Уже. А Трамп?

McMuffinn (Критик), постов: 4458
17 февраля 2018, 18:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 17 февраля 2018, 16:03
Это начинает перерастать в какой-то бред по-моему
Не волнуйтесь, скоро переключатся на политиков :)

seregabatal (Киноман), постов: 2748
17 февраля 2018, 18:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 17 февраля 2018, 16:03
Это начинает перерастать в какой-то бред по-моему
Не начинает, а давно уже.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10493
17 февраля 2018, 16:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это начинает перерастать в какой-то бред по-моему

HuntGod (Критик), постов: 42509
17 февраля 2018, 15:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:31
У меня тоже одноклассница была умная очень одна, блондинка, левша. Сейчас учительницей в школе работает.
Я сам Левша:-)
Такие еще больше интересуют)