Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за домогательств

Издательство отказалось от автора "Бегущего в лабиринте" из-за домогательств

Автор популярной серии книг "Бегущий в лабиринте" Джеймс Дашнер лишился одновременно своего литературного агента и издательства,с которым писатель сотрудничал в течение десяти лет. Как сообщает издание Entertainment Weekly, произошло это из-за обвинений в неких "недопустимых действиях сексуального характера".

"Random House Children’s Books, Random House Publishing Group и Penguin Random House Audio более не будут публиковать произведения Джеймса Дашнера", - говорится в официальном заявлении компании Random House по этому поводу.

В свою очередь, писатель отверг все обвинения. "Некоторые вещи, сказанные обо мне, были шокирующими, и мой первоначальный инстинкт должен был быть защитным... но я считаю, что все жертвы должны быть услышаны, и я готов слушать их. Я могу искренне сказать, что я никогда намеренно причинить боль другому человеку. Но тем, кто пострадал, я глубоко сожалею. Я отношусь к любой критике и обвинениям очень серьезно, и я буду консультироваться, чтобы найти пути решения", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что последняя экранизация произведений Дашнера - "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти" была представлена зрителям в январе 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
17.02.2018 12:03
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
HuntGod (Критик), постов: 39733
18 февраля 2018, 23:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все забывают что в США общественное мнение имеет порой наивысшее значение!
И тут законы просто не могут это регулировать)))

Den_wushu (Киноман), постов: 3866
18 февраля 2018, 16:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где презумпция о невиновности?? Почему все забыли слово "клевета"? Почему человек, который теоретически этого не делал, говорит такие двузначные выражения?? Не делал - говори, что это обман. Если делал, признай ошибку...
Идиотизм.

sunnygold (Киноман), постов: 1617
18 февраля 2018, 11:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да надоели

Erden (Критик), постов: 2252
18 февраля 2018, 7:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 17 февраля 2018, 22:01
какие ваши Доказательства?
ну бред же
кокаином....

Kent S (Киноакадемик), постов: 19055
17 февраля 2018, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какие ваши Доказательства?
ну бред же

xen04158602 (Критик), постов: 2034
17 февраля 2018, 18:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 февраля 2018, 18:28
Не волнуйтесь, скоро переключатся на политиков :)
Почему скоро? Уже. А Трамп?

McMuffinn (Критик), постов: 2764
17 февраля 2018, 18:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 17 февраля 2018, 16:03
Это начинает перерастать в какой-то бред по-моему
Не волнуйтесь, скоро переключатся на политиков :)

seregabatal (Киноман), постов: 2327
17 февраля 2018, 18:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 17 февраля 2018, 16:03
Это начинает перерастать в какой-то бред по-моему
Не начинает, а давно уже.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10047
17 февраля 2018, 16:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это начинает перерастать в какой-то бред по-моему

HuntGod (Критик), постов: 39733
17 февраля 2018, 15:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 февраля 2018, 14:31
У меня тоже одноклассница была умная очень одна, блондинка, левша. Сейчас учительницей в школе работает.
Я сам Левша:-)
Такие еще больше интересуют)