Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан отказался снимать фильмы о Джеймсе Бонде

©A.M.P.A.S.
©A.M.P.A.S.

Кристофер Нолан не будет претендовать на место режиссера одного из следующих фильмов о Джеймсе Бонде. Сам режиссер "категорически" отверг такую возможность в комментариях радиостанции BBC Radio 4, которые цитирует издание Digital Spy.

"Нет, я не буду в этом участвовать. Категорически заявляю. Каждый раз, как ни начинают искать нового режиссера, возникает слух, что я готов за это взяться", - сказал Нолан. По словам режиссера, он восхищен той работой, которую проделали продюсеры проекта Барбара Брокколи, Майкл Дж. Уилсон, а также постановщик Сэм Мендес, снявший два последних эпизода "бондианы". "Я им вовсе не нужен. Но, быть может, в будущем я еще вернусь к этой теме", - добавил он.

Отметим, что ранее Нолан говорил, что, по его мнению, режиссер должен браться за развитие настолько популярной франшизы только в том случае, если он может привнести что-то совершенно новое. "А я вижу, что в настоящий момент они с этим прекрасно справляются и без моего участия", - отмечал он.

Двадцать пятый эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в ноябре 2019 года. В нем последний раз роль Бонда сыграет британский актер Дэниел Крэйг. Постановщик на момент написания данной заметки еще не назывался.

Андрей Воронцов
Источник: Digital Spy
20.02.2018 13:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
Maiki (Киноман), постов: 3678
21 февраля 2018, 10:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 февраля 2018, 6:34
Говорят Дэнни Бойл может снять следующего Бонда :)
Вот интересно кто такой слух пустил, ведь даже подумать в такое сложно. Бойл гениален, но не думаю, что можно представить Бонда в его руках

John23 (Критик), постов: 11850
21 февраля 2018, 10:13
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 февраля 2018, 6:34
Говорят Дэнни Бойл может снять следующего Бонда :)
У Бойла если желание будет, то он сможет классного Бонда снять, только пускай на плохой сценарий не подписывается.

McMuffinn (Критик), постов: 3810
21 февраля 2018, 6:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Говорят Дэнни Бойл может снять следующего Бонда :)

McMuffinn (Критик), постов: 3810
20 февраля 2018, 21:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 20 февраля 2018, 20:25
Может и чушь! Но это МОЯ чушь))) Вы все равно не узнаете почему Нолан снял этот фильм. Можно лишь предполагать. Вот я и предположил циничное предположение, а вы говорите о "Миру мир - нет войне" ...
Ваша чушь из вашей невежественности

Mr Ma (Киноман), постов: 2553
20 февраля 2018, 21:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 20 февраля 2018, 21:03
Оуууу вы друг друга стоите. Вам бы ещё дарквайта третьим в вашу компанию)))
Давайте без меня, я спать)

AleX (Критик), постов: 3372
20 февраля 2018, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 20 февраля 2018, 20:55
Ну а если это он одобрил, то ему на фильм было плевать. Что и подтверждает мою версию, изготовления фильма по просьбе американских или британских чинуш.
Оуууу вы друг друга стоите. Вам бы ещё дарквайта третьим в вашу компанию)))

Mr Ma (Киноман), постов: 2553
20 февраля 2018, 20:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 20 февраля 2018, 20:34
для тех кто в танке: Нолан будучи режиссером одобрял все поставленные бои и подбирал людей для их постановки и потому именно он в ответе за избиения людей воздухом, за то как это снято, как это выглядит ...
Ну а если это он одобрил, то ему на фильм было плевать. Что и подтверждает мою версию, изготовления фильма по просьбе американских или британских чинуш.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2777
20 февраля 2018, 20:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 20 февраля 2018, 18:34
Думаю Дюнкерк сделан, по "большой" просьбе американского сената, от которой не возможно отказаться. Поэтому ожидать от таких фильмов чего-то не стоит. Все режиссеры вынуждены делать что-то подобное.
нет, просто событие позорное и туфтовое, 300 тысяч стоят и боятся 3х самолетов, армия))

LivEricsen2 (Критик), постов: 2777
20 февраля 2018, 20:34
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 20 февраля 2018, 18:32
Для тех кто в танке: Нолан - режиссер, драками занимается другой специалист, вместе с каскадерами.
для тех кто в танке: Нолан будучи режиссером одобрял все поставленные бои и подбирал людей для их постановки и потому именно он в ответе за избиения людей воздухом, за то как это снято, как это выглядит и смонтированно, именно он в ответе за их уродство

Mr Ma (Киноман), постов: 2553
20 февраля 2018, 20:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 18:47
Американцы о Данкерке почти ничего не знают, для них это не значимое событие. Его этот проект очень привлек, как раз таки потому, что сама идея противоречит Голливудским военным фильмам, где Американцы ...
Может и чушь! Но это МОЯ чушь))) Вы все равно не узнаете почему Нолан снял этот фильм. Можно лишь предполагать. Вот я и предположил циничное предположение, а вы говорите о "Миру мир - нет войне" из прошлого века, на которое всем давно уже пофиг.