Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бывший режиссер "Флэша" поиздевался над "Лигой справедливости"

Бывший режиссер "Флэша" поиздевался над "Лигой справедливости"

Бывший режиссер фантастического фильма "Флэш", посвященного популярному герою комиксов DC, Рик Фамуйива поиронизировал на тему кассовых сборов фильм "Лига справедливости".

На своей официальной странице в социальной сети Instagram постановщик опубликовал фотографии героев двух киновселенных, сопроводив свой пост комментарием о том, что "Черная пантера" собрала в американском прокате за одни выходные больше, чем "Лига справедливости" за все время проката.

Напомним, что Фамуйива покинул проект в ноябре 2016 года. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством студии, курирующим экранизации комиксов. "Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - заявил тогда режиссер по этому поводу.

Премьера фильма о Флэше несколько раз переносилась. По последним данным, проект может быть представлен зрителям в 2020 году. На момент написания данной заметки у него еще не было режиссера. Ожидается, что титульную роль исполнит актер Эзра Миллер, сыгравший супергероя и в "Лиге справедливости".

Андрей Воронцов
21.02.2018 15:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
AleX (Критик), постов: 3356
22 февраля 2018, 11:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 февраля 2018, 8:03
Прием, планета непробиваемых фанатов. Прием. Вы тоже про деньги писали. Повторяю: вы тоже писали про деньги.
Конечно писал, но никогда не ставил их во главу угла. Да сборы важны, тем более для развлекательного кино. Но нельзя забывать и пренебрегать художественной ценностью, у Марвел она отсутствует напрочь.

Boss (Критик), постов: 8037
22 февраля 2018, 8:03
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 февраля 2018, 23:50
Господя опять вы про деньги. Да пускай догонит, обгонит и сокрушит для меня ентот кин лучше от этого не будет. Я согласен что в Марвел работают отличные маркетологи и психологи ибо продавать халтуру в ...
Прием, планета непробиваемых фанатов. Прием. Вы тоже про деньги писали. Повторяю: вы тоже писали про деньги.

Lelouch (Киноман), постов: 1383
22 февраля 2018, 7:46
Аватарка пользователя Lelouch
Stefa писал(а) 21 февраля 2018, 19:20
Так не нужно фанатизм индивидуальностей распылять на массы.....;) Я Фанат ДС, но ненавижу Лигу, позор вселенной и гореть им в аду за это.....
Снайдер не выдержал под грузом ответственности. Да ещё и дочурка свела счёты с жизнью. Как тут не налажать? Скоро восстановится и опять творить!

AleX (Критик), постов: 3356
21 февраля 2018, 23:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 февраля 2018, 18:58
Эмммм. Я понимаю, что восхвалять можно что угодно, выходящее под брендом, некогда приносившим отличные фильмы, но... пантера уже однозначно сокрушит ЧЖ в американском прокате и БПС в общемировом. Да и ...
Господя опять вы про деньги. Да пускай догонит, обгонит и сокрушит для меня ентот кин лучше от этого не будет. Я согласен что в Марвел работают отличные маркетологи и психологи ибо продавать халтуру в красивой упаковке можно только с их помощью.

Boss (Критик), постов: 8037
21 февраля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 21 февраля 2018, 21:55
Ну как бы так себе поведение,работал на этих людей,ну не сошлись,ну разбежались,чего теперь то их поддевать,деловая этика какая то должна быть.Не знаю,я бы в кумпол дал наверное...
На самом деле ничего такого. Перейдите по ссылке. Может, он решил поделиться своим наблюдением...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20003
21 февраля 2018, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно какой был его вариант картины.так бы уже увидели хоть какой то сольник. а не Флэшпоинт который планируют.

Sobakolub (Зритель), постов: 2688
21 февраля 2018, 21:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Ну как бы так себе поведение,работал на этих людей,ну не сошлись,ну разбежались,чего теперь то их поддевать,деловая этика какая то должна быть.Не знаю,я бы в кумпол дал наверное...

Boss (Критик), постов: 8037
21 февраля 2018, 21:09
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 21 февраля 2018, 20:59
И больше чем Blade Runner 2049, но это же не делает Черную Пантеру лучше. Я ни в коем случае не защищаю тот бред под названием Лига Справедливости, но это же маразм :)
Сборы говарят оба всем! Проста воены Диси этого не панимают!

McMuffinn (Критик), постов: 3562
21 февраля 2018, 20:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
И больше чем Blade Runner 2049, но это же не делает Черную Пантеру лучше. Я ни в коем случае не защищаю тот бред под названием Лига Справедливости, но это же маразм :)

Andrew (Админ), постов: 54708
21 февраля 2018, 19:50
Аватарка пользователя Andrew