px

Бывший режиссер "Флэша" поиздевался над "Лигой справедливости"

21.02.2018 15:54
Бывший режиссер Флэша поиздевался над Лигой справедливости

Рик Фамуйива восхитился сборами "Черной пантеры"

Бывший режиссер фантастического фильма "Флэш", посвященного популярному герою комиксов DC, Рик Фамуйива поиронизировал на тему кассовых сборов фильм "Лига справедливости".

На своей официальной странице в социальной сети I постановщик опубликовал фотографии героев двух киновселенных, сопроводив свой пост комментарием о том, что "Черная пантера" собрала в американском прокате за одни выходные больше, чем "Лига справедливости" за все время проката.

Напомним, что Фамуйива покинул проект в ноябре 2016 года. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством студии, курирующим экранизации комиксов. "Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - заявил тогда режиссер по этому поводу.

Премьера фильма о Флэше несколько раз переносилась. По последним данным, проект может быть представлен зрителям в 2020 году. На момент написания данной заметки у него еще не было режиссера. Ожидается, что титульную роль исполнит актер Эзра Миллер, сыгравший супергероя и в "Лиге справедливости".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2018, 19:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 21 февраля 2018, 18:02
Ну для начала экшен-сценами а далее визуализацией и персонажами.
вот только сама история ноль))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2018, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 февраля 2018, 19:19
Сборы - не показатель, но идти против очевидного - это сильно. Мимо пройти не могу, надо ведь держать свой фанатизм ...
Так не нужно фанатизм индивидуальностей распылять на массы.....;) Я Фанат ДС, но ненавижу Лигу, позор вселенной и гореть им в аду за это.....

Boss (Критик), постов: 11910
21 февраля 2018, 19:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 февраля 2018, 19:01
[Текст комментария удален модератором]
Сборы - не показатель, но идти против очевидного - это сильно. Мимо пройти не могу, надо ведь держать свой фанатизм в руках

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 февраля 2018, 19:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это он так просится в Марвел,прогиб засчитан)))

Boss (Критик), постов: 11910
21 февраля 2018, 18:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 21 февраля 2018, 16:33
Эта истерика только в вашей воспалённой фантазии и других ЭХсперктов и горе аналитиков.
Эмммм. Я понимаю, что восхвалять можно что угодно, выходящее под брендом, некогда приносившим отличные фильмы, но... пантера уже однозначно сокрушит ЧЖ в американском прокате и БПС в общемировом. Да и вторую часть возрождегия легенды может догнать в мировом. Кабы зачем факты отрицать...


OlegD (Критик), постов: 12063
21 февраля 2018, 18:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рик решил попиариться видно. Сам то он ничем значимым не занимается с тех пор, как ушел с Флэша

NONAME (Критик), постов: 510
21 февраля 2018, 18:07
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Mr Ma писал(а) 21 февраля 2018, 16:53
Вы не можете представить истерику, потому что её нет. Там уже не школота заседает, а махровые мужички)
их тихо накрывает, их стебёт инфаркт)

Dardevil (Киноман), постов: 598
21 февраля 2018, 18:02
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 21 февраля 2018, 17:59
и чем же крут, полный примитив
Ну для начала экшен-сценами а далее визуализацией и персонажами.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2018, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 21 февраля 2018, 17:47
Не знаю я уже посмотрел 2 раза Лигу справедливости в идеально качестве и смело могу сказать что фильм крутой как ...
и чем же крут, полный примитив

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2018, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 21 февраля 2018, 17:47
Не знаю я уже посмотрел 2 раза Лигу справедливости в идеально качестве и смело могу сказать что фильм крутой как ...
Хотелось бы так!;)