Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон отказался от съемок "Бэтгерл"

Джосс Уидон отказался от съемок "Бэтгерл"

Очередная неприятность случилась с киновселенной DC: от участия в создании фильма "Бэтгерл" отказался Джосс Уидон,помогавший студиям Warner Bros. и DC Films спасти картину "Лига справедливости". Заявление режиссера по этому поводу приводит издание The Hollywood Reporter.

"Бэтгерл" был настолько восхитительным проектом, а Warner Bros. и DC оказались такими ответственными и настроенными на сотрудничество партнерами, что мне потребовалось много месяцев, чтобы осознать, что у меня просто нет истории, которую я бы мог рассказать зрителям. Я очень благодарен Джеффу и Тобби и все прочим, что так хорошо принимали меня, и оказали мне всемерную поддержку, когда я... как бы это сказать поточнее... потерпел неудачу", - утверждает Уидон.

Напомним, что студия Warner Bros. анонсировала, что Джосс Уидон займется экранизацией комиксов о Бэтгерл в марте 2017 года, когда постановщик уже активно участвовал в создании фильма "Лига справедливости". Некоторые эксперты полагают, что дело вовсе не в том, что Уидону не удалось предложить достойную концепцию проекта. Просто в сложившемся в последнее время в киноиндустрии положении режиссер-мужчина, снимающий фильм о такой иконе феминизма, как Бэтгерл, испытывал бы чрезмерное давление общественного мнения.

Будет ли экранизация отложена или закрыта окончательно, пока не сообщается.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.02.2018 01:10
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 100
piter (Киноман), постов: 2171
24 февраля 2018, 10:36
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 22:28
Эммм. Они целую студию купили... героев диси точно потянут
Да вот только Ворнеры не такие дураки чтобы "золотую жилу" продавать, даже Сони Паучью вселенную при себе держат.

John23 (Критик), постов: 12028
24 февраля 2018, 9:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По слухам Ворнеры посчитали нужным, что женский сольный фильм должна снимать женщина, чтобы избежать критики от публики (феменисток), на примере "Чудо-Женщины".
Я угараю:)) По такой логике фильм про войну должен снимать военный; про геев - гей; про детей и подростков - режиссёр до 18 лет:))

Naver (Киноман), постов: 818
24 февраля 2018, 0:00
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 22:35
Ну, это вас стоит спросить:)
зачем у меня спрашивать, спросите логику, будет ли один из крупнейших концернов продавать одну из своих главных студий, в чем смысл?

AleX (Критик), постов: 3405
23 февраля 2018, 22:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 22:34
Еще раз. Они купили СТУДИЮ ФОКС. Студию, Карл. Герои дими точно обошлись бы дешевле
Ещё раз. Денег не хватит)))

Boss (Критик), постов: 8249
23 февраля 2018, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 23 февраля 2018, 22:32
Это вряд ли, не продадут, раз с 1969 года не продали, притом нафига Марвел герои ДС, своих дофига
Ну, это вас стоит спросить:)

Boss (Критик), постов: 8249
23 февраля 2018, 22:34
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 23 февраля 2018, 22:32
Как говорил Тони Старк - Денег не хватит!)))
Еще раз. Они купили СТУДИЮ ФОКС. Студию, Карл. Герои дими точно обошлись бы дешевле

AleX (Критик), постов: 3405
23 февраля 2018, 22:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 22:28
Эммм. Они целую студию купили... героев диси точно потянут
Как говорил Тони Старк - Денег не хватит!)))

Naver (Киноман), постов: 818
23 февраля 2018, 22:32
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 22:28
Эммм. Они целую студию купили... героев диси точно потянут
Это вряд ли, не продадут, раз с 1969 года не продали, притом нафига Марвел герои ДС, своих дофига

Boss (Критик), постов: 8249
23 февраля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 23 февраля 2018, 22:07
Такой вариант конечно есть, но я говорил что цену не потянут
Эммм. Они целую студию купили... героев диси точно потянут

Naver (Киноман), постов: 818