px

У режиссеров "Флэшпоинта" не оказалось контракта с Warner Bros.

23.02.2018 23:40
У режиссеров Флэшпоинта не оказалось контракта с Warner Bros.

Студия так и не заключила соглашение с постановщиками

У режиссеров фильма "Флэшпоинт" Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана М. Голдштейна, о назначении которых было объявлено более месяца назад, до сих пор нет официальных контрактов со студией Warner Bros. Об это сами постановщики рассказали в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Мы все еще находимся в стадии переговоров", - признались они, подчеркнув, что пока не могут приступить к написанию сценария картины, посвященной супергерою Флэшу, так как условия их работы до сих пор не согласованы. "Надеемся, что в обозримом будущем это все же произойдет", - добавили они.

О том, что бывшие сценаристы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" займутся сольным проектом по мотивам комиксов DC было объявлено в середине января 2018 года. Тогда же стало известно, что от предложения возглавить проект отказался исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек. Исполнителем главной роли пока числится Эзра Миллер, которого зрители могли впервые увидеть в образе Флэга в провалившемся в прокате фильме "Лига справедливости".

Сроки работ над проектом пока не уточняются. Ожидается, что зрители могут увидеть "Флэшпоинт" не ранее 2020 года, но в связи с отсутствием даже чернового варианта сценария, премьера может быть перенесена и на более поздний срок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
John23 (Критик), постов: 25897
24 февраля 2018, 8:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2018, 0:44
Ее прикрыли уже:) Но никто об этом не объявит официально, а то у воЕнов инфаркт будет:) Они вон и так уже не знают ...
"Ее прикрыли уже:)" - Откуда инфа? Или Вы опять имеете ввиду, что Ворнеры сосредоточатся на сольниках, которые будут мало связаны между собой?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 февраля 2018, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 24 февраля 2018, 0:27
Я удивлен, что вселенную не прикрыли после Лиги. Хотя как сказать :)
Ее прикрыли уже:) Но никто об этом не объявит официально, а то у воЕнов инфаркт будет:) Они вон и так уже не знают как бы сбить рейтинги фильмам Marvel:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 февраля 2018, 0:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 24 февраля 2018, 0:14
так они свой Трэшпойнт не будут снимать что ли вообще? до последнего не решили, что дальше?
Я удивлен, что вселенную не прикрыли после Лиги. Хотя как сказать :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2018, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 24 февраля 2018, 0:18
Да пошлите меня туда, я умею командовать. Я быстро научу уму разуму.
Правильно. надо ноунэймов набрать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 февраля 2018, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 февраля 2018, 0:14
так они свой Трэшпойнт не будут снимать что ли вообще? до последнего не решили, что дальше?
Они, видимо, пока точно не знают: что они будут снимать,когда и с кем:) Перестановки все время идут:) Но Снайдер на месте пока:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
24 февраля 2018, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 24 февраля 2018, 0:16
Уже кстати прошёл первый тест скрининг Аквамена.Отзывы положительные )
Они были положительными и про БПС:)

NONAME (Критик), постов: 510
24 февраля 2018, 0:18
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Да пошлите меня туда, я умею командовать. Я быстро научу уму разуму.

MarvelFan (Зритель), постов: 508
24 февраля 2018, 0:16
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 23 февраля 2018, 23:41
Это ж какой дикий бардак там творится:)
Уже кстати прошёл первый тест скрининг Аквамена.Отзывы положительные )

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 февраля 2018, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так они свой Трэшпойнт не будут снимать что ли вообще? до последнего не решили, что дальше?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 февраля 2018, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Это ж какой дикий бардак там творится:)