px
Всего комментариев: 13
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
26 февраля 2018, 17:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 февраля 2018, 0:02
А я надеялся на полноценный биографический фильм (хотя бюджет бы взлетел), но думаю и этот неплох.
Рекламируют его все же в трейлере как байопик и весьма своеобразно, слегка с "перебором" - "приходите смотреть на антисоветчика и алкоголика"...

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
26 февраля 2018, 17:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не имела пока возможности оценить - сделаю это 1 марта. Но по предварительным отзывам, трейлеру и т.д. смею надеяться на ностальгию по жизни, которая уже никогда не вернется, и признание ей, этой нашей советской жизни, в любви. И собираюсь ностальгировать, и любить, и плакать вместе с командой проекта.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 февраля 2018, 0:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 25 февраля 2018, 20:32
Жду с нетерпением - жду мощное кино об эпохе и людях, хотя фильм охватывает всего неделю из жизни питерской интеллигенции ...
А я надеялся на полноценный биографический фильм (хотя бюджет бы взлетел), но думаю и этот неплох.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 февраля 2018, 0:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Толковых рассуждений я от вас не видел, не думаю, что вы являетесь историком (если это не так и у вас имеются какие либо научные исследования, то с радостью прочту). Судя по вашей речи и 9? аккаунтам, вы больше напоминаете фан боев маревл и дс, эпл и андроид и т.п., которые разводят холивар, очередной троль. Чем дальше эта эпоха, тем легче её идеализировать. А о той эпохе достаточно спросить наших родителей и их родителей. Если вы и ваша семья в то время не пострадала и им было “норм”,не означает, что все жили аналогично. Я понимаю люди разные, того же Сталина считали чуть ли не богом, хотя он является самым настоящим преступником. Я молчу уже о правах человека, инакомыслящих и гражданских правах. Все это рабское мышление идет еще со времен крепостного права. А советская пропаганда большинству отлично промыла мозги. Видимо вы забыли как жилось в конце совка, когда жрать, извините за выражение, было нечего.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
25 февраля 2018, 20:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду с нетерпением - жду мощное кино об эпохе и людях, хотя фильм охватывает всего неделю из жизни питерской интеллигенции в 1971м. Рада успеху российского кинематографа.


John23 (Критик), постов: 25904
25 февраля 2018, 19:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие у нас на Kinonews пользователи доброжелательные:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
25 февраля 2018, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 25 февраля 2018, 18:15
Удачи тебе во всех твоих начинаниях)
Да, ЕГЭ сложно сдать))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 февраля 2018, 18:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачи тебе во всех твоих начинаниях)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 февраля 2018, 17:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 25 февраля 2018, 8:41
"сними ОНА фильм про героя-красноармейца" - Кто "она"-то?:) Режиссёр Алексей Герман мл.. Елена Окопная это ...
Так пена изо рта, надо быстрее настрочить о том, как было хорошо в эпохе в которой не жил, зачем собственно читать?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 февраля 2018, 15:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ты и режиссёра забыл посмотреть прежде чем глупость сказать, кто ж тут виноват.