px

Кассовые сборы "Черной пантеры" вновь увеличены

26.02.2018 23:53
Кассовые сборы Черной пантеры вновь увеличены

Фильм Marvel собрал во вторые выходные больше, чем считалось

Кассовые сборы экранизации комиксов Marvel "Черная пантера" за вторые выходные в домашнем прокате вновь скорректированы в сторону увеличения. Как утверждает издание Deadline, фильм заработал не 108 миллионов, как считалось ранее, а 112 миллионов долларов.

Следовательно, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило лишь 45 процентов. И это был лучший результат среди всех проектов, входивших в киновселенную Marvel. В рейтинге лучших вторых выходных в истории американского проката "Черная пантера" сохранила свое место, уступив лишь седьмому эпизоду "Звездных войн", который собрал за тот же период 149 миллионов долларов.

Полноценный прокат "Черной пантеры" в России начался только 26 февраля 2018 года, до этого картина демонстрировалась только в премиальных форматах. Японские зрители смогут оценить фильм студии Marvel с 1 марта 2018 года, а в китайский прокат картина будет выпущена 9 марта 2018 года.

"Черная пантера" стала настоящим культурным феноменом в США. Международный аэропорт Атланты открыл авиасообщение с Вакандой, самой высокоразвитой страной в мире, скрывающейся на африканском континенте, и упоминавшейся в фильме Marvel.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 20:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 27 февраля 2018, 20:23
Величайший шоумен в 6 уикенд больше взял чем в премьерный (9 млн vs 8 млн)!
Потому что кино отличное)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 февраля 2018, 20:23
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 27 февраля 2018, 9:56
Чет я вообще такого не помню, чтобы так вот в третьей уикенд зарабативали больше первого уикенда)) я про Джуманджи))
Величайший шоумен в 6 уикенд больше взял чем в премьерный (9 млн vs 8 млн)!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 февраля 2018, 10:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не 112 же а 111,6 млн:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
27 февраля 2018, 10:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 27 февраля 2018, 9:19
Через час буду смотреть в кино! :)
Я тоже сегодня иду на Черную пантеру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
27 февраля 2018, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 8:41
Теперь можно спокойно всех героев превращать в черных, вон какой успех у фильма
зато сказали что последующие фильмы будут сконцентрированы на женских персонажах.


Наруганг (Критик), постов: 4458
27 февраля 2018, 9:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 23:54
Чет я вообще такого не помню, чтобы так вот постоянно корректировали на увеличение:)
Чет я вообще такого не помню, чтобы так вот в третьей уикенд зарабативали больше первого уикенда)) я про Джуманджи))

agnoseo (Киноман), постов: 900
27 февраля 2018, 9:19
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Через час буду смотреть в кино! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 февраля 2018, 8:45
Мазутом или гуашью?)))
На войне все средства хороши!;)

Mono (Критик), постов: 11009
27 февраля 2018, 8:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 8:43
Покраска началась!;)
Мазутом или гуашью?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 февраля 2018, 8:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 8:41
Теперь можно спокойно всех героев превращать в черных, вон какой успех у фильма
Покраска началась!;)