Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Черной пантеры" вновь увеличены

Кассовые сборы "Черной пантеры" вновь увеличены

Кассовые сборы экранизации комиксов Marvel "Черная пантера" за вторые выходные в домашнем прокате вновь скорректированы в сторону увеличения. Как утверждает издание Deadline, фильм заработал не 108 миллионов, как считалось ранее, а 112 миллионов долларов.

Следовательно, падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило лишь 45 процентов. И это был лучший результат среди всех проектов, входивших в киновселенную Marvel. В рейтинге лучших вторых выходных в истории американского проката "Черная пантера" сохранила свое место, уступив лишь седьмому эпизоду "Звездных войн", который собрал за тот же период 149 миллионов долларов.

Полноценный прокат "Черной пантеры" в России начался только 26 февраля 2018 года, до этого картина демонстрировалась только в премиальных форматах. Японские зрители смогут оценить фильм студии Marvel с 1 марта 2018 года, а в китайский прокат картина будет выпущена 9 марта 2018 года.

"Черная пантера" стала настоящим культурным феноменом в США. Международный аэропорт Атланты открыл авиасообщение с Вакандой, самой высокоразвитой страной в мире, скрывающейся на африканском континенте, и упоминавшейся в фильме Marvel.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
26.02.2018 23:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
Boss (Критик), постов: 9254
27 февраля 2018, 20:26
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 27 февраля 2018, 20:23
Величайший шоумен в 6 уикенд больше взял чем в премьерный (9 млн vs 8 млн)!
Потому что кино отличное)

GHOST_95 (Критик), постов: 2111
27 февраля 2018, 20:23
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 27 февраля 2018, 9:56
Чет я вообще такого не помню, чтобы так вот в третьей уикенд зарабативали больше первого уикенда)) я про Джуманджи))
Величайший шоумен в 6 уикенд больше взял чем в премьерный (9 млн vs 8 млн)!

Skaner353 (Критик), постов: 11046
27 февраля 2018, 10:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не 112 же а 111,6 млн:)

Mr Ma (Киноман), постов: 3032
27 февраля 2018, 10:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 27 февраля 2018, 9:19
Через час буду смотреть в кино! :)
Я тоже сегодня иду на Черную пантеру

Kent S (Киноакадемик), постов: 21497
27 февраля 2018, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 8:41
Теперь можно спокойно всех героев превращать в черных, вон какой успех у фильма
зато сказали что последующие фильмы будут сконцентрированы на женских персонажах.

Наруганг (Критик), постов: 2068
27 февраля 2018, 9:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 февраля 2018, 23:54
Чет я вообще такого не помню, чтобы так вот постоянно корректировали на увеличение:)
Чет я вообще такого не помню, чтобы так вот в третьей уикенд зарабативали больше первого уикенда)) я про Джуманджи))

agnoseo (Киноман), постов: 841
27 февраля 2018, 9:19
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
Через час буду смотреть в кино! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12092
27 февраля 2018, 8:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 февраля 2018, 8:45
Мазутом или гуашью?)))
На войне все средства хороши!;)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
27 февраля 2018, 8:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 8:43
Покраска началась!;)
Мазутом или гуашью?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 12092
27 февраля 2018, 8:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 8:41
Теперь можно спокойно всех героев превращать в черных, вон какой успех у фильма
Покраска началась!;)