Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмма Стоун отказалась от участия в "Чудо-женщине 2"

Эмма Стоун отказалась от участия в "Чудо-женщине 2"

Популярная голливудская актриса Эмма Стоун отказалась от предложения сыграть злодейку в фантастическом фильме "Чудо-женщина 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание That Hashtag Show. Студия Warner Bros. рассчитывала, что она сыграет Гепардицу.

Гепардица или Гепарда (Cheetah) дебютировала в комиксах DC в 1943 году. За годы существования этого персонажа под маской злодейки оказывались разные персонажи. Первой Гепардицей была Присцилла Рич, состоятельная, эксцентричная и не уравновешенная дама, страдавшая от комплекса неполноценности и завидовавшая Чудо-Женщине. Нечеловеческими способностями она не обладала. Самой известной Гепардицей была археолог Барбара Минерва, Она нашла в Африке уникальное растение, с помощью которого обрела способность превращаться в получеловека–полугепарда.

Также в очередной раз была подтверждена информация о том, что действие фильма "Чудо-женщина 2" будет происходить в 80-х годах прошлого века, а главной героине предстоит сражаться с советской армией. Ожидается, что съемки стартуют в конце мая или начале июня 2018 года.

Релиз картины запланирован на 1 ноября 2019 года. Титульную роль вновь исполнит израильская модель и актриса Галь Гадот.

Андрей Воронцов
Источник: That Hashtag Show
27.02.2018 13:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
John23 (Критик), постов: 11831
28 февраля 2018, 4:45
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 февраля 2018, 15:27
Может тогда Лили Коул а ?)
Можно и её.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20230
27 февраля 2018, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а говорила будет волшебница, а тут Гепарда.
не представляю Эмму в этом образе.нужно кого то другого

SпартаK (Критик), постов: 2991
27 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
вот и хорошо.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12599
27 февраля 2018, 19:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эммка лучше бы снялась в Стервелл-е.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1584
27 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Ну и правильно. Нечего сниматься в клюкве.

ЛеМур (Критик), постов: 2018
27 февраля 2018, 18:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гепарда, Гепардица.... гепардец какой-то, особенно если учесть черты характера Присциллы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
27 февраля 2018, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2018, 17:54
Как тебе в сквере имени Чернышевского живётся?:))
Я карту его видел, но так близко не приближал!;) где где я?;))) Красноярск, Ботанический микрорайон!;)))

John23 (Критик), постов: 11831
27 февраля 2018, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 17:48
Это я один кукую в сибири!;)))
Я когда на карте свою эмблему вижу, то негодяем себя чувствую - моя эмблема перекрывает эмблему Балиана; его становиться видно, только при приближении масштаба к городу. Но эгоист внутри меня ликует:)

John23 (Критик), постов: 11831
27 февраля 2018, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 17:48
Это я один кукую в сибири!;)))
Как тебе в сквере имени Чернышевского живётся?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
27 февраля 2018, 17:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2018, 17:24
Если верить карте Зэппа, то почти в поле:) Иногда вспоминаю, хочется попросить перенести знак прямо туда, где живу, но человека напрягать не охота. А так-то я не далеко от значка Балиана обитаю:)
Это я один кукую в сибири!;)))