Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмма Стоун отказалась от участия в "Чудо-женщине 2"

Эмма Стоун отказалась от участия в "Чудо-женщине 2"

Популярная голливудская актриса Эмма Стоун отказалась от предложения сыграть злодейку в фантастическом фильме "Чудо-женщина 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание That Hashtag Show. Студия Warner Bros. рассчитывала, что она сыграет Гепардицу.

Гепардица или Гепарда (Cheetah) дебютировала в комиксах DC в 1943 году. За годы существования этого персонажа под маской злодейки оказывались разные персонажи. Первой Гепардицей была Присцилла Рич, состоятельная, эксцентричная и не уравновешенная дама, страдавшая от комплекса неполноценности и завидовавшая Чудо-Женщине. Нечеловеческими способностями она не обладала. Самой известной Гепардицей была археолог Барбара Минерва, Она нашла в Африке уникальное растение, с помощью которого обрела способность превращаться в получеловека–полугепарда.

Также в очередной раз была подтверждена информация о том, что действие фильма "Чудо-женщина 2" будет происходить в 80-х годах прошлого века, а главной героине предстоит сражаться с советской армией. Ожидается, что съемки стартуют в конце мая или начале июня 2018 года.

Релиз картины запланирован на 1 ноября 2019 года. Титульную роль вновь исполнит израильская модель и актриса Галь Гадот.

Андрей Воронцов
Источник: That Hashtag Show
27.02.2018 13:41
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 61
John23 (Критик), постов: 10062
28 февраля 2018, 4:45
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 февраля 2018, 15:27
Может тогда Лили Коул а ?)
Можно и её.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19079
27 февраля 2018, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а говорила будет волшебница, а тут Гепарда.
не представляю Эмму в этом образе.нужно кого то другого

SпартаK (Критик), постов: 2792
27 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
вот и хорошо.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12495
27 февраля 2018, 19:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эммка лучше бы снялась в Стервелл-е.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1382
27 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Ну и правильно. Нечего сниматься в клюкве.

ЛеМур (Критик), постов: 1963
27 февраля 2018, 18:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гепарда, Гепардица.... гепардец какой-то, особенно если учесть черты характера Присциллы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 8633
27 февраля 2018, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2018, 17:54
Как тебе в сквере имени Чернышевского живётся?:))
Я карту его видел, но так близко не приближал!;) где где я?;))) Красноярск, Ботанический микрорайон!;)))

John23 (Критик), постов: 10062
27 февраля 2018, 17:58
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 17:48
Это я один кукую в сибири!;)))
Я когда на карте свою эмблему вижу, то негодяем себя чувствую - моя эмблема перекрывает эмблему Балиана; его становиться видно, только при приближении масштаба к городу. Но эгоист внутри меня ликует:)

John23 (Критик), постов: 10062
27 февраля 2018, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 февраля 2018, 17:48
Это я один кукую в сибири!;)))
Как тебе в сквере имени Чернышевского живётся?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 8633
27 февраля 2018, 17:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2018, 17:24
Если верить карте Зэппа, то почти в поле:) Иногда вспоминаю, хочется попросить перенести знак прямо туда, где живу, но человека напрягать не охота. А так-то я не далеко от значка Балиана обитаю:)
Это я один кукую в сибири!;)))