px

"Мстителям 3" вернули изначальный прокатный график в России

27.02.2018 16:18
Мстителям 3 вернули изначальный прокатный график в России

Фильм студии Marvel будет выпущен как и было запланировано ранее

Фантастическому фильму студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" вернули его изначальный прокатный график в России. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте компании WDSSPR, отвечающей за релиз картины в отечественном прокате.

Российские зрители смогут оценить самый масштабный проект из входящих в киновселенную Marvel уже с 3 мая 2018 года. Напомним, что в середине февраля было объявлено, что фильм "переехал" в России на 11 мая 2018 года. Это известие возмутило поклонников экранизаций комиксов. В Сети даже был организован сбор подписей под петицией, призывающей пересмотреть это решение.

Отметим, что "Мстители 3: Война бесконечности" является лидером различных рейтингов, включающих самые ожидаемые кинопроекты 2018 года. Картина считается фаворитом в соответствующей номинации главной независимой кинопремии России - KinoNews 2018. лауреаты которой будут объявлены 28 февраля 2018 года.

В фильме очень представительный актерский состав. Ключевые роли исполнили Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Тесса Томпсон, Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Бенисио Дель Торо, Линда Карделлини и другие популярные артисты.

Источник новости: WDSSPR


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 февраля 2018, 17:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2018, 17:40
Нет, это уже невозможно:)
"Пантеру" перенесли меньше чем за месяц. У нас всё возможно.

eneydos (Критик), постов: 2580
27 февраля 2018, 17:45
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А создать петицию, чтобы вместо марта был май, не желают?)

Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 17:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 февраля 2018, 17:39
??? А они то каким боком к российскому прокату?
Так кроме негров и детей на фильмы Марвел никто не ходит, да?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
27 февраля 2018, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 27 февраля 2018, 17:30
Это вполне возможно. Так что эта новость меня пока не особо радует.
Нет, это уже невозможно:)

AleX (Критик), постов: 8900
27 февраля 2018, 17:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 27 февраля 2018, 17:34
И у негров, конечно!
??? А они то каким боком к российскому прокату?


Boss (Критик), постов: 11910
27 февраля 2018, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 27 февраля 2018, 17:11
Ой ну все, праздник у детишек)))
И у негров, конечно!

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
27 февраля 2018, 17:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 27 февраля 2018, 16:25
Так ещё до премьеры много времени, найдут как бы перенести обратно, знаем мы их
Это вполне возможно. Так что эта новость меня пока не особо радует.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
27 февраля 2018, 17:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
the wizzard- писал(а) 27 февраля 2018, 16:20
Из-за чего они вообще затеяли перенос фильма такого калибра на целую неделю?
Я уже где-то высказывал здесь свое ИМХО - обыкновенное вредительство. Чтобы российский фильм рядом вставленный с Мстителями не собрал кассу.

John23 (Критик), постов: 25897
27 февраля 2018, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 февраля 2018, 16:36
Народ победил
Микки Маус победил:)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 февраля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2018, 17:01
Воздержитесь от оскорблений. От вас тут ничего не зависело, не преувеличивайте
Аж захотелось провести аналогию с политикой, хоть и не то место...