Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Черной пантере" пообещали победу над "Аватаром"

"Черной пантере" пообещали победу над "Аватаром"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" имеет все шансы победить блокбастер Джеймса Кэмерона "Аватар". Во всяком случае, как свидетельствуют данные издания Variety, в сборах за третьи выходные в американском прокате.

Как ожидается, "Черная пантера" сможет собрать в Северной Америке за указанный период не менее 75 миллионов долларов, что позволит ей занять второе место в этом рейтинге. Первое пока принадлежит фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который собрал в третий уик-энд 90,2 миллиона долларов. На втором расположился "Аватар" с результатом 68,5 миллиона долларов.

Эксперты уверены, что к завершению третьих выходных в активе "Черной пантеры" окажется не менее 500 миллионов долларов, собранных в американском прокате, а мировые сборы могут достигнуть 900 миллионов долларов.

Отметим, что "Черная пантера" стал безусловным культурным феноменом начала 2018 года. Всего за месяц до старта картины в мировом прокате самые оптимистические прогнозы сулили проекту куда более скромные результаты, чем он продемонстрировал в итоге.

Фильм Marvel, без всякого сомнения, станет первым миллиардером текущего года и, вероятнее всего, останется лидером до выхода другого проекта студии - "Мстители 3: Война бесконечности".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
28.02.2018 10:16
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 73
GHOST_95 (Критик), постов: 1951
4 марта 2018, 19:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
500 млн дома 65 млн за уикенд)

MiB (Киноман), постов: 1260
3 марта 2018, 7:26
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 28 февраля 2018, 20:18
Мне вчера одногрупники угрожали, если я не пойду с ними на Пантеру, то меня обвинят в расизме и изобьют. Пришлось...
Смех смехом, но новые Мстители и близко в США не соберут, сколько возьмет Пантера. На BO и 600 пока не дают. А нет, что вы, все дело в том, что Пантера просто очень классный фильм, лучший в мире=)

JENIK (Критик), постов: 2041
1 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
JohnCarter писал(а) 1 марта 2018, 15:01
придирки к Марвел и правда надуманы(возможно завистниками), а вселенная ДС уж явно не на дне и никогда не была(нельзя судить о парочке плохо поставленных экранизаций)...
Как это не на дне? :) Посмотрите какой там творится хаос :) Их главный фильм провалился, теперь они просто не знают, что делать, продаваться или сдаваться... Пару фильмов у них просто случайно выстрелили :))

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
1 марта 2018, 15:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 28 февраля 2018, 22:07
Что для вас позор?? То, что киновселенная ДС на дне и только самые слепые воЕны это не признают? Или постоянные придирки и бред в адрес Марвел, которые часто надуманны воЕнами ДС? Всё это уже норма, так ...
придирки к Марвел и правда надуманы(возможно завистниками), а вселенная ДС уж явно не на дне и никогда не была(нельзя судить о парочке плохо поставленных экранизаций)...

film100 (Киноман), постов: 338
28 февраля 2018, 22:36
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Ну учитывая инфляцию - это весьма локальный успех, ну пусть обойдет Аватар малехо, по общемировым ему все равно , как до Китая, даже Мстители вряд ли осилят, остановятся в районе ЗВ-7, а по Америке оценивать сборы на фоне хайпа,который быстро уляжется, тем более сравнивая с Аватаром - так Аватар кино для всего мира, что и показали сборы...

Mr Smit97 (Критик), постов: 937
28 февраля 2018, 22:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 28 февраля 2018, 22:07
Что для вас позор?? То, что киновселенная ДС на дне и только самые слепые воЕны это не признают? Или постоянные придирки и бред в адрес Марвел, которые часто надуманны воЕнами ДС? Всё это уже норма, так ...
++

JENIK (Критик), постов: 2041
28 февраля 2018, 22:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Здравыйсмысл писал(а) 28 февраля 2018, 21:29
Вы всё продолжаете позорить себя и других фанатов марвел, продолжайте в том же духе)
Что для вас позор?? То, что киновселенная ДС на дне и только самые слепые воЕны это не признают? Или постоянные придирки и бред в адрес Марвел, которые часто надуманны воЕнами ДС? Всё это уже норма, так что да, продолжаем в том же духе)

xen04158602 (Критик), постов: 2425
28 февраля 2018, 21:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 февраля 2018, 21:49
Кто будет за рядового "Кучу"?)
Куча мала)))

Boss (Критик), постов: 7407
28 февраля 2018, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 21:48
"Цельнометаллическая оболочка" местная версия))
Кто будет за рядового "Кучу"?)

Boss (Критик), постов: 7407
28 февраля 2018, 21:48
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 февраля 2018, 21:48
Третий!
Коротко о моем чувстве юмора)