px

Джеймс Ганн объявил Грута покойником

Джеймс Ганн объявил Грута покойником

Режиссер констатировал смерть героя "Стражей Галактики"

Малыш Грут, которого зрители могли видеть в фильме "Стражи Галактики. Часть 2", не является Грутом, представленным в первой серии. Такое заявление сделал режиссер проекта Джеймс Ганн, отвечая на вопросы своих поклонников.

"Первый Грут мертв. Малыш Грут - это его сын", - написал он. Режиссер также призвал на считать Грута "животным". "Он совсем не животное, он очень развитая форма жизни", - добавил он.

Напомним, что в финале первой части Грут совершает героический поступок, спасая не только своих друзей, но и фактически всю галактику. Малыш Грут вырос в обычном цветочном горшке и к завершению второй серии уже был подростком с типичными для этого возраста проблемами.

Производственный бюджет фильма "Стражи Галактики. Часть 2" составил 200 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов. Роль Грута сыграл Вин Дизель. В картине также снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Сильвестр Сталлоне, Курт Рассел и другие актеры.

Съемки третьего фильма должны стартовать в 2019 году с прицелом на премьеру в 2020 году.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна
28.02.2018 16:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
piter (Киноман), постов: 3116
1 марта 2018, 22:38
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ганн давно уже это подтвердил же)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
1 марта 2018, 15:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
а я ваще про это не думал... но на фоне общей "истерии" поверил в банальность...

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 марта 2018, 10:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот, тебе бабка и Юрьев день! :) Грут то вовсе и не Грут! Кто бы мог подумать?! :)))
Это ж меняет весь контекст второго фильма! А Ганн не так то прост, как может показаться на первый взгляд. Интригу то какую замутил :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2018, 10:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 9:58
Ну, мы же до самых титров не знали, что там малыш Грут появится, так что сам по себе момент смерти вполне драматичным ...
ну тоже верно.

John23 (Критик), постов: 25707
1 марта 2018, 10:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 9:57
Что? Ну, странно, что Ракета обучает Грута всему заново: ходьба, речь и тд, но никто не понимает, что это новый Грут. ...
xen04158602 хорошую версию предложил - "он просто впал в детство":)


John23 (Критик), постов: 25707
1 марта 2018, 9:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 марта 2018, 9:52
вот и зря. так жертва Грута не драматично воспринимается.
Ну, мы же до самых титров не знали, что там малыш Грут появится, так что сам по себе момент смерти вполне драматичным показался. Вот когда я в первой части увидел в горшке маленького Грута, то мне подумалось, что это тот самый Грут, который пожертвовал собой.

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 9:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 9:50
Всё по делу Дарквайт сказал. Мне лично без разницы, старый это Грут или новый.
Что? Ну, странно, что Ракета обучает Грута всему заново: ходьба, речь и тд, но никто не понимает, что это новый Грут. Казачка слушать - себя не уважать)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2018, 9:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 9:50
Всё по делу Дарквайт сказал. Мне лично без разницы, старый это Грут или новый.
вот и зря. так жертва Грута не драматично воспринимается.

John23 (Критик), постов: 25707
1 марта 2018, 9:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 8:23
Слушайте, а то что Ракета учит Грута разговаривать заново никого не смущает? То что он вообще заново учит его всему? ...
Всё по делу Дарквайт сказал. Мне лично без разницы, старый это Грут или новый.

John23 (Критик), постов: 25707
1 марта 2018, 9:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 февраля 2018, 21:15
так енот взял первую попавшуюся веточку себе. мог бы сразу набрать все и посадить и была бы армия грутов
Такую ораву фиг воспитаешь, Енот бы свихнулся.