Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900 миллионов долларов

Кассовые сборы "Черной пантеры" достигли 900 миллионов долларов

Фильм студии Marvel "Черная пантера" с легкостью удержал лидерство в американском и международном прокатах. По итогам третьих выходных картина собрала в американском прокате еще 65,7 миллиона долларов, то есть сборы упали по сравнению с предыдущим уик-эндом всего на 41 процент.

Совокупные американские сборы фильма превысили 500 миллионов долларов, и по этому показателю "Черная пантера" уже вошла в десятку самых успешных кинопроектов в истории североамериканского проката. Мировые достигли 897,7 миллиона долларов. Стоит отметить, что в общем зачете еще нет сборов в России, Японии и Китае. Без всякого сомнения, уже в ближайшее время "Черная пантера" присоединится к элитному клубу миллиардеров.

Второе место в домашнем прокате занял боевик "Красный воробей", в котором главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс. Фильм собрал в свои премьерные выходные лишь 17 миллионов долларов, и это весьма слабый старт для проекта с бюджетом в 69 миллионов долларов.

На третьем с результатом 13 миллионов долларов оказался еще один дебютант - боевик под названием "Жажда смерти". Прокатная судьба этого фильма будет более благоприятной, так как его производственный бюджет всего 30 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
04.03.2018 21:21
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 89
ALAMO. (Киноман), постов: 8966
5 марта 2018, 19:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
SKSv10 писал(а) 5 марта 2018, 10:09
То есть, вы хотите сказать, что целый ряд фильмов, которые провалились в прокате автоматически некачественные? :-) Однако есть фильмы, которые, напротив, собрали мизер, но затем становились культовыми ...
Согласен с Вами. +1. :)

Maiki (Киноман), постов: 2586
5 марта 2018, 15:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 марта 2018, 15:24
да все привыкли)
Так пора бы уже отвыкать, что этот ниг.. себе позволяет

Зэпп (Критик), постов: 32565
5 марта 2018, 15:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 марта 2018, 15:20
Ахахаха, как же я привык к пауку, вот же блин, нужна мне перезагрузка видать :)
да все привыкли)

Maiki (Киноман), постов: 2586
5 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 марта 2018, 15:18
а если о Черной Пантере, то непонятны?)
Ахахаха, как же я привык к пауку, вот же блин, нужна мне перезагрузка видать :)

Зэпп (Критик), постов: 32565
5 марта 2018, 15:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 марта 2018, 15:13
Тут бы желательно рассказать о какой версии паука идет речь. Если новый, то мне искренне понятны её чувства
а если о Черной Пантере, то непонятны?)

Maiki (Киноман), постов: 2586
5 марта 2018, 15:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 5 марта 2018, 14:53
Моя девушка вчера смотрела ЧП, а раньше она супергероику не смотрела вообще, теперь вряд ли получится заставить ее посмотреть Темного рыцаря(( говорит что если все фильмы по комиксам такие, то она ни за ...
Тут бы желательно рассказать о какой версии паука идет речь. Если новый, то мне искренне понятны её чувства

Зэпп (Критик), постов: 32565
5 марта 2018, 15:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 марта 2018, 14:58
Слава Богу, она фильмы по киновселенной Диси не смотрела)
на такой случай у нас есть тема на форуме - "как избавиться.."

Boss (Критик), постов: 7451
5 марта 2018, 14:58
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver писал(а) 5 марта 2018, 14:53
Моя девушка вчера смотрела ЧП, а раньше она супергероику не смотрела вообще, теперь вряд ли получится заставить ее посмотреть Темного рыцаря(( говорит что если все фильмы по комиксам такие, то она ни за ...
Слава Богу, она фильмы по киновселенной Диси не смотрела)

Naver (Киноман), постов: 785
5 марта 2018, 14:54
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
Naver писал(а) 5 марта 2018, 14:53
Моя девушка вчера смотрела ЧП, а раньше она супергероику не смотрела вообще, теперь вряд ли получится заставить ее посмотреть Темного рыцаря(( говорит что если все фильмы по комиксам такие, то она ни за ...
Хотя не знаю что так сильно не понравилось, по крайней мере получше БПС же((

Naver (Киноман), постов: 785
5 марта 2018, 14:53
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
SKSv10 писал(а) 5 марта 2018, 11:23
Это точно :-) у них степень качества определяет количеством нулей в итоговых сборах :-)
Впрочем, я их особо не виню: это не их вина, это их беда, ибо последние почти 27 лет тотальной пропаганды культа ...
Моя девушка вчера смотрела ЧП, а раньше она супергероику не смотрела вообще, теперь вряд ли получится заставить ее посмотреть Темного рыцаря(( говорит что если все фильмы по комиксам такие, то она ни за что не посмотрит) спасибо Марвел