Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Победа "Формы воды" на "Оскаре 2018" подхлестнула продажи фаллоимитаторов

Победа "Формы воды" на "Оскаре 2018" подхлестнула продажи фаллоимитаторов

Победа фантастического фильма "Форма воды" на церемонии "Оскар 2018" вызвала взрывной рост продаж фаллоимитаторов, изображающих предполагаемые половые органы человека-амфибии из картины. Об этом сообщает издание The Wrap.

Специализирующаяся на продаже таких секс-игрушек компания XenoCat Artifacts утверждает, что вся партия товара была полностью распродана в течение 20 минут во время телевизионной трансляции церемонии вручения наград Американской Киноакадемии. Представители XenoCat Artifacts пообещали обеспокоенным клиентам, оставившим большое количество заказов, что уже в ближайшее время в продажу поступит новая партия столь полюбившихся любителям подобных развлечений игрушек.

Отметим, что половые органы Человека-амфибии или "речного бога", как его называли в фильме, не демонстрировались в "Форме воды", однако упоминались главной героиней, которая даже пыталась продемонстрировать своей подруге анатомические особенности и механику процесса.

Изделие, которое получило название "The Jewel of the Amazon" ("Сокоровище Амазонки"), поступило в продажу примерно за месяц до церемонии "Оскар 2018" и уже тогда пользовалось большой популярностью у представительниц слабого пола.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
06.03.2018 11:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
JDY (Киноакадемик), постов: 3123
6 марта 2018, 14:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жуть, конечно)

JENIK (Критик), постов: 2503
6 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 13:59
это не мерч, это пиратство)
) не знаю, студия тоже может бабла поднять

Mr Ma (Киноман), постов: 2626
6 марта 2018, 14:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот, Я же уже все описал в соседних топиках))) Реклама двигает прогресс - вранье. Секс - двигает прогресс!!!

Зэпп (Критик), постов: 33975
6 марта 2018, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 марта 2018, 13:58
Такого мерча я ещё не слышал :
это не мерч, это пиратство)

JENIK (Критик), постов: 2503
6 марта 2018, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Такого мерча я ещё не слышал :

Зэпп (Критик), постов: 33975
6 марта 2018, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 марта 2018, 13:53
Я ж совсем к такому не готова!! Надо будет жесты нужные изучить, получить образование МИМа, да и в общем мелкую моторику рук развить (на всякий случай). А то как я объяснять-то буду потом!
хаха) я представил масштаб царский) раз навыки мима нужны, чтоб показать его величие.

Mono (Киноакадемик), постов: 6349
6 марта 2018, 13:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 марта 2018, 13:53
Я ж совсем к такому не готова!! Надо будет жесты нужные изучить, получить образование МИМа, да и в общем мелкую моторику рук развить (на всякий случай). А то как я объяснять-то буду потом!
Как жить-то теперь...

Mono (Киноакадемик), постов: 6349
6 марта 2018, 13:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 13:23
ага. царя морского.
Я ж совсем к такому не готова!! Надо будет жесты нужные изучить, получить образование МИМа, да и в общем мелкую моторику рук развить (на всякий случай). А то как я объяснять-то буду потом!

Andrew (Админ), постов: 55411
6 марта 2018, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 13:28
Хэллбою тоже оскар дадут)
Главное, чтоб каменному не дали из Фантастической четверки. Жалко ж женщин:)

Andrew (Админ), постов: 55411
6 марта 2018, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 6 марта 2018, 13:21
А то мало ли повстречаю "речного бога"? На такие случаи?))
Любого бога:) Например Вейдера:)