px

Победа "Формы воды" на "Оскаре 2018" подхлестнула продажи фаллоимитаторов

06.03.2018 11:31
Победа Формы воды на Оскаре 2018 подхлестнула продажи фаллоимитаторов

Партия искусственных половых органов главного героя распродана во время шоу

Победа фантастического фильма "Форма воды" на церемонии "Оскар 2018" вызвала взрывной рост продаж фаллоимитаторов, изображающих предполагаемые половые органы человека-амфибии из картины. Об этом сообщает издание The Wrap.

Специализирующаяся на продаже таких секс-игрушек компания XenoCat Artifacts утверждает, что вся партия товара была полностью распродана в течение 20 минут во время телевизионной трансляции церемонии вручения наград Американской Киноакадемии. Представители XenoCat Artifacts пообещали обеспокоенным клиентам, оставившим большое количество заказов, что уже в ближайшее время в продажу поступит новая партия столь полюбившихся любителям подобных развлечений игрушек.

Отметим, что половые органы Человека-амфибии или "речного бога", как его называли в фильме, не демонстрировались в "Форме воды", однако упоминались главной героиней, которая даже пыталась продемонстрировать своей подруге анатомические особенности и механику процесса.

Изделие, которое получило название "The Jewel of the Amazon" ("Сокоровище Амазонки"), поступило в продажу примерно за месяц до церемонии "Оскар 2018" и уже тогда пользовалось большой популярностью у представительниц слабого пола.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 марта 2018, 14:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жуть, конечно)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 марта 2018, 14:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 13:59
это не мерч, это пиратство)
) не знаю, студия тоже может бабла поднять

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
6 марта 2018, 14:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот, Я же уже все описал в соседних топиках))) Реклама двигает прогресс - вранье. Секс - двигает прогресс!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2018, 13:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 марта 2018, 13:58
Такого мерча я ещё не слышал :
это не мерч, это пиратство)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 марта 2018, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такого мерча я ещё не слышал :


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 марта 2018, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 марта 2018, 13:53
Я ж совсем к такому не готова!! Надо будет жесты нужные изучить, получить образование МИМа, да и в общем мелкую моторику ...
хаха) я представил масштаб царский) раз навыки мима нужны, чтоб показать его величие.

Mono (Критик), постов: 10977
6 марта 2018, 13:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 марта 2018, 13:53
Я ж совсем к такому не готова!! Надо будет жесты нужные изучить, получить образование МИМа, да и в общем мелкую моторику ...
Как жить-то теперь...

Mono (Критик), постов: 10977
6 марта 2018, 13:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 13:23
ага. царя морского.
Я ж совсем к такому не готова!! Надо будет жесты нужные изучить, получить образование МИМа, да и в общем мелкую моторику рук развить (на всякий случай). А то как я объяснять-то буду потом!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
6 марта 2018, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 марта 2018, 13:28
Хэллбою тоже оскар дадут)
Главное, чтоб каменному не дали из Фантастической четверки. Жалко ж женщин:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
6 марта 2018, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 6 марта 2018, 13:21
А то мало ли повстречаю "речного бога"? На такие случаи?))
Любого бога:) Например Вейдера:)