Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

Киностудия Marvel непременно снимет второй сольный фильм, посвященный Черной пантере. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly глава компании Кевин Фейдж.

"Естественно, пока никаких деталей я вам предоставить не могу. Единственное, что могу сказать с полной уверенностью: мы сделаем это. Знаете, одно из моих лучших воспоминаний за врем работы в Marvel о том, как на исходе первой фазы мы сидим и обсуждаем детали второй. Сколько было дискуссий, когда мы пытались решить, что именно стоит показать в "Черной пантере". И уже тогда у нас было вполне четкое представление о том, что мы хотим увидеть во второй серии", - сказал он.

Также из пояснений Фейджа стало понятно, что значительная часть действия фильма "Мстители 3: Война бесконечности" будет происходить на территории Ваканды, фигурировавшей в "Черной пантере". Естественно, это никак не связано с феноменальным кассовым успехом картины в прокате, так как к моменту релиза "Черной пантеры" третья серия "Мстителей" была уже снята и смонтирована.

Отметим, что на момент написания данной заметки "Черная пантера" лидировала в прокате четвертую неделю. Ее мировые кассовые сборы вплотную приблизились к одному миллиарду долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
09.03.2018 22:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Эдос (Критик), постов: 1577
10 марта 2018, 19:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 10 марта 2018, 17:36
Если это будет апогей, то есть высшая точка, значит после него, фильма, путь только вниз.
Апогей 10-ти летней истории. Но ни как не конец истории Марвел. Думаю следующим суперзлодеем будет или Галактус или же Живой Трибунал, перед которыми Танос, это так, даже с перчаткой бесконечности, просто пыль в глазах.

GHOST_95 (Критик), постов: 2086
10 марта 2018, 19:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
млрд есть)

film100 (Киноман), постов: 387
10 марта 2018, 18:17
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
GHOST_95 писал(а) 10 марта 2018, 2:06
В США и 5 место может быть, мстителей опережает на 50 млн)
Подзаглох что то уже, может быть , но сомнения большие.

xen04158602 (Критик), постов: 3885
10 марта 2018, 17:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 10 марта 2018, 17:05
Если Танос не покажет всю свою мощь и не войдёт в историю кинематографа, как один из лучших злодеев всех времён, я разочаруюсь в Марвел и перестану смотреть их фильмы. Но этого не случится))) Так что Ждём ...
Если это будет апогей, то есть высшая точка, значит после него, фильма, путь только вниз.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6945
10 марта 2018, 17:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 10 марта 2018, 17:05
Если Танос не покажет всю свою мощь и не войдёт в историю кинематографа, как один из лучших злодеев всех времён, я разочаруюсь в Марвел и перестану смотреть их фильмы. Но этого не случится))) Так что Ждём ...
Да, эволюция закончиться именно на нем, на лучшем в истории кинематографа. Ловите момент)

Эдос (Критик), постов: 1577
10 марта 2018, 17:05
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Если Танос не покажет всю свою мощь и не войдёт в историю кинематографа, как один из лучших злодеев всех времён, я разочаруюсь в Марвел и перестану смотреть их фильмы. Но этого не случится))) Так что Ждём апогея 10-ти летней истории)

JENIK (Критик), постов: 2403
10 марта 2018, 16:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 10 марта 2018, 16:09
колсон жив здоров
Да вы что??:) Кто ожидал, что он воскреснет для сериала? Это было круто. А когда супермен умер, там сразу дали понять, что он воскреснет..

GHOST_95 (Критик), постов: 2086
10 марта 2018, 16:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 10 марта 2018, 14:57
В гражданской войне - Пегги Картер, отец ТЧаллы, забыли? Ещё Колсон, Фригга, Ртуть, Старейшина, Грут, Йонду, Один, Вольштагг, Фандралл... мало?
колсон жив здоров

John23 (Критик), постов: 11829
10 марта 2018, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 марта 2018, 14:57
В гражданской войне - Пегги Картер, отец ТЧаллы, забыли? Ещё Колсон, Фригга, Ртуть, Старейшина, Грут, Йонду, Один, Вольштагг, Фандралл... мало?
Колсен:)))

John23 (Критик), постов: 11829
10 марта 2018, 15:29
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 10 марта 2018, 15:20
ОМГ:))) То, что новые персонажи, что были введены в третьей фазе, переживут 3-их и 4-ых Мстителей, было очевидно задолго:) У того же Боузмана контракт на 5 фильмов:) Или вы всерьез надеялись, что Паука, ...