px

Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

Глава студии Marvel анонсировал сиквел Черной пантеры

Значительная часть фильма "Мстители 3" пройдет в Ваканде

Киностудия Marvel непременно снимет второй сольный фильм, посвященный Черной пантере. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly глава компании Кевин Фейдж.

"Естественно, пока никаких деталей я вам предоставить не могу. Единственное, что могу сказать с полной уверенностью: мы сделаем это. Знаете, одно из моих лучших воспоминаний за врем работы в Marvel о том, как на исходе первой фазы мы сидим и обсуждаем детали второй. Сколько было дискуссий, когда мы пытались решить, что именно стоит показать в "Черной пантере". И уже тогда у нас было вполне четкое представление о том, что мы хотим увидеть во второй серии", - сказал он.

Также из пояснений Фейджа стало понятно, что значительная часть действия фильма "Мстители 3: Война бесконечности" будет происходить на территории Ваканды, фигурировавшей в "Черной пантере". Естественно, это никак не связано с феноменальным кассовым успехом картины в прокате, так как к моменту релиза "Черной пантеры" третья серия "Мстителей" была уже снята и смонтирована.

Отметим, что на момент написания данной заметки "Черная пантера" лидировала в прокате четвертую неделю. Ее мировые кассовые сборы вплотную приблизились к одному миллиарду долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly
09.03.2018 22:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Эдос (Критик), постов: 1618
10 марта 2018, 19:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
xen04158602 писал(а) 10 марта 2018, 17:36
Если это будет апогей, то есть высшая точка, значит после него, фильма, путь только вниз.
Апогей 10-ти летней истории. Но ни как не конец истории Марвел. Думаю следующим суперзлодеем будет или Галактус или же Живой Трибунал, перед которыми Танос, это так, даже с перчаткой бесконечности, просто пыль в глазах.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 марта 2018, 19:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
млрд есть)

film100 (Киноман), постов: 614
10 марта 2018, 18:17
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 10 марта 2018, 2:06
В США и 5 место может быть, мстителей опережает на 50 млн)
Подзаглох что то уже, может быть , но сомнения большие.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 марта 2018, 17:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 10 марта 2018, 17:05
Если Танос не покажет всю свою мощь и не войдёт в историю кинематографа, как один из лучших злодеев всех времён, ...
Если это будет апогей, то есть высшая точка, значит после него, фильма, путь только вниз.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
10 марта 2018, 17:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 10 марта 2018, 17:05
Если Танос не покажет всю свою мощь и не войдёт в историю кинематографа, как один из лучших злодеев всех времён, ...
Да, эволюция закончиться именно на нем, на лучшем в истории кинематографа. Ловите момент)


Эдос (Критик), постов: 1618
10 марта 2018, 17:05
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Если Танос не покажет всю свою мощь и не войдёт в историю кинематографа, как один из лучших злодеев всех времён, я разочаруюсь в Марвел и перестану смотреть их фильмы. Но этого не случится))) Так что Ждём апогея 10-ти летней истории)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2018, 16:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 10 марта 2018, 16:09
колсон жив здоров
Да вы что??:) Кто ожидал, что он воскреснет для сериала? Это было круто. А когда супермен умер, там сразу дали понять, что он воскреснет..

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
10 марта 2018, 16:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 10 марта 2018, 14:57
В гражданской войне - Пегги Картер, отец ТЧаллы, забыли? Ещё Колсон, Фригга, Ртуть, Старейшина, Грут, Йонду, Один, ...
колсон жив здоров

John23 (Критик), постов: 25707
10 марта 2018, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 10 марта 2018, 14:57
В гражданской войне - Пегги Картер, отец ТЧаллы, забыли? Ещё Колсон, Фригга, Ртуть, Старейшина, Грут, Йонду, Один, ...
Колсен:)))

John23 (Критик), постов: 25707
10 марта 2018, 15:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 10 марта 2018, 15:20
ОМГ:))) То, что новые персонажи, что были введены в третьей фазе, переживут 3-их и 4-ых Мстителей, было очевидно задолго:) ...