Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

Киностудия Marvel непременно снимет второй сольный фильм, посвященный Черной пантере. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly глава компании Кевин Фейдж.

"Естественно, пока никаких деталей я вам предоставить не могу. Единственное, что могу сказать с полной уверенностью: мы сделаем это. Знаете, одно из моих лучших воспоминаний за врем работы в Marvel о том, как на исходе первой фазы мы сидим и обсуждаем детали второй. Сколько было дискуссий, когда мы пытались решить, что именно стоит показать в "Черной пантере". И уже тогда у нас было вполне четкое представление о том, что мы хотим увидеть во второй серии", - сказал он.

Также из пояснений Фейджа стало понятно, что значительная часть действия фильма "Мстители 3: Война бесконечности" будет происходить на территории Ваканды, фигурировавшей в "Черной пантере". Естественно, это никак не связано с феноменальным кассовым успехом картины в прокате, так как к моменту релиза "Черной пантеры" третья серия "Мстителей" была уже снята и смонтирована.

Отметим, что на момент написания данной заметки "Черная пантера" лидировала в прокате четвертую неделю. Ее мировые кассовые сборы вплотную приблизились к одному миллиарду долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
09.03.2018 22:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 1684
10 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 10 марта 2018, 13:05
Ну, мы как бы знаем, что все (?) живы останутся - учитывая специфику комиксов от Марвел и предыдущие фильмы КВМ (Колсен, передаю привет!); но как говориться, мы обманываться рады и хотим переживать за ...
ОМГ:))) То, что новые персонажи, что были введены в третьей фазе, переживут 3-их и 4-ых Мстителей, было очевидно задолго:) У того же Боузмана контракт на 5 фильмов:) Или вы всерьез надеялись, что Паука, Пантеру, Стрэнджа и других новичков выпилят уже в 4-х или даже ВБ?)

JENIK (Критик), постов: 2503
10 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2018, 12:43
+++
В ДС каждый фильм или каждые 10-15 выпусках в комиксах кто-нибудь умирает. Взять 5 прошедших фильмов в рамках новой киновселенной - Эль Дьябло, Стив Тревор (у которого в комиксе вообще злодейская ...
В гражданской войне - Пегги Картер, отец ТЧаллы, забыли? Ещё Колсон, Фригга, Ртуть, Старейшина, Грут, Йонду, Один, Вольштагг, Фандралл... мало?

Кей (Зритель), постов: 687
10 марта 2018, 14:49
Аватарка пользователя Кей
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2018, 10:04
Опять фанаты ДС жаждут каких-то нелепых и ненужных смертей.
та да, этож нелепость будет если мега крутой перс прихлопнет толстозадую коротышку без способностей, дичь ненужная

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13841
10 марта 2018, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2018, 12:43
+++
В ДС каждый фильм или каждые 10-15 выпусках в комиксах кто-нибудь умирает. Взять 5 прошедших фильмов в рамках новой киновселенной - Эль Дьябло, Стив Тревор (у которого в комиксе вообще злодейская ...
Ради веселья и шикарного приключения героев любимых)

Boss (Критик), постов: 8249
10 марта 2018, 14:09
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 марта 2018, 13:10
На Дьябло пофиг. Стива не трожь!:) - Бэтмен уже получил за это.
Плевать на Стива. Проходной перс

John23 (Критик), постов: 12027
10 марта 2018, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 марта 2018, 13:01
Главная проблема этих смертей - это то, что героям не было отведено должного хронометража, чтобы мы могли им сопереживать, или же герои (эль дьябло, например) настолько ущербные, что их смерти радуешься. ...
На Дьябло пофиг. Стива не трожь!:) - Бэтмен уже получил за это.

John23 (Критик), постов: 12027
10 марта 2018, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2018, 12:31
Так это было бы прекрасно) После Мстителе 3 увидим новые приключения любимых героев)
Ну, мы как бы знаем, что все (?) живы останутся - учитывая специфику комиксов от Марвел и предыдущие фильмы КВМ (Колсен, передаю привет!); но как говориться, мы обманываться рады и хотим переживать за героев - "Ну блин, а вдруг всё таки убьют". А нам нашу пелену "обмана" срывают - "Будет "Чёрная пантера 2", будет сё, да будет это"; Птьфу!:(

Boss (Критик), постов: 8249
10 марта 2018, 13:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2018, 12:43
+++
В ДС каждый фильм или каждые 10-15 выпусках в комиксах кто-нибудь умирает. Взять 5 прошедших фильмов в рамках новой киновселенной - Эль Дьябло, Стив Тревор (у которого в комиксе вообще злодейская ...
Главная проблема этих смертей - это то, что героям не было отведено должного хронометража, чтобы мы могли им сопереживать, или же герои (эль дьябло, например) настолько ущербные, что их смерти радуешься. Да и Тревор, и Дьябло в сиквелах вернуться.
Та же смерть Йонду показана и сыграна в миллионы раз лучше.

Boss (Критик), постов: 8249
10 марта 2018, 12:57
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут все раскудахтались? Где вы видели персонажа на 4 фильма? В марвел или 1-2, или 5-6

John23 (Критик), постов: 12027
10 марта 2018, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 марта 2018, 12:33
Скучно. Надо пустить кровь :-]
Реки крови!:)