px

Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

09.03.2018 22:18
Глава студии Marvel анонсировал сиквел Черной пантеры

Значительная часть фильма "Мстители 3" пройдет в Ваканде

Киностудия Marvel непременно снимет второй сольный фильм, посвященный Черной пантере. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly глава компании Кевин Фейдж.

"Естественно, пока никаких деталей я вам предоставить не могу. Единственное, что могу сказать с полной уверенностью: мы сделаем это. Знаете, одно из моих лучших воспоминаний за врем работы в Marvel о том, как на исходе первой фазы мы сидим и обсуждаем детали второй. Сколько было дискуссий, когда мы пытались решить, что именно стоит показать в "Черной пантере". И уже тогда у нас было вполне четкое представление о том, что мы хотим увидеть во второй серии", - сказал он.

Также из пояснений Фейджа стало понятно, что значительная часть действия фильма "Мстители 3: Война бесконечности" будет происходить на территории Ваканды, фигурировавшей в "Черной пантере". Естественно, это никак не связано с феноменальным кассовым успехом картины в прокате, так как к моменту релиза "Черной пантеры" третья серия "Мстителей" была уже снята и смонтирована.

Отметим, что на момент написания данной заметки "Черная пантера" лидировала в прокате четвертую неделю. Ее мировые кассовые сборы вплотную приблизились к одному миллиарду долларов.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 марта 2018, 13:05
Ну, мы как бы знаем, что все (?) живы останутся - учитывая специфику комиксов от Марвел и предыдущие фильмы КВМ (Колсен, ...
ОМГ:))) То, что новые персонажи, что были введены в третьей фазе, переживут 3-их и 4-ых Мстителей, было очевидно задолго:) У того же Боузмана контракт на 5 фильмов:) Или вы всерьез надеялись, что Паука, Пантеру, Стрэнджа и других новичков выпилят уже в 4-х или даже ВБ?)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2018, 12:43
+++
В ДС каждый фильм или каждые 10-15 выпусках в комиксах кто-нибудь умирает. Взять 5 прошедших фильмов в рамках ...
В гражданской войне - Пегги Картер, отец ТЧаллы, забыли? Ещё Колсон, Фригга, Ртуть, Старейшина, Грут, Йонду, Один, Вольштагг, Фандралл... мало?

Кей (Зритель), постов: 863
10 марта 2018, 14:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2018, 10:04
Опять фанаты ДС жаждут каких-то нелепых и ненужных смертей.
та да, этож нелепость будет если мега крутой перс прихлопнет толстозадую коротышку без способностей, дичь ненужная

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
10 марта 2018, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2018, 12:43
+++
В ДС каждый фильм или каждые 10-15 выпусках в комиксах кто-нибудь умирает. Взять 5 прошедших фильмов в рамках ...
Ради веселья и шикарного приключения героев любимых)

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2018, 14:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 марта 2018, 13:10
На Дьябло пофиг. Стива не трожь!:) - Бэтмен уже получил за это.
Плевать на Стива. Проходной перс


John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2018, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 марта 2018, 13:01
Главная проблема этих смертей - это то, что героям не было отведено должного хронометража, чтобы мы могли им сопереживать, ...
На Дьябло пофиг. Стива не трожь!:) - Бэтмен уже получил за это.

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2018, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 марта 2018, 12:31
Так это было бы прекрасно) После Мстителе 3 увидим новые приключения любимых героев)
Ну, мы как бы знаем, что все (?) живы останутся - учитывая специфику комиксов от Марвел и предыдущие фильмы КВМ (Колсен, передаю привет!); но как говориться, мы обманываться рады и хотим переживать за героев - "Ну блин, а вдруг всё таки убьют". А нам нашу пелену "обмана" срывают - "Будет "Чёрная пантера 2", будет сё, да будет это"; Птьфу!:(

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2018, 13:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2018, 12:43
+++
В ДС каждый фильм или каждые 10-15 выпусках в комиксах кто-нибудь умирает. Взять 5 прошедших фильмов в рамках ...
Главная проблема этих смертей - это то, что героям не было отведено должного хронометража, чтобы мы могли им сопереживать, или же герои (эль дьябло, например) настолько ущербные, что их смерти радуешься. Да и Тревор, и Дьябло в сиквелах вернуться.
Та же смерть Йонду показана и сыграна в миллионы раз лучше.

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2018, 12:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут все раскудахтались? Где вы видели персонажа на 4 фильма? В марвел или 1-2, или 5-6

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2018, 12:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 марта 2018, 12:33
Скучно. Надо пустить кровь :-]
Реки крови!:)